Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 24.07.2013 Откуда: Riga. Latvija.
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Ктож на тебя кричит, деточка, щас поругаем его Понимаешь, обесценивание рубля - это общеэкономический провал страны, на что Пукин уже сказал по телеку "подтяните пояски, нас ждут несколько нелёгких лет". Никто тебе ничего в России не вернёт, я уверен.
Деточка, ты фантазёр? Кого ты ругать собрался? Я тебя об этом просил? "Понимаешь, обесценивание рубля - это общеэкономический провал страны."- нет, не понимаю. Экономический провал страны - это коллапс производства, как в 90-х, после развала Союза. А текущее обесценивание рубля - политическая игра пендостана и ФРС по удержанию своей собственной валюты. Вопрос стоит так - или доляр или рубель, третий вариант пендосией не рассматривается. Вот если ты этого не понимаешь, то мне тебя жалко,живи и дальше в плену иллюзий и розовых слоников. А Пукин это кто? Кста, зЕфир, бегом в школу русский язык учить, а не на форуме умничать.
_________________ Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.
Последний раз редактировалось Forzay 07.02.2015 18:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2011 Откуда: Москва
Xerxess писал(а):
300 и 500баксов. Дорого? Или ты из тех клоунов, что ждут цен на новые радики по старому курсу рубля/доллара?
Ну давай посчитаем, если твой папа ещё не отогнал тебя от компа делать уроки. 300$ - это в рублях по курсу множим на 67, получаем 20 тысяч рублей. Однако в Москве 290х стоит от 25 до 40 тысяч. Теперь давай подумаем (понимаю, как смешно это звучит по отношению к тебе, школьнику), что такое 500$ за 980-ю, которая почти равна предыдущему 780-му титану или тому же радеону 290х и завтра (ну через пару месяцев) станет самым настоящим мидлом-середнячком. Крутовато просят, пытаясь сорвать куш между сменой поколений и у AMD и у самой НВидии. Ну и кто теперь тут клоун? Ответ очевиден - ты.
P.S. Исправил опечатку с 290-ой.
Последний раз редактировалось Ляд 07.02.2015 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Видеокарта не подорожала, рубль обесценился.
Как не подорожала?Ценник в магазинах изменился!Если бы в России разрешено было свободное хождение валюты, а ценники стояли в долларах-тогда вы правы.А так все в рамках закона о защите прав потребителей.Вернули, получили деньги, купили сразу R9 380.
Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Xerxess писал(а):
500 за топ.Топ.
Где же топ, если уже GM 200 есть?Скорей всего Nvidia ждет выхода R9 380X, тогда и Titan 2 выкатят.Уже была похожая ситуация, когда выпустили GTX 680, потом полную версию Kepler-Titan.Камрад правильно говорит, что GTX 980 далеко не топ.
Что за мода вечно друг другу мозг выносить в обсуждениях?! Тем более большинство из обсуждающих ее не имеют, а еще часть просто не может ее себе позволить. Имеется gtx 970, никуда ее сдавать не собираюсь, карта хороша за свои деньги. И пофиг мне на всякие там синтетические тесты. Да NVIDIA ло..нулась в описании тех.особенностей, но карту то не поэтому покупали то! И это обсуждение на 3 страницы похоже на примерно тоже саме, когда люди не имеющие процессоры AMD Buldozer 6-8 ядерные их обсуждают на полном серьезе с репликами: "...фууу, ко ко ко, мне мама купило i5? ко ко ко, AMD - какашка, ко ко ко, да моя пиписька длиннее...". Тем не менее FX 8xxx и темболее 6xxx именно по цена/производительность очень даже очень до сих пор! Время идет, а они держат удар игровой/ПО индустрии хорошо, более того, постепенно раскрывают вложенный в них потенциал. У меня 3-4 летнаяя материнская плата, используемая на всю, так сказать железку, загибается потихоньку. В ней дырок свободных просто нет! Все заткнуто чем то. Так, я облазив тырнет нашел только одну адекватную замену моему FX-8120 (что бы примерно тоже самое, но помощнее), это Xeon E3-1230v3. Но посмотрев на все, что мне надо, получается более 400 баксов за камень и номальную, многофункциональную мать. Ну и что вы думаете я буду делать? Правильно, ждать пока материнка совсем не сдохнет, и если это произойдет в ближайшее время, куплю скорее всего просто новую материнку и воткну старый камень. Глюки пока что не критичны, один раз потеряла PCI-Ex16 слот - вылечилось ребутом БИОС, иногда не видит какой то из HDD, ну а сейчас отвалился PS/2 порт любимой, старенькой клавиатуры (первый раз вижу такой глюк с PS портом вообще), ну, воткнул через USB.
_________________ ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC Per aspera ad astra!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения