Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
Bozo писал(а):
просто зрение единица

Ничего, со временем (небольшим) это проходит, причём быстро и незаметно.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
miklebat писал(а):
Ничего, со временем (небольшим) это проходит, причём быстро и незаметно.

Со временем все проходит и хер стоять перестает но поскольку смарты товар ориентированный на молодежь и детей то у них у большинства со зрением все в порядке и разницу они видят.


Последний раз редактировалось QuasarQ 07.02.2015 23:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: бомж
да при таком кол-ве пикселей и диагонали, битые пикселы будут не актуальны их просто не увидишь. следовательно больший выход годной продукции.

_________________
402 метра, за 9.5 секунд, из инета, новый Nissan Skyline.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
QuasarQ писал(а):
200-500% зрение

может дальнозоркость у этих людей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: の首都
Пусть выпускают, зато "старые смартфоны с FULL HD" подешевеют. Только вот с контентом будут проблемы под такое разрешение, под FULL HD то его мало..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Bozo писал(а):
просто зрение единица

У меня тоже, но я не замечаю разницы в четкости между 2к и фулл хд. Более того, на компактных смартфонах и фулл хд от просто хд зачастую не отличишь. Что уж говорить о 4К.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2010
Откуда: Омск
Simba ya писал(а):
я не замечаю разницы в четкости между 2к и фулл хд

если не в курсе, то 2К и есть фулл ХД (1920 пикс, 2К).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Msk
Miki_Sambrero писал(а):
а смартфон выдерживающий 4 дня работы на одной зарядке они не хотят выпустить?

таких полной уже ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
Krusher писал(а):
Пусть выпускают, зато "старые смартфоны с FULL HD" подешевеют. Только вот с контентом будут проблемы под такое разрешение, под FULL HD то его мало..

если производство переведут на 4К панели то фулхд подорожает.

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
ark-bak писал(а):
может дальнозоркость у этих людей

Дальнозоркость это когда он вблизи не видит, а если он хорошо видит и вблизи и читает на таблице у офтальмолога строчки под единицей мелкие тогда и говорят что более 100% зрение.

Добавлено спустя 35 секунд:
economist2000 писал(а):
если не в курсе, то 2К и есть фулл ХД (1920 пикс, 2К).

нет 2К это 2560, а 1920 это fullhd.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
2560 это QHD (или quad hd). 2к оно не должно называться, так как по факту 2.5к


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
QuasarQ писал(а):
кнопки на морде хардварные - а значит в мусорник как устаревшее
:lol: ДададададЪ - и Самсунь S5 (да и A5) -тоже "устаревшее". :haha:
Не Мы не против - пусть хомячье добровольно соглашается на отжирание части экрана на кнопки в их модных наношарманках, а Крысусы и на "устаревшем" посидятъ с заметно большим комфортомъ.
Кагрица: "Лох должен платить".

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Simba ya писал(а):
У меня тоже, но я не замечаю разницы в четкости между 2к и фулл хд. Более того, на компактных смартфонах и фулл хд от просто хд зачастую не отличишь. Что уж говорить о 4К.

тут видимо уже появляются апологеты "теплого лампового звука!" Ну т.е. "мелкого зерна 4К-100500К")


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
Rattus писал(а):
ДададададЪ - и Самсунь S5 (да и A5) -тоже "устаревшее"

дизайн устаревший
Rattus писал(а):
Не Мы не против - пусть хомячье добровольно соглашается на отжирание части экрана на кнопки

Экран просто больше и кнопки там поднимаются по мере надобности. Более эффективное использование морды - Nexus 5 глянь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
QuasarQ писал(а):
Экран просто больше
Как и потребление им батареи на фактически паразитное пространство.
QuasarQ писал(а):
и кнопки там поднимаются по мере надобности
Или НЕ поднимаются по мере глючности приложения.
QuasarQ писал(а):
Более эффективное использование морды - Nexus 5 глянь.
Глянул:
#77
Комментарии, кагрится, излишни. :facepalm:

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
Rattus писал(а):
Комментарии, кагрится, излишни. :facepalm:

коли не понимаешь лучше молчи :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
QuasarQ писал(а):
коли не понимаешь лучше молчи
Более аргументированного ответа от ВАс, тащемта, и не ож№далось. :old_rolleyes:

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Нормальных мониторов 4к то нет. На 27 дюймов почти ниодного!
Зато в мобилы навтыкают. Всеравно не будут такие дорогие брать.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Не хотят они дешевые экраны продавать. И дешевые смартфоны.
Все дороже и дороже больше говна встроить!

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Москва
как по мне, 120герцовые экраны гораздо интереснее чем 4к в мобилках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Уже найдено применение 4к дисплеям: LG дарит всем новым покупателям Android-смартфона G3 устройство виртуальной реальности


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan