Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Gopher писал(а):
Если у кого-то кривые руки, то это не вина дров

то есть индусы из амд не виноваты, что юнити нормально не работал до обновления драйверочков?

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Dart-s писал(а):
интересно сколько она стоить будет учитывая накрутку за +2Гб ддр5?

300$

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
RedStone писал(а):
у меня две карты - вторая, а это gtx465, как раз для physx, но вот беда - последний раз она работала в сталкер лл, догадываетесь почему или разжевать надобно?
Можешь жевать, но никому нет дела, что там у тебя ... Это только твои личные проблемы.
DreamCatcherMafioso писал(а):
Тролль :-) Ты уже раза 3 или 4 говорил что AMD плохо тянет игру Dying Light с nVidia GameWorks, выйдут новые дрова, ситуация изменится.
Тролль :-) В чем ты меня обвиняешь? В том, что я сказал правду, но, она неудобна для тебя и виноваты все вокруг?
А на 4гб 750Ti, возможно, еще лучше было бы
#77
И про дрова я ничего не говорил, но, можешь подождать омегу 2 :sarcastic_hand:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2014
у меня разогнная gtx780 через gputweak в Dying light выдает от 42 до 60фпс (с вертикалкой). Это при том что проц у меня i3 4330

_________________
i5-4690k 4.3Ghz\h81m-c\HyperX 2x4gb ddr3-1600\Gtx970G1(passive<55)/Samsung 850 evo 120gb\Toshiba 500gb\Zalman glx600(Noctua NF-P12 PWM low rpm)\Z9+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Xerxess писал(а):
то есть индусы из амд не виноваты, что юнити нормально не работал до обновления драйверочков?


Тоесть интернационал из nVidia не виноваты, что RYSE/ТЕНЬ МОРДОРА/DEAD RISING до обновления драйверов тотально сливали аналогичным амд решениям?

K2K писал(а):
Тролль :-) В чем ты меня обвиняешь? В том, что я сказал правду, но, она неудобна для тебя и виноваты все вокруг?
А на 4гб 750Ti, возможно, еще лучше было бы
И про дрова я ничего не говорил, но, можешь подождать омегу 2 :sarcastic_hand:


Не пора-ли повесить икону Хуанга с Dying Light на стене?
Вот как дело обстоит на самом деле, не смотря на то, что сбор общих бенчмарков с игр, которые тестировались до обновлений драйверов AMD.
#77

Вот тебе правда, если же замерить на свежих тестах, так и вовсе фпс был еще более высокий на красных горячих картах, ну а AC Unity тому пример:
#77
Следовательно, после обновления драйверов, и с Dying Light ситуация изменится. Проблема только в играх с nVidia GameWorks, компании выгодно, что бы первые бенчмарки были в ее пользу, и nV можно понять. Рынок консолей просрали...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Никогда не понимал фанатов, компании борятся за прибыль, а вы за что?

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
K2K писал(а):
Мож для фотошопа от ее 4гб и будет толк, а для игр - ноль.
В шопе особо толку нет от 750Ти. 7950 рулит и педалит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan