Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
cr1t1cal писал(а):
Это у какой игры такие требования?

это у 3-5 мониторов такие требования или нижнее видео не смотрел?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
QuasarQ писал(а):
а так вполне себе игровые компы стандартные для тех у кого деньги есть.


Вот видео с элиткой норм.

А то чудо из 5ти экранов это убого. Смотрится просто ужасно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2014
Мощные игровые приставки


:D :lol: :haha: :crazy:


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 43
Собери мне систему за 50к деревянных на х99 платформе с топовым процом 4 мя топ видяхами под водой в корпусе за $800 что бы все радиаторы внутри поместились и с хорошими мониками.


я что то пропустил? это когда для игр стала необходимостью x99 + 4 видяхи? влить бабло в топ, а потом ныть почему у меня на чудо компе игры идут так же, а то и хуже чем у соседа на конфе в 5 раз дешевле? мозгов нет считай колека. не так много еще колеченных игр выпущено (типа астасин юнити) что бы забивать голову апгрейдами. с хорошими мониками? нравится играть с рамками? слабо купить одну панель гнутую? нравится впадать в крайности? скинь свой конфиг. похвастай на чем ты играешь.

_________________
仁者见仁,智者见智 Во славу Джонни Мать его Кейджа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2010
Откуда: Владивосток
QuasarQ писал(а):
вполне себе игровые компы стандартные для тех у кого деньги есть.

Те у кого "есть деньги", такую шелуху не покупают.

Всем, вы зря ведётесь на истеричные завывания QuasarQ. На самом деле в предмете он не разбирается, а способности к полемике у него ниже плинтуса. Просто если уж отвечаете ему, надо это ясно понимать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
GoldRobot писал(а):
А то чудо из 5ти экранов это убого. Смотрится просто ужасно.

То что он наваял для Элитки включает в себя 3 проектора и стоит $4500 без системника по американскому прайсу.

Добавлено спустя 39 секунд:
Buhtiar
Cгинь совкодрочер иди фапай на советский клон i8080 и программируемый калькулятор мк61. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Alexshanghai писал(а):
я что то пропустил?

слово "жирно"

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Alexshanghai писал(а):
панель гнутую

Панели гнутой пока такой нет есть только первые шаги в этом направлении типа Dell u3415 и Samsung SE790C. Потому народ снимает корпус с моников покупает за $400 специальную стойку и ваяет составную панель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2010
Откуда: Владивосток
QuasarQ писал(а):
Buhtiar Cгинь совкодрочер иди фапай на советский клон i8080 и программируемый калькулятор мк61.

Мне не сложно, изредка, предупредить людей от необдуманных контактов с таким балаболом как ты.

QuasarQ писал(а):
То что он наваял для Элитки включает в себя 3 проектора и стоит $4500 без системника по американскому прайсу.

Оно от этого не перестаёт быть менее убогим.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan