Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2008 Откуда: Золотая миля.
cantik писал(а):
Ляд, ну вы весь форум сейчас улыбнули! Открою вам большой секрет: "Цветосила" как-бэ не выпускает продукцию "зеленых", следовательно, является точно таким-же "эксклюзивщиком" амд... p.s. Но насчет Сапфира скажу, что была карта этого производителя, шумела не хило (хд 2900хт ддр4), но оставила самые замечательные воспоминания, ибо 4870х2 установленная после( от палит) в играх показывала картинку хуже... Может, им и в правду амд "волшебные" чипы отгружает?
Да как бэ это одна коммунальная китайская контора.
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
aasheron писал(а):
бедный неуч до сих пор не понимает, какая разница между техпроцессом, используемым для огрызкочипов и техпроцессом, используемым для чипов с высокими токами утечки?
Богатый уч до сих пор сидит в России, вместо того, чтобы помочь TSMC и Global Foundries освоить новые техпроцессы...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2012 Фото: 2
Сапфир эксклюзивщик? Какой БРЕД!!! ZOTAC является дочерним предприятием группы PC Partner — крупного гонконгского производителя компьютерного оборудования, который располагает мощной производственной базой (более 40 сборочных линий на собственном заводе в Дунгуане) и стоит еще за одним известным брендом — Sapphire Technology Итого карты ПК партнер для зеленых зовутся Зотак, а для красных Сапфир. Карман общий.
RomasAlmighty писал(а):
Эксклюзивщик NV - это бренд Palit и gainward (Palit Group).
А Спаркль, а инно3Д
ИМХО самым эксклюзивным и толковым АМДшным сборщиком является ХИС. Еххх АйсКю турбины были просто шикарны.
было бы очень хорошо если бы нвидия сделала 20 нм или тогда уж сразу 16 нм..... иначе они так вообще будут в гляделки играть кто дольше будит переименовывать и клепать 28 нанометровки.
Последний раз редактировалось palegamer 20.02.2015 19:34, всего редактировалось 1 раз.
К чему такая глупость? Почему на 290х не было недоводы, если чип нуждался в ней, а сама технология НСЖО уже существовала, как минимум с GTX580? Горячая и тяжело охлаждать - разные понятия.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.06.2008 Откуда: Россия Фото: 5
народ, скоро уже увидим, что там будет водянка или нет. Но думаю модели со стандартной системой охлаждения тоже должны быть, а если и нет, то на крайний случай можно взять Fiji и без ИКСА.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2011 Откуда: Москва
Sanьka писал(а):
Сапфир эксклюзивщик? Какой БРЕД!!! ZOTAC является дочерним предприятием группы PC Partner — крупного гонконгского производителя компьютерного оборудования, который располагает мощной производственной базой (более 40 сборочных линий на собственном заводе в Дунгуане) и стоит еще за одним известным брендом — Sapphire Technology Итого карты ПК партнер для зеленых зовутся Зотак, а для красных Сапфир. Карман общий.
Как вам удаётся в одном предложении самого же себя опровергать! Это талант. Для наивных диванных аналитиков наверное будет новостью, что на одной линии могут собираться вообще все видеокарты всех "производителей" на каком то одном чипе. А "жесточайшие конкуренты" сидеть в соседних офисах за перегородкой. Насчёт кармана - тоже не убедили, у МТС и Билайна тоже как бы один "хозяин", но корпорации то разные.
Осталось только понять, каким боком ТитанЗед соприкасается с гипотетической ВК под вымышленным именем Титан2. А?
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения