Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Самарская обл
Фото: 11
cantik писал(а):
Открою вам большой секрет: "Цветосила" как-бэ не выпускает продукцию "зеленых", следовательно, является точно таким-же "эксклюзивщиком" амд...

таки да. Эксклюзивщик NV - это бренд Palit и gainward (Palit Group).
При этом бренды СилаЦвета, Сапфир и принадлежат конторе TUL Corporation

_________________
Hard work - Hard play!
ищу корпус GMC High Five. или аналог с передней панелью НЕ ИЗ ДРУШЛАКА и 5 карлсонами.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
cantik писал(а):
Ляд, ну вы весь форум сейчас улыбнули! Открою вам большой секрет: "Цветосила" как-бэ не выпускает продукцию "зеленых", следовательно, является точно таким-же "эксклюзивщиком" амд...
p.s. Но насчет Сапфира скажу, что была карта этого производителя, шумела не хило (хд 2900хт ддр4), но оставила самые замечательные воспоминания, ибо 4870х2 установленная после( от палит) в играх показывала картинку хуже... Может, им и в правду амд "волшебные" чипы отгружает? :D

Да как бэ это одна коммунальная китайская контора.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Так все ревут, как будто всю ночь в очереди за этой картой простояли.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
aasheron писал(а):
бедный неуч до сих пор не понимает, какая разница между техпроцессом, используемым для огрызкочипов и техпроцессом, используемым для чипов с высокими токами утечки?

Богатый уч до сих пор сидит в России, вместо того, чтобы помочь TSMC и Global Foundries освоить новые техпроцессы... :haha:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
miklebat писал(а):
Propylene glycol, а не полипропиленгликоль.

Уел! :D Пост исправил.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Сапфир эксклюзивщик? Какой БРЕД!!! :facepalm:
ZOTAC является дочерним предприятием группы PC Partner — крупного гонконгского производителя компьютерного оборудования, который располагает мощной производственной базой (более 40 сборочных линий на собственном заводе в Дунгуане) и стоит еще за одним известным брендом — Sapphire Technology
Итого карты ПК партнер для зеленых зовутся Зотак, а для красных Сапфир.
Карман общий.
RomasAlmighty писал(а):
Эксклюзивщик NV - это бренд Palit и gainward (Palit Group).

А Спаркль, а инно3Д

ИМХО самым эксклюзивным и толковым АМДшным сборщиком является ХИС.
Еххх АйсКю турбины были просто шикарны.

_________________
Jedem das Seine


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
miklebat писал(а):
Лично звонил, докладывал?

Это у тебя, как у "зеленого" неофита Хуанга, прямая мыслеобразная связь с полубогом.А я потихонечку, из открытых источников :
http://m.market.yandex.ru/model?modelid ... rom=search
:haha:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Думаю что то по настоящему толковое, с полноценной 3Д памятью (а не 2.5Д) Будет в Вольте и противнике из стана Красных. Там и тпроцесс тоньше будет.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Sanьka писал(а):
Там и тпроцесс тоньше будет.

было бы очень хорошо если бы нвидия сделала 20 нм или тогда уж сразу 16 нм..... иначе они так вообще будут в гляделки играть кто дольше будит переименовывать и клепать 28 нанометровки.


Последний раз редактировалось palegamer 20.02.2015 19:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
vorvort писал(а):
Богатый уч до сих пор сидит в России, вместо того, чтобы помочь TSMC и Global Foundries освоить новые техпроцессы... :haha:

Я в США и западной Европе прожил 10 лет подряд. В отличие от школоты из Мухосранска.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
RomasAlmighty писал(а):
Эксклюзивщик NV - это бренд Palit и gainward (Palit Group).

У нв много эксклюзившиков, там выше написали, но еще EVGA забыли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
Sanьka писал(а):
Думаю что то по настоящему толковое

Неправильно думаешь, потому что за Максвелл'ом - Паскаль, а не Вольта. А следующая память от Hynix уже в 4хх, хотя возможно и в 395х2, так как она выйдет явно позже.
http://fudzilla.com/34311-volta-coming-after-pascal-2016

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Groove75 писал(а):
это и так понятно. иначе водянку бы не ставили.

К чему такая глупость?
Почему на 290х не было недоводы, если чип нуждался в ней, а сама технология НСЖО уже существовала, как минимум с GTX580?
Горячая и тяжело охлаждать - разные понятия.

_________________
9950X3D/CR240/APEX/Z5-64/3070JS/970PRO/905P/700W/TJ07/LG42C4


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
aasheron писал(а):
Я в США и западной Европе прожил 10 лет подряд. В отличие от школоты из Мухосранска.

А я думаю: откуда у тебя столько толерантности к ЛГБТ и ненависти к Родине?Оказывается из США и Западной Европы... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
народ, скоро уже увидим, что там будет водянка или нет. Но думаю модели со стандартной системой охлаждения тоже должны быть, а если и нет, то на крайний случай можно взять Fiji и без ИКСА.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Sanьka писал(а):
Сапфир эксклюзивщик? Какой БРЕД!!!
ZOTAC является дочерним предприятием группы PC Partner — крупного гонконгского производителя компьютерного оборудования, который располагает мощной производственной базой (более 40 сборочных линий на собственном заводе в Дунгуане) и стоит еще за одним известным брендом — Sapphire Technology
Итого карты ПК партнер для зеленых зовутся Зотак, а для красных Сапфир.
Карман общий.

Как вам удаётся в одном предложении самого же себя опровергать! Это талант.
Для наивных диванных аналитиков наверное будет новостью, что на одной линии могут собираться вообще все видеокарты всех "производителей" на каком то одном чипе. А "жесточайшие конкуренты" сидеть в соседних офисах за перегородкой.
Насчёт кармана - тоже не убедили, у МТС и Билайна тоже как бы один "хозяин", но корпорации то разные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
aasheron писал(а):
Я в США и западной Европе прожил 10 лет подряд. В отличие от школоты из Мухосранска.
И все напрасно, Хуанг высосал весь мозг.)

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
vorvort писал(а):
Это у тебя, как у "зеленого" неофита Хуанга, прямая мыслеобразная связь с полубогом.А я потихонечку, из открытых источников :
http://m.market.yandex.ru/model?modelid ... rom=search
:haha:

:D Осталось только понять, каким боком ТитанЗед соприкасается с гипотетической ВК под вымышленным именем Титан2. А? ;)

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
RomasAlmighty писал(а):
При этом бренды СилаЦвета, Сапфир и принадлежат конторе TUL Corporation

может цdетосила и VTX? А Сапфир и зотак -Пси партнер, не?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
aasheron писал(а):
Я в США и западной Европе прожил 10 лет подряд.

предлагаю тебе разлогниться на всех российских ресурсах и свалить в пендостан.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Vitaly писал(а):
И все напрасно, Хуанг высосал весь мозг.)

думаешь. Яценюк №2 детектед?

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
aasheron писал(а):
Я в США и западной Европе прожил 10 лет подряд. В отличие от школоты из Мухосранска.


а сейчас опять пришлось переехать в Мухосранск ??? :D


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
miklebat писал(а):
Осталось только понять, каким боком ТитанЗед соприкасается с гипотетической ВК под вымышленным именем Титан2. А?

Ты пост мой внимательно читал?Я писал, что Хуанг уже приготовил тебе топ за 1350$.Какой Титан 2, ты о чем? :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
MaK123 писал(а):
доллар это обычная валюта, а не священная корова, и тоже
дешевеет по отношению к себе же самому.

на текущий момент в Ес инфляция в ~ +10%

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan