Ну их тогда. Пущай сами для себя их и производят. Умники. А потом кричат, доля PC падает. Конечно падает, одни выпускают говнвинду одну за другой, вторые вот придумали типа гибридные процессоры (ладно еще бы только для ноутов и.т.п., так в стационарники лезут), вот еще и BGA (впаять) вновь придумали втирать. Нет, спасибо. Пусть дальше падает и дальше дурачков ищут и рассказывают им сказки
_________________ ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC Per aspera ad astra!
Ублюдочная оптимизация и планировщик задач Винды вновь убьют все их начинания. Если сравнивать КДЕ в Генту и Вин8, то Линюкс использует проц намного эффективней как в простое, так и в работе. В Винде же простоя как такового вообще нет -- постоянно что-то нагружает задачу даже на вновь поставленной, поэтому сверхнизкое потребление не будет задействовано. Винтел гонит план по валу, а вал -- по плану.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения