Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Е1emenтBот писал(а):
Пиксельная шерстка у собачки. Травка и растительность в игре аля COD MW. Дальность прорисовки не дальше носа. Освещение фуфловое.

Да, это к сожалению бросается в глаза. Но если вспомнить, что в GTA IV - вообще не было травы - то это прогресс.
Статичные облака (пиксельные к тому-же) не очень...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
ferz227 писал(а):
без консоли будете играть в Доту и КС


А с играем в перекатики и убогое упровление.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Нормальный графон, уровень и стиль Max Payne3, главное, что бы и системные требования были не на много выше. Некоторая мультяшность, но играли же в FarCry4, и ничего, кто-то даже в блевотный GTA4 играл, вот уж где действительно графика ужасна, особенно, когда при резком повороте камеры объекты прогружались, и это при том, что для нормальной игры нужен Core i5 с разгоном до 4.5ГГц и видеокарта уровня GTX570...

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
N1ghtwish писал(а):
но играли же в FarCry4

И чем он тебе не угодил? Нормальный графон там.
Тут же реально убожество по скринам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
b2l писал(а):
А на гта 5 зря гоните, графа шикарна, тем более для такого открытого мира, лучше пока ничего нет )

В WD и FC 4 лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
N1ghtwish писал(а):
Нормальный графон, уровень Max Payne3

Ну в максе то уровень детализации поменьше был.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
дети всё спорят про графон. И не понимают, что у каждого свои представления о хорошем графоне. #77

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
Groove75 писал(а):
В WD

:lol: :haha:

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Xerxess писал(а):
дети всё спорят про графон. И не понимают, что у каждого свои представления о хорошем графоне.
это разве что дети ещё верят, что там будет какой-то грофоннн, а будет там в аккурат консольная версия с яща, может дальность выкрутят под ПС4, а может и за пределы возможностей 4790К (как в tDL) а потом патчем понёрфят, и текстуры растянут в фотожабе вчетверо и скажут шо 4К :D ещё будут разумеется нвидиевские приблуды, но нвидиевский мех вообще чорте шо, у собаки так шерсть не торчит, а у кошки она гораздо тоньше. То же можно сказать и про Ведьмак 3, все иллюзии насчёт "старшей версии" можете смело засунуть в 6 Гб видеопамяти, т.к. в 4 Гб не поместится
VoyageRR писал(а):
Тут же реально убожество по скринам.
глянул на скрин с кукурузником, впомнил Just Cause 2 и плюнул. Разрабы так и не освоили нормальный движок, пользуют консольное старье

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
Groove75 писал(а):
В WD и FC 4 лучше

Да в курсе, что WD убого смотрится по сравнению с GTA 4.
Типичная позиция троллей, имеющая только пк платформу))
FC? Тоже не смешно.
Да в курсе. что вся мультиплатформа на пк зе бест. если не забыли завести)) а экзы на консолях гумно?) Ну так смотрите их дальше на ютубах, делайте свои обзоры и обсирайте на подобных форумах ))
Пусть переносят уже на осень, ровно 2 года будет) забавно наблюдать :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
b2l писал(а):
а экзы на консолях гумно?) Ну так смотрите их дальше на ютубах,

Так ничего и не потерям ведь. Недаром народ родил мем "Кинцо-мыльцо за 2300". "Кинцо" - потому что коридор из катсцент с минимумом свободного геймлея плюс "пресс Х ту вин" ... "Мыльцо" и "за 2300" - и так понятно ... Всегда ваш, кеп.

Алсо, проходил "Ласт оф ус" на ютубе и играл на ПС3 ... На ютубе понравилось больше. Зачотное кинцо :good:. И напрягаться не надо. Наслаждаешься сюжетом и атмосферой. Думаю, и "Ордер 1886" (или какая там циферка, уже не помню :crazy: ) - тоже неплохим кинцом является ... :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2012
Dante1980 писал(а):
а главное это все идет на приставке 10 летней давности, но даже на минималке не пойдет на самом мощном компе 5 летней давности ))

ахаха че ты несешь :haha: :lol:

_________________
INTEL Core i5 4670, ZOTAC GeForce GTX 770,CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C11 DDR3- 2x 4, 3.5" TOSHIBA DT01ACA200, 2Тб


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan