Пиксельная шерстка у собачки. Травка и растительность в игре аля COD MW. Дальность прорисовки не дальше носа. Освещение фуфловое.
Да, это к сожалению бросается в глаза. Но если вспомнить, что в GTA IV - вообще не было травы - то это прогресс. Статичные облака (пиксельные к тому-же) не очень...
Нормальный графон, уровень и стиль Max Payne3, главное, что бы и системные требования были не на много выше. Некоторая мультяшность, но играли же в FarCry4, и ничего, кто-то даже в блевотный GTA4 играл, вот уж где действительно графика ужасна, особенно, когда при резком повороте камеры объекты прогружались, и это при том, что для нормальной игры нужен Core i5 с разгоном до 4.5ГГц и видеокарта уровня GTX570...
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Xerxess писал(а):
дети всё спорят про графон. И не понимают, что у каждого свои представления о хорошем графоне.
это разве что дети ещё верят, что там будет какой-то грофоннн, а будет там в аккурат консольная версия с яща, может дальность выкрутят под ПС4, а может и за пределы возможностей 4790К (как в tDL) а потом патчем понёрфят, и текстуры растянут в фотожабе вчетверо и скажут шо 4К ещё будут разумеется нвидиевские приблуды, но нвидиевский мех вообще чорте шо, у собаки так шерсть не торчит, а у кошки она гораздо тоньше. То же можно сказать и про Ведьмак 3, все иллюзии насчёт "старшей версии" можете смело засунуть в 6 Гб видеопамяти, т.к. в 4 Гб не поместится
VoyageRR писал(а):
Тут же реально убожество по скринам.
глянул на скрин с кукурузником, впомнил Just Cause 2 и плюнул. Разрабы так и не освоили нормальный движок, пользуют консольное старье
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.01.2009 Откуда: ДНР , Горловка
Groove75 писал(а):
В WD и FC 4 лучше
Да в курсе, что WD убого смотрится по сравнению с GTA 4. Типичная позиция троллей, имеющая только пк платформу)) FC? Тоже не смешно. Да в курсе. что вся мультиплатформа на пк зе бест. если не забыли завести)) а экзы на консолях гумно?) Ну так смотрите их дальше на ютубах, делайте свои обзоры и обсирайте на подобных форумах )) Пусть переносят уже на осень, ровно 2 года будет) забавно наблюдать
а экзы на консолях гумно?) Ну так смотрите их дальше на ютубах,
Так ничего и не потерям ведь. Недаром народ родил мем "Кинцо-мыльцо за 2300". "Кинцо" - потому что коридор из катсцент с минимумом свободного геймлея плюс "пресс Х ту вин" ... "Мыльцо" и "за 2300" - и так понятно ... Всегда ваш, кеп.
Алсо, проходил "Ласт оф ус" на ютубе и играл на ПС3 ... На ютубе понравилось больше. Зачотное кинцо . И напрягаться не надо. Наслаждаешься сюжетом и атмосферой. Думаю, и "Ордер 1886" (или какая там циферка, уже не помню ) - тоже неплохим кинцом является ...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения