да ладно фар край там вода ужас, и модель оружия на твоем скрине блево..а, хочешь посмотреть как должна выглядет природа на настоящем некст гене- см. итана картера-вот там картинка природы тру некст ген( что касается картинки)
Думаю, что ПК не увидит лучше графику с приходом DX12 или DX 13
см. итана картера анрил энжин 3, такой графики в демках нету.
pa_ul писал(а):
Как отреагируют владельцы мыловарни, если увидят на ПК супер графику, а на консолях кукишь
да норм смотри как выглядели игры на консолях и пк 2-3 года назад бф3 тот же, разница огромна и др игры с современными движками, за год-два до прихода некст ген консолей.
pa_ul писал(а):
Поэтому с каждым разом будет больше заявлений про 900р и 30 фпс с дальнейшем понижением разрешения до 720р
прочитай мой пост внимательно, там все есть про это.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
qwer см. итана картера анрил энжин 3, такой графики в демках нету.
Цитата:
qwer по картинке тобой названным играм до итана как до луны,( подчеркиваю не беру в расчет физику, анимацию, звук, гемплей ии, размер мира)
Я проходил эту игру полностью. Не сказал бы, что там убер графика. Красиво, но не более. У меня в этой игре было чувство, что я в такое уже играл, что уже где-то я видел подобную графику.
Цитата:
qwer там все есть про это.
Да, мы об одно и том же.
Цитата:
qwer да норм смотри как выглядели игры на консолях и пк 2-3 года назад бф3 тот же, разница огромна и др игры с современными движками, за год-два до прихода некст ген консолей.
Если не учитывать разницу в разрешении, то остаются всегда небольшие косметические изменения. Текстуры, сглаживание, чуть лучше SSAО/HDAO и т.д. В целом картинка не сильно отличается. Я не могу сказать, что это прям "вау". Что "BF 3" на ПК и мыловарне выглядит как "BF 5" и "BF 3". В играх с открытым миром для мыловарни обычно еще режут дальность прорисовки и количество мелких объектов на экране. Пожалуй последнии урезания наиболее заметны в сравнении с ПК. Коридорные же игры не сильно отличаются. http://www.youtube.com/watch?v=qRKqmivvYp8 http://www.youtube.com/watch?v=IreUoD9v19Q http://www.youtube.com/watch?v=q08SWib1rus
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Frost Откуда мне знать. Я думаю, что если графика будет развиваться быстрыми темпами, лет 5 точно просуществует, а то и больше. Игровая консоль это не видеокарта, которую можно выпускать раз в год.
Цитата:
Первый бокс выпускался более 5 лет, бокс 360 выпускался более 10 лет.
Цитата:
Разработка Подготовка игровой индустрии к обновлению консолей началась в 2008 году, когда Microsoft начала поиск менеджера для работы над следующим поколением игровых консолей.[10] До анонса носила кодовое название «Durango».[11] Многие авторитетные издания, в частности Forbes,[12] склонялись к названию Xbox Infinity, но на презентации было объявлено название Xbox One. Анонс новой консоли состоялся 21 мая 2013 года.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2011 Откуда: СПб Фото: 1
pa_ul есть достойные эксклюзивы на мыловарнях, которые на пека выходят через пару лет, и это в лучшем случае. А так питаться унылой мультиплатформой аля лососин и фаркрай - не очень
При этом судя по заявлениям Сони приставка стала приносить прибыль только через год после выпуска.
Допустим тек поколение. 2 года цикл, второй год только прибыль(это значит уже все отбили и идут в плюс). И опа, тек поколение мертво, покупатели тупо не идут. графона то нет. Внезапно оказывается что 30 фпс не круто, и новые коробки с 720п и 60 фпс, ибо 30 фпс оказывается было некруто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
Xerxess есть достойные эксклюзивы на мыловарнях, которые на пека выходят через пару лет, и это в лучшем случае.
Ну есть отдельно несколько достойных эксклюзивов на ящике сони, но не убиваться же по этому поводу из-за 3-5 игр, и уж точно не нужно бежать в магазины с целью купить ящики мелкософта и сони. Все же взрослые люди. Или нет?!
Цитата:
Xerxess А так питаться унылой мультиплатформой аля лососин и фаркрай - не очень
Не нужно зацикливаться на играх, которые выпускаются ежегодно именно для мыловарни. На ПК эти игры еще косметически улучшают хоть как-то. Практически каждая игра на мыловарне выпускается и на ПК. На ПК туча игр, которые выпускают каждый год. Сейчас каждая вторая игра занимает +20-60 часов. Лично я не успевают отыгрывать даже часть игр, которые выпускаются в течение года.
Цитата:
GoldRobot И опа, тек поколение мертво, покупатели тупо не идут. графона то нет.
Игры ориентируется на мыловарни. Население будет "хавать" что дадут издатели, а издатели ориентируются на консольный рынок. Альтернативы все равно не будет. Жизненный цикл первого ящика мелкософт около 5 лет, 360 ящика 10 лет. Новые консоли готовили года за три до выпуска. Глупо думать, что новые мыловарни отпадут через 2-3 года после выпуска. До 2018 они точно просуществуют. Мелкософт и сони даже не думают обновлять свои новые консоли. Как начнутся разговоры мелкософта и сони про новые консоли, вот и прибавляй к этому еще +2-3 года, а после и релиз будет. Потом надо понимать, что консоли обновляются именно с развитием графики, а графика последние пять лет развивается не так шустро.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
SlegSpirt Не, ну парень прав частично, есть неплохие многомиллионные эксклюзивы, но то что есть - единицы. Явно из-за нескольких игр я бы не стал покупать консоль. Я бы не прочь поиграть red dead redemption, The Last of Us, Heavy Rain, Beyond: Two Souls, но убиваться бы не стал из-за отсутствия этих игр на ПК.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.05.2006 Откуда: Россия, Сибирь
pa_ul это все же ИМХО, вкусовщина. я в свое времятолько из-за похождений капитана Шепарда думал ХэКоробку брать, ну еще из Фэйбл первого.. но все в итоге портировано... а то что вы перечислили. Не люблю я киношки интерактивные) Что в общем и представляют "эксклюзивы" на консолях.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
SlegSpirt это все же ИМХО, вкусовщина. я в свое времятолько из-за похождений капитана Шепарда думал ХэКоробку брать, ну еще из Фэйбл первого.. но все в итоге портировано... а то что вы перечислили. Не люблю я киношки интерактивные) Что в общем и представляют "эксклюзивы" на консолях.
В целом да. Кто-то то хало страдает, а кому пофигу. На названные мною игры есть аналоги-заменители, но интерактивных киношек действительно как таковых мало. Я бы не прочь поиграть Heavy Rain и Beyond: Two Souls, но без особого фанатизма с покупкой отдельной мыловарни.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения