Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 75 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Groove75 писал(а):
ДХ 12 убил Мантию


Мантия родила DX12

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2012
Цементатор писал(а):
Мантия родила DX12

Не может труп что либо родить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
ded23 писал(а):
Не может труп что либо родить


Коллекционер ЖК, ты не видел ни труп мантии, ни живой DX12.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2012
Цементатор писал(а):
Коллекционер ЖК

Завидуешь?Хош дам дам совет как быстро и безболезненно получить футбольных реквизит?
Напиши в посте ХОЧУ В БАН вместо AMD(Для модеров:ни в коем случае не хочу обидеть божественную компанию из США,просто пытаюсь донести информацию)как яркая,позитивная карта тут же прилетит в твои ЛС...И да,про остальных можешь писать что угодно,главное не трогай Солнцеликую.

Цементатор писал(а):
ты не видел ни труп мантии, ни живой DX12.

DX12 таки не видел,но вот на труп мантии с "over 9000% профитом" в двух с половиной играх довелось посмотреть :D


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 04.03.2015 12:21, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - оффтоп и личное общение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
ded23 писал(а):
но вот на труп мантии с "over 9000% профитом" в двух с половиной играх довелось посмотреть

Живых трупов не бывает.
ded23 писал(а):
Завидуешь?

Зависть для слабаков, в основном использую притворство, ложь и лицемерие ;)

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
ded23 писал(а):
"over 9000% профитом"

а, так вот, что тебя пипекло то так? так то ж образное выражение было ... :lol: а ты уже слюной тут брызжешь про приоритетность одних способов употребления аманитов, над другими :rofl: как можно таким быть, скажи мне? :fool:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Тут кто то недавно со слюной у рта доказывал, что будет мантл 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2012
Лично я в DX12 не верю, я знаю точно МС будет всеми правдами и неправдами занижать возможности ПК.
Причина простая продвигать windows как игровую систему им не выгодно, у них есть своя собственная игровая система - Xbox

_________________
i5 2500K 4.5Ghz/Gigabyte GA-Z68XP-UD4/Sapphire R9 290X Tri-X OC (1040Ghz)/ASUS MG279Q (2560*1440)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
Согласно словам Халлока, так называемый Mantle SDK, который ранее должен был быть в открытом доступе, отныне будет доступен только для избранных разработчиков с особыми потребностями
Компания также утверждает, что Mantle должен развиваться и обрастать новыми возможностями, служа в качестве инновационной графической платформы


вариант №2, амд развивает мантл со своими доверенными парнёрами, чтобы не делиться с мс. В данном случае имеем нормальную здоровую конкуренцию. А какой вывод сделал автор статьи на оверах честно говоря меня не особо волнует.

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Цитата:
На текущий момент Mantle задействован лишь в небольшой горстке игр, самая популярная из которых, пожалуй, Battlefield 4.

И производительность под мантл в BF4 один в один совпадает с драйверами NV под DX11, а под Win10 на дровах 15.2 уже равна и AMD +DX11 (таки иправили косяк). Уже не раз говорил, что мантл это костыль исправляющий процессорозависимые драйвера АМД.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
NamakoN писал(а):
у них есть своя собственная игровая система - Xbox

Это то УГ с 1.6ГГц амд и радеоном 7770?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
N1ghtwish писал(а):
Это то УГ с 1.6ГГц амд и радеоном 7770?


Если касательно видеочасти согласен, то по процессору - извини, ты сейчас фигню сморозил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
devl547 там 7850 ;) не очень далеко ушла. а проц рили 1.6.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Xerxess писал(а):
а проц рили 1.6.


Мы же не про пекарню говорим. Когда у тебя во ВСЕХ консолях текущего поколения стоит один и тот же проц восьмиядерный - оптимизировать под него придётся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
Ляд писал(а):
Действительно, какое то противоречие! SDK теперь становится общедоступным, или мы все теперь - избранные???

Скорее дело в том, что, как заметил z0han4eg, код того же вулкана во многом повторяет Мантию
z0han4eg писал(а):
Код из Вулкана(OGL)
Код из Mantle64.dll:

Дело в том, что я уже читал недавно, что АМД говорила что-то вроде: "А, вы разрабатываете новое АПИ опенжль? Раз так, если вам что нравится в Мантии - берите, не стесняйтесь!"
Подозреваю, что они пропихивают своё детище как частичную основу для нового стандарта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
NamakoN писал(а):
Лично я в DX12 не верю, я знаю точно МС будет всеми правдами и неправдами занижать возможности ПК.
Причина простая продвигать windows как игровую систему им не выгодно, у них есть своя собственная игровая система - Xbox

Глупости. ПК как игровая платформа им очень даже выгоден. Особенно если прогрессивный DX 12 сделать доступным только для Win10 ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
А вообще действительно противоречивые планы, учитывая, что в той же статье на сайте они ссылаются на новые доки по мантлу.
К предыдущему моему посту:
В статье от позавчерашнего дня у них написано:
Цитата:
The recent arrival of those oh-so-inspired successors has subsequently honed this chatter to one question: “What does Mantle do now?” AMD has cryptically replied—with very good reason—that Mantle’s destiny is openness and coexistence. Today we’re ready to be clear on one aspect of what that means.
The cross-vendor Khronos Group has chosen the best and brightest parts of Mantle to serve as the foundation for “Vulkan,” the exciting next version of the storied OpenGL API.


Всё, понял насчёт документации, там под ссылью написано, что она должна вдохновить людей на создание ещё лучших апи в будущем, так что да, старый Мантл сворачивается, частично перекатываясь в Вулкан.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
devl547 писал(а):
Не даст. Valve на OpenGL поставит.

Читаем:
"Новая версия OpenGL под кодовым названием Next разрабатывается Khronos в настоящее время, причём, работы ведутся практически «с нуля»: интерфейс подвергается полной переработке в соответствии с современными технологиями и представлениями о том, как должен работать современный графический API. Этим и воспользовалась AMD, предоставившая Khronos Group полный доступ к наработкам по Mantle. Как заявил представитель компании Ричард Хадди (Richard Huddy), Khronos Group теперь может использовать готовый код Mantle бесплатно".

Вот и зачем им развивать свой движок, ставшей частью другого?

Читаем из былого далее:
"AMD будет сотрудничать и оказывать необходимую поддержку Microsoft в области разработки новых поколений программных интерфейсов...".

То есть свои наработки они, скорее всего, подсунули и МС. То есть они идут проторенной -- верной ли, это другой вопрос -- дорогой, разрабатывая технологии и позволяя другим работать в этой области, а продолжают действовать на своём поприще. Интел тоже не стесняется пользоваться плодами работ АМД, кстати.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Xerxess писал(а):
там 7850 не очень далеко ушла. а проц рили 1.6.

Ага, 7850 только с DDR3 памятью, т.е. как раз уровень 7770.
devl547 писал(а):
Когда у тебя во ВСЕХ консолях текущего поколения стоит один и тот же проц восьмиядерный - оптимизировать под него придётся.

Да, согласен...

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
lSerega92l писал(а):
Тут кто то недавно со слюной у рта доказывал, что будет мантл 2

Так Vulkan и есть мантл 2. Доработанная, открытая и мультиплатформенная его версия. AMD как всегда молодцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Фурманов
Фото: 0
Beta Version
толсто сильно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 75 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan