Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2010
маркетинговая плюшка для не понятно кого, вспомним что у сони было, псп, пс вита, на первой за несколько лет хоть что то появилось, вита же мёртвый продукт в плане набор игор. Тут, насколько я понимаю, ситуация ещё хуже. Для меня до сих пор загадка, кто это покупает?
lexx1191 особо не ковырял сильно али, по первым ссылкам открылись модели за 168 баксов, может это разные модели или комплектация, хз, не слежу за рынком приставок. ps оказывается есть варианты миникса 8 с интеловским процессором и вынь 8,1.
Вообще-то Crysis 3 работает не с помощью потокового видео, а на самой консоли. Советую авторам статьи сначала посмотреть представление консоли, а потом уже статьи писать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения