Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Hobgoblin писал(а):
У людей с таким мышлением денег не было, нет и не будет


А свои нарисованные в фотошопе циферки на карте тинькофф можешь засунуть сам знаешь куда :lol:

_________________
Я снова тут :)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2015
Но зачем, зачем их выпускать, какой то бред. Ладно выпустили за 350 бачей спорт версию для гопоты, школьников-детей олигархов и яблокозависимых, но пять тысяч это перебор за такое...
Мне интересно, а те кто купят за 350, потом будут всю жизнь облизываться на золотые или начнут квартиры продавать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Откуда: Москва
За 5к можно нормальные швейцарские взять, а не это говно китайское, заряжай каждые 5 часов.
Люди не настолько бедные, чтобы позволить себе настолько тупую, ущербную, нищебродную покупку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2012
Откуда: Беларусь Минск
Фото: 13
Больные люди,кто купит.

_________________
Ryzen 7 9800X3D/2x16ГБ DDR5 6000/Deepcool LS720
X870e AORUS PRO/Монитор Gigabyte M34WQ
/Gigabyte RTX4080 Gaming/Win 11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
-=maxim=- писал(а):
Яблочные лохи и солидные люди - разные категории людей.

Почти все солидные люди пользуются яблоком :haha:
Другое дело, что 5000$ за часы для них дешево.
Были бы за 100 000$-другой вопрос.
REALpredatoR писал(а):
А свои нарисованные в фотошопе циферки на карте тинькофф можешь засунуть сам знаешь куда

:facepalm: Не позорился бы с копейками...Хотя даже их бы не держал в наших банках

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


Последний раз редактировалось Hobgoblin 04.03.2015 20:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Hobgoblin, вы походу не видели ни разу богатых людей и даже не общались( я не про тех, кто сосут денюжки с чьего-либо кармана или просто нахлебников и жополизов), эти люди наоборот стараются не тратить деньги на подобную ерунду. Ролексы- статные часы.Эпл- понты.Не путайте эти понятия.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ваша аватарка очень хорошо вас характеризует как раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
lavletyoung писал(а):
вы походу не видели ни разу богатых людей и даже не общались

Каждый день в зеркале :mosking:
lavletyoung писал(а):
я не про тех, кто сосут денюжки с чьего-либо кармана или просто нахлебников и жополизов)

Значит они не из РФ :D
lavletyoung писал(а):
люди наоборот стараются не тратить деньги на подобную ерунду. Ролексы- статные часы.Эпл- понты.Не путайте эти понятия.

Насмотрелся роликов в интернете как мэр Лондона и Цукенберг ездят на метро?)
Мониторный эксПерд :haha:
lavletyoung писал(а):
Ролексы- статные часы.Эпл- понты.Не путайте эти понятия.

Apple-ширпотреб для среднего класса развитых стран.

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
В зеркале вы увидели себя, но никак не богатенького папеньку из ворбс. Я же говорю, просто не видели и не слышали.Я даже не понимаю о чём вы, я только видюшку с Киану Ривзом в метро видел. Так почему же вы его пиарите и сами себе противоречите?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Липецк
42Wex писал(а):
Те, кто ноют или те кто смог хорошо в жизни устроиться?

Да уж... "Ничто так не выдаёт принадлежности человека к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах и автомобилях" ©
Чисто для справки: хорошо устроились те, кто имеет частные коллекции картин, драгоценностей, автомобилей и т.п., а золотые часы за $5к - как раз удел "золотой молодёжи" и медийной шелупони; ни один уважающий себя бизнесмен широкой руки не покажется на публике с подобным убожеством, это для сорок.

-=maxim=- писал(а):
Яблочные лохи и солидные люди - разные категории людей.
Об этом и речь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
YujiTFD писал(а):
Хорошо устроились те, кто имеет частные коллекции картин, драгоценностей, автомобилей и т.п., а золотые часы за $5к - как раз удел "золотой молодёжи" и медийной шелупони; ни один уважающий себя бизнесмен широкой руки не покажется на публике с подобным убожеством, это для сорок.

YujiTFD писал(а):
Ничто так не выдаёт принадлежности человека к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах и автомобилях" ©

Самокритично.

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Фанаты Apple, конечно, купят, но, ИМХО, покупка такого - не признак хорошего вкуса. Все-таки швейцарская механика столько стоит не потому, что там золото-бриллианты (они прежде всего на женских часах), а главным образом из-за того, что это "точная" механика (впрочем, наценка за золотой корпус тоже есть). Т.е. механические часы - это своего рода технический шедевр, который можно купить (по легенде :) ), что называется, "из любви к искусству".

Покупая же Apple Watch с золотым корпусом человек просто прямо говорит всем окружающим, что 1) чувствует необходимость в понтах (ибо золотой корпус к ТТХ ничего не прибавляет) 2) на швейцарскую механику денег жалко (верхний потолок цен там такой, что Майбахом понтоваться как-то практичней). Получаются очевидно дешевые понты.

Смысл? Цены на механику ведь начинаются с 2к-3к евро: https://www.uhrinstinkt.de/omega-de-vil ... tml?c=1790, https://www.uhrinstinkt.de/omega-speedm ... tml?c=1790 - название производителя видно, а неспециалист никогда не догадается, что цена не 10к.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
1 https://www.uhrinstinkt.de/omega-de-vil ... 1.001.html
2 https://www.uhrinstinkt.de/omega-de-vil ... 2.001.html
нравиться мне классика и минимализм...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2013
Откуда: Новосибирск
В апле цигане чтоли поселились?

_________________
Windows 8.1 Core 64bit ● Intel Core i5-3470 ● Asus P8H77-V ● Hynix orig. DDR3 1333MHz 2x4Gb ● Asus GTX 760 DirectCU Mini OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Классику вообще "на одну зарплату" купить можно:
https://www.uhrinstinkt.de/frederique-c ... .html?c=10
Производитель один из самых известных, надпись SWISS MADE есть, 710 евро. Чем не счастье?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Teelle писал(а):
Производитель один из самых известных, надпись SWISS MADE есть, 710 евро. Чем не счастье?

https://www.uhrinstinkt.de/tissot-herit ... .html?c=10
на али подобное счастье около 50$ было
переболел я этой темой и никаких часов не ношу вовсе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
При чем тут бизнесмены,полно богатеньких зарабатывающих не бизнесом. Спорсменые, артисты, шоумены не обязательно топ звезды, просто хорошие середняки на западе могут сотни тысяч и миллионы иметь. Эпл купила битс, у битс рекламные контракты со многими суперзведами, появятся на публике в золотых часах, остальные пойдут покупать. До выхода айфона эпл в мире смартфонов были никто, само название широкой публике многие не знали, рулила нокиа. И где сейчас нокия, и где эпл)
Могут конечно и пролететь с новым устройством, до конца года станет ясно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
Teelle писал(а):
"точная" механика

Smart-часы и смартфоны сверяются с сервером каждый день.
Точная механика нужна только на необитаемом острове, но зачем там вообще часы?
Это все сказки тех у кого таких часов никогда не было, нет и не будет.
Дорогие часы обычная мужская цацка как колье с брюликами, платья, сумочки у женщин.

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
melorttt писал(а):
на али подобное счастье около 50$ было

Это ж китайские реплики. Да и Tissot для понтов не очень подходит, так как все знают, что они дешевые (я когда-то очень удивился, когда узнал, что это не японская марка :) ).
melorttt писал(а):
и никаких часов не ношу вовсе

Угу: зачем лишний вес на запястье, если телефон все равно с собой? Другое дело, что некоторым надо демонстрировать наличие денег бизнес-партнерам - тогда механика в самый раз. А вот золотая яблочная нашлепка (Made in China :facepalm: ) на руке скорее произведет прямо противоположный ожидаемому эффект.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Teelle писал(а):
Это ж китайские реплики. Да и Tissot для понтов не очень подходит, так как все знают, что они дешевые (я когда-то очень удивился, когда узнал, что это не японская марка ).

я же не только о понтах.
в китайских часиках обычно сторонняя начинка и вполне неплохая сборка,при этом получается дешевле аналогов - т.е.по большому счету какая разница будет написано некий dom или casio простому человеку необремененному статусом.
у нас просто многие привыкли брать откровенный ширпотреб за 5$ и рассуждать о качестве и так в любой отрасли и любом деле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Hobgoblin писал(а):
Apple-ширпотреб для среднего класса развитых стран.

В целом согласен, но Эпплом пользуются и всякие Бейонсы с доходом 150млн $ в год и другие очень обеспеченные люди - не потому что дороже ничего нет, а потому что нет ничего лучше по большому счету.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Miki_Sambrero писал(а):
До выхода айфона эпл в мире смартфонов были никто, само название широкой публике многие не знали

До выхода айфона многие вообще не знали, что такое смартфон :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Teelle писал(а):
А вот золотая яблочная нашлепка (Made in China

Designed in California! :D

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan