Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
Нафиг нужен титаник.
Ждём 980ти или 390Х.
Посмотрим на тесты и цену.
Оба будут мутантами на 28нм техпроцессе.
Всё от производительности будем посмотреть...

Хуанг со своими титанами вообще ошалел, 3000 у.е. из головы не идут за его убер двучипозагребатель денег...

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
12гб впечатляет :)

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6
Kotya. писал(а):
Хуанг со своими титанами вообще ошалел, 3000 у.е. из головы не идут за его убер двучипозагребатель денег...


Двучиповый титан конечно будет очень дорогим и прожорливым, но топ таким и должен быть !! И это будет настоящий топ.
А не нынешний 980 с ТДП всего 170 ватт, такой теплопакет только на мидлы ставился всегда )))

Номальная видеокарта должна кушать от 250 вт и более.
Куда людям блоки питания девать ? Многие БПшники накупили крутые по 1000 вт, а использовать их потенциал негде :(
Деньги на ветер ? Ведь 980 пойдёт на нормальном 400 ватнике

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера


Последний раз редактировалось Руфусс 06.03.2015 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Руфусс писал(а):
но топ таким и должен быть

Вы хоть смайлы не забывайте расставлять, а то ж можно подумать... :roll:

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Руфусс писал(а):
А не нынешний 980 с ТДП всего 170 ватт, такой теплопакет только на мидлы ставился всегда
Так это и есть мидл, как 680 когда-то. Просто производство растягивают на два поколения, т.к. можно сначала 15% преимущества продать, а потом ещё 20%, а не сразу все карты на стол кидать. Так получилось просто, что радеоны в умах сидят как "догоняющие" - т.е. это им надо доказывать, что они не хуже, а не наоборот. А так - типа, есть деньги - бери нвидию. 7970 после 6970 была очень производительной и с 3гб памяти - так она до сих пор ничего, хотя сколько лет прошло (разве что буст прикрутили). А ведь из неё можно было бы 3-4 топа сделать - сначала 7950 800 мгц (титан), потом 7870XT (780), потом 7970 925 мгц (780ти), потом 7970 буст (титан блэк), и каждую продать за много денег. Ах да - opencl ещё включать-выключать в зависимости от ценника, ну и 6гб ставить в особо дорогих карточках.

_________________
из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Так и быть, ждем 17 марта, а там видно будет, что это за чудо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
УГ - нам не друг!

_________________
<<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan