Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.07.2012 Откуда: Москва
Asmodeus писал(а):
Дёшево и сердито!
Ну это совсем-совсем Китай. И даже не смарт. Не позорьтесь. Casio, и те лучше. А ещё лучше - подождать и купить нормальные смартчасы. К лету их будет видимо-невидимо.
Посмотрите ту презентацию: "мы создали экран", "мы создали тачпад". Чего-чего?
создали, в смысле разработали
Warchoon писал(а):
Собирают тоже не они, а китайцы на китайском заводе, принадлежащем китайской фирме.
собрать по чертежам узлы - это не разработать устройство, тут не надо иметь семи пядей во лбу. Это называется производственный аутсорсинг, если вы не в курсе
Warchoon писал(а):
Coming out подразумевает публичность. Хотя мне лично пофигу. Я о дизайне.
ну так эти чуваки на видео не скрывают свою ориентацию и публично предлагают друг-другу предложение руки и сердца. Или то, что они работают в Гугле сразу же делает их нормальным в отличие от Кука?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
Warchoon писал(а):
Это частная жизнь отдельных людей. А Apple объективно навязывает всем гейский дизайн устройств. Я никогда не буду носить такие часы:
#77
или использовать такой дизайн экрана
#77
Ничего не имею против геев. Но я не гей и не хочу выглядеть, как гей.
У вас явно что-то не так с восприятием (вы сами-то, случаем, не гей?), раз вы такой безобидный дизайн "гейским" называете.
Warchoon писал(а):
Но я не гей и не хочу выглядеть, как гей.
Вы сейчас сами себя пытаетесь в этом убедить или кого-то еще?
Warchoon писал(а):
О дизайне самсунга помолчим. Это - очень грустная тема. Но он не кричит на каждом шагу, что его дизайн самый правильный (см. критику эпловцами кастомизации дизайна от Motorola)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.07.2012 Откуда: Москва
Inomey писал(а):
компания апл разработала часы?
Нет, что вы! Просто до Apple никто никогда и не додумался бы до смартчасов, как до этого первым плеером был iPod, первым смартфоном iPhone, первым планшетом iPad. (сейчас кажется смешным, но через несколько лет многие будут считать это чистой правдой)
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: ferz227 не кури больше то, что сейчас куришь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения