Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Xerxess писал(а):
в любую игру можно прикрутить тонну блюра и прочего убого мыла и будет "шедевранальная" графика ордера на 66баллов на метакритике

а когда оценка на метакритике стала истиной в последней инстанции? У Доты там 90 балов, но игра-то сама дикое гуано со школотой в онлайне и графоний там и не валялся



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ferz227 писал(а):
а когда оценка на метакритике стала истиной в последней инстанции? У Доты там 90 балов, но игра-то сама дикое гуано со школотой в онлайне и графоний там и не валялся

Ты попробуй выйти в Доте против опытных геймеров.Тогда и узнаешь все возможности своего IQ... :lol: А графика там не хуже Диабло 3,CS или танчиков. ;)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Death_Arrow писал(а):
Стало:

На скрине слева кнопки Хкоробки показаны, это из XBOX видос. Я верю в поляков, 2-ая часть мне очень понравилась как по графону так и по сюжету.

А про графику The Order 1866, вы издеваетесь? Там графики нет от слова совсем: видимость 3 шага, остальное так размыто что смотреть не на что.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Airotciv писал(а):
На скрине слева кнопки Хкоробки показаны, это из XBOX видос.


при подключении геймпада к пека будет тоже самое

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Anarebe писал(а):
Только разъясни пожалуйста критерии "провала"

хуже Order 1886, но лучше AIDS

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Airotciv писал(а):
видимость 3 шага, остальное так размыто что смотреть не на что

Разговор немного про другое. Знаешь, если крайзис запустить на 800х600 графон не изменится. Изменится качество картинки. Так называемый image quality повышается разрешением, сглаживанием, фильтрацией, синхронизацией. Но на графон самой игры это не влияет.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
ferz227 писал(а):
а когда оценка на метакритике стала истиной в последней инстанции? У Доты там 90 балов, но игра-то сама дикое гуано со школотой в онлайне и графоний там и не валялся

Чем же DotA "гуано"? Тем, что вы не умеете в нее играть, и, соответственно, из-за своего низкого уровня всегда попадаете к таким же ракам, как вы сами? :haha:
Ну а школоты сейчас во многих многопользовательских играх полнО, т.к. нормальный (и дешевый) интернет сейчас есть у всех и каждого, не то что лет 7 назад.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 20.03.2015 17:20, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - оффтоп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
ferz227 писал(а):
У Доты там 90 балов, но игра-то сама дикое гуано


я, конечно, не играю в Доту, но не соглашусь, что эту игру обязательно нужно называть "гуаном".

дота - это именно ИГРА! в неё ИГРАЮТ! причём очень и очень долго. это наоборот хороший признак качественной игрушки, пусть она и подобия Доты.

так что консольщики сколько угодно могут визжать, что то гуано, что это..

да и вообще, онлайновые задротские игры стоит отделять от всех :)

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 20.03.2015 17:21, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - оффтоп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2012
норм графика, проблема втом что вот пройду я юнити, ведьмака а потом во что играть то? больше проектов с приличной графикой нет по сути с открытым миром...

_________________
INTEL Core i5 4670, ZOTAC GeForce GTX 770,CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C11 DDR3- 2x 4, 3.5" TOSHIBA DT01ACA200, 2Тб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Haustmyrkr писал(а):
хуже Order 1886, но лучше AIDS

Death_Arrow - это ваш бот, раз вы за него отвечаете? Хотя не важно, не понял что занчит "хуже Order 1886, но лучше AIDS" не вижу объективных критериев для понятия "провал".

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
vorvort писал(а):
Ты попробуй выйти в Доте против опытных геймеров.Тогда и узнаешь все возможности своего IQ... А графика там не хуже Диабло 3,CS или танчиков.

Какой IQ в этом фармилове? :bandhead: Иди лучше в шахматы играй, пользы на порядок больше будет для развития


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 20.03.2015 17:23, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - личное общение


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ferz227 писал(а):
Иди лучше в шахматы играй, пользы на порядок больше будет для развития

Чувак,я мастер FIDE по шахматам,постоянно на Шахматы Mail.ru тусуюсь!Подростком полстраны на турнирах объездил. :D И Дота явно не для средних умов... :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 20.03.2015 17:23, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - личное общение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
Haustmyrkr писал(а):
хуже Order 1886

Зашибись, нашли с чем сравнивать. Коридорную беготню на 5 часов с игрой у которой огромный открытый мир и около 100 часов прохождения. Беда блин. :facepalm:

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
Смотрю срач в самом разгаре:) Те кто не видит графона в Ведьмаке видимо подслеповаты, ну или просто троли:) Сейчас перепрохожу вторую часть, даже там графика на уровне, приятно глянуть. В третьем уверен с графоном будет всё отлично, хватило бы железа:)
Death_Arrow на втором видео в Ведьмака играли на SHIELDе, планшет такой от Nvidia. Да и спорить до выхода игры не вижу смысла. Такой графики желаю всем играм, а если не устраивает играйте в Ризен 3:DD

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Зашибись, нашли с чем сравнивать. Коридорную беготню на 5 часов с игрой у которой огромный открытый мир и около 100 часов прохождения. Беда блин

может лучше пусть будет 30 минут отличной игры нежели 10000000 часов скукоты?
может стоит на секунду остановится и понять что реалистичность в играх не главное? сейчас всеми силами пытаются пропихнуть псевдо реалистичность и кинематографичность, при этом делая из гг терминатора который уничтожает тысячу врагов, да еще и самовостонавливается как T-1000.
герой с телепортом и встроенным в мозгу компасом, да еще и даром ясновидения (как еще объяснить в режиме стэлс знания куда смотрят враги и видят ли они тебя)
в погоне за псевдо реальностью делают из картинки вырви глазное и мыльное не пойми что, от которого после пол часа игры хочется выколоть глаза.

может стоит не гнаться за этим? просто делать приятную картинку глазам, (хорошие текстуры, хорошую плавность игры, хороший сетевой код, хорошую оптимизацию и поменьше мыла, я и так его если захочу смогу выкрутить в настройках монитора) создать хороший a.i который только деградировал со времен cs 1.6, подавать нормальный сюжет, а не кашу из миниквестов, а главное давать нормальный геймплей и плевать что он не реалистичен.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
XIMERA123 писал(а):
может стоит не гнаться за этим? просто делать приятную картинку глазам, (хорошие текстуры, хорошую плавность игры, хороший сетевой код, хорошую оптимизацию и поменьше мыла, я и так его если захочу смогу выкрутить в настройках монитора) создать хороший a.i который только деградировал со времен cs 1.6, подавать нормальный сюжет, а не кашу из миниквестов, а главное давать нормальный геймплей и плевать что он не реалистичен

Все, о чем ты написал, есть во 2-м Ведьмаке, да и в 3-м наверняка будет.Если изображать из Геральта терминатора, то он складывается за минуту, а то и меньше.Нужно представлять рисунок боя, придумать тактику.Единственный минус-консольное управление, но это беда всех мультиплатформенных проектов... :ok:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2015
Сей скриншот не помешало бы снять с ПК версии игры на максимальных настройках, в нынешнем виде там просто нечего разглядывать. Мульные текстуры, жидкая травка. Я не графодрочер, но просто смысла не вижу акцентировать внимание на том, что "зацените, мы сняли скриншот в 4К".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
Вдали размазня, на траве и ГГ алиасинг. Ну что мешает сделать красивый скриншот?

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
DarthRazdor это своеобразный пиар со стороны CD Projekt RED, что сказать, молодцы, сам с нетерпением жду Witcher 3 :beer: , а кто там выше писал: что 1 картинку в таком разрешении все-таки увидеть сможем. Чтобы узреть в полной мере 4к, необходим Монитор или ТВ, с поддержкой данного разрешения. :-) Для примера: например Запускаешь Фильм на Компе в FullHD c аудио дорожкой TrueHD и затем подсоединяешь колонки к встройной звуковой карте :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
Sayros
Цитата:
Чтобы узреть в полной мере 4к, необходим Монитор или ТВ, с поддержкой данного разрешения.

Это с чего вдруг баня загорелась? Просто открыть скриншот в оригинальном размере и посмотреть религия не позволяет?

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan