в любую игру можно прикрутить тонну блюра и прочего убого мыла и будет "шедевранальная" графика ордера на 66баллов на метакритике
а когда оценка на метакритике стала истиной в последней инстанции? У Доты там 90 балов, но игра-то сама дикое гуано со школотой в онлайне и графоний там и не валялся
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
ferz227 писал(а):
а когда оценка на метакритике стала истиной в последней инстанции? У Доты там 90 балов, но игра-то сама дикое гуано со школотой в онлайне и графоний там и не валялся
Ты попробуй выйти в Доте против опытных геймеров.Тогда и узнаешь все возможности своего IQ... А графика там не хуже Диабло 3,CS или танчиков.
видимость 3 шага, остальное так размыто что смотреть не на что
Разговор немного про другое. Знаешь, если крайзис запустить на 800х600 графон не изменится. Изменится качество картинки. Так называемый image quality повышается разрешением, сглаживанием, фильтрацией, синхронизацией. Но на графон самой игры это не влияет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
ferz227 писал(а):
а когда оценка на метакритике стала истиной в последней инстанции? У Доты там 90 балов, но игра-то сама дикое гуано со школотой в онлайне и графоний там и не валялся
Чем же DotA "гуано"? Тем, что вы не умеете в нее играть, и, соответственно, из-за своего низкого уровня всегда попадаете к таким же ракам, как вы сами? Ну а школоты сейчас во многих многопользовательских играх полнО, т.к. нормальный (и дешевый) интернет сейчас есть у всех и каждого, не то что лет 7 назад.
Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 20.03.2015 17:20, всего редактировалось 1 раз.
норм графика, проблема втом что вот пройду я юнити, ведьмака а потом во что играть то? больше проектов с приличной графикой нет по сути с открытым миром...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.11.2005 Откуда: Барнаул
Haustmyrkr писал(а):
хуже Order 1886, но лучше AIDS
Death_Arrow - это ваш бот, раз вы за него отвечаете? Хотя не важно, не понял что занчит "хуже Order 1886, но лучше AIDS" не вижу объективных критериев для понятия "провал".
_________________ Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia
Смотрю срач в самом разгаре:) Те кто не видит графона в Ведьмаке видимо подслеповаты, ну или просто троли:) Сейчас перепрохожу вторую часть, даже там графика на уровне, приятно глянуть. В третьем уверен с графоном будет всё отлично, хватило бы железа:) Death_Arrow на втором видео в Ведьмака играли на SHIELDе, планшет такой от Nvidia. Да и спорить до выхода игры не вижу смысла. Такой графики желаю всем играм, а если не устраивает играйте в Ризен 3:DD
_________________ Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
Цитата:
Зашибись, нашли с чем сравнивать. Коридорную беготню на 5 часов с игрой у которой огромный открытый мир и около 100 часов прохождения. Беда блин
может лучше пусть будет 30 минут отличной игры нежели 10000000 часов скукоты? может стоит на секунду остановится и понять что реалистичность в играх не главное? сейчас всеми силами пытаются пропихнуть псевдо реалистичность и кинематографичность, при этом делая из гг терминатора который уничтожает тысячу врагов, да еще и самовостонавливается как T-1000. герой с телепортом и встроенным в мозгу компасом, да еще и даром ясновидения (как еще объяснить в режиме стэлс знания куда смотрят враги и видят ли они тебя) в погоне за псевдо реальностью делают из картинки вырви глазное и мыльное не пойми что, от которого после пол часа игры хочется выколоть глаза.
может стоит не гнаться за этим? просто делать приятную картинку глазам, (хорошие текстуры, хорошую плавность игры, хороший сетевой код, хорошую оптимизацию и поменьше мыла, я и так его если захочу смогу выкрутить в настройках монитора) создать хороший a.i который только деградировал со времен cs 1.6, подавать нормальный сюжет, а не кашу из миниквестов, а главное давать нормальный геймплей и плевать что он не реалистичен.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
XIMERA123 писал(а):
может стоит не гнаться за этим? просто делать приятную картинку глазам, (хорошие текстуры, хорошую плавность игры, хороший сетевой код, хорошую оптимизацию и поменьше мыла, я и так его если захочу смогу выкрутить в настройках монитора) создать хороший a.i который только деградировал со времен cs 1.6, подавать нормальный сюжет, а не кашу из миниквестов, а главное давать нормальный геймплей и плевать что он не реалистичен
Все, о чем ты написал, есть во 2-м Ведьмаке, да и в 3-м наверняка будет.Если изображать из Геральта терминатора, то он складывается за минуту, а то и меньше.Нужно представлять рисунок боя, придумать тактику.Единственный минус-консольное управление, но это беда всех мультиплатформенных проектов...
Сей скриншот не помешало бы снять с ПК версии игры на максимальных настройках, в нынешнем виде там просто нечего разглядывать. Мульные текстуры, жидкая травка. Я не графодрочер, но просто смысла не вижу акцентировать внимание на том, что "зацените, мы сняли скриншот в 4К".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.06.2008 Откуда: Россия Фото: 5
DarthRazdor это своеобразный пиар со стороны CD Projekt RED, что сказать, молодцы, сам с нетерпением жду Witcher 3 , а кто там выше писал: что 1 картинку в таком разрешении все-таки увидеть сможем. Чтобы узреть в полной мере 4к, необходим Монитор или ТВ, с поддержкой данного разрешения. Для примера: например Запускаешь Фильм на Компе в FullHD c аудио дорожкой TrueHD и затем подсоединяешь колонки к встройной звуковой карте
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения