Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Mokujin_82 писал(а):
Кто угадает, что выберет безрелигиозный пользователь?

Безрелигиозный пользователь не заметит разницы между средневысокими настройками и суперпуперультрахай. Поэтому он не будет париться насчёт всяких титанов с фиджами, а возьмёт чёнить типа того - https://www.avito.ru/ryazan/tovary_dlya ... _534061712



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
striderbyhl2 писал(а):
http://www.overclockers.ru/lab/67746_5/ ... 15.html#15


У меня выше фпс в FarCry 4, чем в этом тесте. Я например не доверяю тестам этого автора.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Mokujin_82 писал(а):
Мне плевать, главное суть передана и понятна, а тому, кому заняться не чем, как искать
грамматические ошибки пусть идет в ветку сайта Министерства образования РФ.

Полагаю, что эти вышеупомянутые криворукие программисты работают точно так же: "мне плевать..."
А начинается как раз с малого: "главное суть передал", "делать мне что-ли нечего" и не успеешь оглянуться - вуаля, перед вами криворукий индус живущий в сточной канаве и пишущий игрушки на которые потом жалуются такие люди как "Mokujin_82".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
ffe писал(а):
Безрелигиозный пользователь не заметит разницы между
средневысокими настройками и

это уже другой юзер, 2го левела, более прошаренный

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Xeon2K писал(а):
на которые потом жалуются такие люди как "Mokujin_82".

Какие такие люди? Во торых я не жалуюсь, а просто не играю, а если играю
то не кидаюсь на всякий конвеерный Шлак жрущий ресурсы ПК по чем зря.
В третьих, ни разу не называл Индусов криворукими и даже не упоминал их.
В четвертых индусы пишут По для железа больше чем для Игрулек, учите мат часть.
Xeon2K писал(а):
А начинается как раз с малого: "главное суть передал",

Вот только не надо из себя Д'артаньяна тут изображать.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Mokujin_82 писал(а):
ссылки с этого ресурса на тесты, как аргументы для споров (пока не сменят тестера) не канают.

Тут в FullHD разница 24%. Там тоже феникс сидит? :lol:
http://www.techpowerup.com/reviews/MSI/ ... ng/25.html

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Alexey200 писал(а):
Я например не доверяю тестам этого автора.

Ну есть такие, которые доверяют причем их тут большинство после школы
обитает, подсказка.
Xeon2K писал(а):
Полагаю, что эти вышеупомянутые криворукие программисты

:D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
striderbyhl2 писал(а):
Тут в FullHD разница 24%. Там тоже феникс сидит? :lol:

хз кто там сидит, я туда захожу скачать ГПУ-Зу или еще в этом роде, не более.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
striderbyhl2 есть еще ресурсы типа Gpuboss и Cpuboss, там особо весело.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
давайте вернемся к обсуждению тему про АМД а НВидию и его юзеров
исключим из беседы? Ибо они тут только для того, чтобы подгадить Красным.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
striderbyhl2 писал(а):
Тут в FullHD разница 24%. Там тоже феникс сидит? :lol:

забавно было наблюдать как кастрат 970 жестоко наказывает даже 780Ти
в резуьтате того, что Хуанг любит кидать пользователей, адаптируя ПО только
для нового поколения ГПУ а на старое только пассивная поддержка.
Вот именно по этому и не беру себе НВидия,Чтобы через пол года не быть в числе
тех кого Вендор швырнул за норм поддержку, чтобы его новый кастрат со 128бит
был на = с пред.топом пред. поколения в играх. Спасибо, но я выбираю АМД.
Если АМД пойдет по тому же пути, то вообще брошу играть в ПК игры.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2011
По двум новостям будет в среднем быстрее 980 на 31%, быстрее 290х на 43% (все это в 4К) и равен ТитанХ.
Или, судя по всему, брали сильно разогнаный вариант980 (таких много тестят)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Mokujin_82 писал(а):
забавно было наблюдать как кастрат 970 жестоко наказывает даже 780Ти
в резуьтате того, что Хуанг любит кидать пользователей, адаптируя ПО только
для нового поколения ГПУ а на старое только пассивная поддержка.

Ты бы сходил к специалисту по психическому здоровью. Они оказывают помощь сторонникам заговоров.
Если не хочешь - пошел бы поучился, чтобы понимать почему одна архитектура лучше другой.
Даже дам наводку что именно смотреть.
http://www.ixbt.com/video3/gm204-part2.shtml#p5
Это синтетика, которая показывает, что именно улучшилось в архитектуре. Посмотри, вдруг дойдет? Хотя и сомнительно.

Цитата:
Вот именно по этому и не беру себе НВидия,Чтобы через пол года не быть в числе
тех кого Вендор швырнул за норм поддержку, чтобы его новый кастрат со 128бит

Поучи матчасть. Может дойдет, почему 290Х с 512-битной шиной проигрывает 980 с 256-битной. Хотя, опять же, врядли - профессиональный фанатизм он такой.

Цитата:
был на = с пред.топом пред. поколения в играх. Спасибо, но я выбираю АМД.
Если АМД пойдет по тому же пути, то вообще брошу играть в ПК игры.

Иного, чем этот рисунок, я для тебя не смогу найти.
#77

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


Последний раз редактировалось Dex 24.03.2015 9:39, всего редактировалось 1 раз.
3.10 - переход на личности, 2 нед


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
aasheron писал(а):
Они оказывают помощь сторонникам заговоров.

Если у тебя паранойя, - это не значит что за тобой не следят.
Есть теневой заговор и распил рынка сбыта по скольку рынок не растет и занят.
Если бы ты работал в большой торговле или бизнесе, то не советовал мне.
А я в свою очередь буду толерантным и не отправлю тебя в другое место.
aasheron писал(а):
Это синтетика, которая показывает, что именно улучшилось

Синтетика показывает быстродействие, которое дровами у одних можно поднять
в то время как у других (тех же ГТХ700 серии) оставить как было или занизить.
Другими словами, Владельцев 700 серии Хуанг имеет, но есть те среди них
кто это понимает коих малая доля, а есть те кто еще и приплачивает за это.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
aasheron писал(а):
Иного, чем этот рисунок, я для тебя не смогу найти.

да все именно так, но в игры я практически уже давно не играю, так как
это делают местные задроты, пардон.
aasheron писал(а):
поучился, чтобы понимать почему одна архитектура лучше другой.

а зачем. все и так ясно чуть меньшее потребление электричества все остальное брехня.
aasheron писал(а):
Может дойдет, почему 290Х с 512-битной шиной проигрывает
980 с 256-битной

а причем тут 290Х и 980?

"Упоминания о видеокартах семейства Radeon 3xx появились в драйверах"
так что в этой теме, Зеленым задротам не место! Брысь от седова зеленопузик.
Все равно дальше будешь Хуангу молитвы возносить и таскать деньги.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


Последний раз редактировалось Dex 23.03.2015 21:08, всего редактировалось 1 раз.
3.10 3.16 2 недели


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
striderbyhl2 писал(а):

в 90% тестах разница 16-18%

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
Mokujin_82 писал(а):
так что в этой теме, Зеленым задротам не место! Брысь от седова зеленопузик.

Место только таким?

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


Последний раз редактировалось Dex 24.03.2015 9:41, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 нед


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Lexagon писал(а):
Ссылка есть в тексте новости: http://chinese.vr-zone.com/146560/amd-r ... -03232015/

Надо было в новости тогда дословнее цитировать. Там написано
1) "По слухам"
2) "Более чем на 20%"
а не что то наподобие - точно известно, точно на 20%. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Mokujin_82 писал(а):
но в игры я практически уже давно не играю

а чего тогда корчишься в клмментах ради амды то? :lol:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


Последний раз редактировалось Dex 24.03.2015 9:42, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 нед


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Xerxess писал(а):
а чего тогда корчишься в клмментах ради амды то? :lol:

а чего вы не только в темах НВ но и в темах АМД корчитесь ради НВ?

предлагаю тему подчистить

_________________
Mantle - сила!


Последний раз редактировалось Dex 24.03.2015 9:43, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 нед - спойлер не спасает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Mokujin_82 писал(а):
- все зависит от программистов игрулек и форточников. Железо по мощностям
давно опережает необходимый максимум для дома и игр, криворукие программисты
портят всю малину.

обожаю, когда люди нихрена не шарят, а пытаются корчить из мебя знатоков. Та же фигня с ГМО - "Это вредно, я по первому каналу слышала!" -"даа, а мне Манька сказала... ВОт дрянь-то едят люди..."
RKR писал(а):
Согласен с тобой. От софта много чего зависит. К сожалению так складывается, не исключаю такой возможности, что спецом делается, для более частого смены железа пользователей. Наглядных примеров достаточно, чтобы сделать вывод, что в большинстве случаев производительность упирается не из-за аппаратной части, а от программной.

ну хоть вы-то снимайте лапшу с ушей :) Никто спецом подобным не занимается. Вопрос в стоимости разработки. Как правило всякие фрейморки (я не про .Net, дотнет как раз-таки очень хорошую производительность имеет) налагают огромный оверхед на производительность, но зато снижают издержки производства. Ну и учитывая тонну индусов, которые код пишут, подходит хорошая поговорка: "простота хуже воровства"©

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Mokujin_82 писал(а):
Какие такие люди? Во торых я не жалуюсь, а просто не играю, а если играю
то не кидаюсь на всякий конвеерный Шлак жрущий ресурсы ПК по чем зря.
В третьих, ни разу не называл Индусов криворукими и даже не упоминал их.
В четвертых индусы пишут По для железа больше чем для Игрулек, учите мат часть.

ты хоть одного индуса в жизни видел? Или как разрабатывают игрульки в курсе? Что-то сомневаюсь.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Цитата:
Radeon R9 370 -> Trinidad (Curacao, Pitcairn);

:lol: Они еще раз переименовали HD7870 Новые подробности о характеристиках и быстродействии Radeon R9 390X #12761095 :haha:
Интересно, в 400й серии он будет? Оставлю пост на будущее, вангую будущее название R9 460, R7 550, R7 545, ну и на всякий случай, до 900й серии R5 640, R3 730, R3 820, R3 910.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
svas писал(а):
в 90% тестах разница 16-18%

Игр там всего 10. Это так, если ты не ходил по ссылке. Первые две из них дают 36 и 32% соответственно. То есть ты УЖЕ обманываешь :-) Прекращай фанатствовать!

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
Psilon писал(а):
обожаю, когда люди нихрена не шарят, а пытаются корчить из мебя знатоков.

А что, не опережают? Как пример: прирост при использовании более низкоуровневого мантла.
Программисты тоже вносят свой вклад, ибо оптимизировать программу не каждому под силу, тем более, что в последнее время крупные разработчики не брезгуют выпустить даже незавершенный продукт с кучей ошибок и багов, что уж тут об оптимизации говорить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan