Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.11.2005 Откуда: Рязань
Mokujin_82 писал(а):
Кто угадает, что выберет безрелигиозный пользователь?
Безрелигиозный пользователь не заметит разницы между средневысокими настройками и суперпуперультрахай. Поэтому он не будет париться насчёт всяких титанов с фиджами, а возьмёт чёнить типа того - https://www.avito.ru/ryazan/tovary_dlya ... _534061712
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.11.2005 Откуда: Novosibirsk
Mokujin_82 писал(а):
Мне плевать, главное суть передана и понятна, а тому, кому заняться не чем, как искать грамматические ошибки пусть идет в ветку сайта Министерства образования РФ.
Полагаю, что эти вышеупомянутые криворукие программисты работают точно так же: "мне плевать..." А начинается как раз с малого: "главное суть передал", "делать мне что-ли нечего" и не успеешь оглянуться - вуаля, перед вами криворукий индус живущий в сточной канаве и пишущий игрушки на которые потом жалуются такие люди как "Mokujin_82".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
ffe писал(а):
Безрелигиозный пользователь не заметит разницы между средневысокими настройками и
это уже другой юзер, 2го левела, более прошаренный
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Xeon2K писал(а):
на которые потом жалуются такие люди как "Mokujin_82".
Какие такие люди? Во торых я не жалуюсь, а просто не играю, а если играю то не кидаюсь на всякий конвеерный Шлак жрущий ресурсы ПК по чем зря. В третьих, ни разу не называл Индусов криворукими и даже не упоминал их. В четвертых индусы пишут По для железа больше чем для Игрулек, учите мат часть.
Xeon2K писал(а):
А начинается как раз с малого: "главное суть передал",
Вот только не надо из себя Д'артаньяна тут изображать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
давайте вернемся к обсуждению тему про АМД а НВидию и его юзеров исключим из беседы? Ибо они тут только для того, чтобы подгадить Красным.
Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
striderbyhl2 писал(а):
Тут в FullHD разница 24%. Там тоже феникс сидит?
забавно было наблюдать как кастрат 970 жестоко наказывает даже 780Ти в резуьтате того, что Хуанг любит кидать пользователей, адаптируя ПО только для нового поколения ГПУ а на старое только пассивная поддержка. Вот именно по этому и не беру себе НВидия,Чтобы через пол года не быть в числе тех кого Вендор швырнул за норм поддержку, чтобы его новый кастрат со 128бит был на = с пред.топом пред. поколения в играх. Спасибо, но я выбираю АМД. Если АМД пойдет по тому же пути, то вообще брошу играть в ПК игры.
По двум новостям будет в среднем быстрее 980 на 31%, быстрее 290х на 43% (все это в 4К) и равен ТитанХ. Или, судя по всему, брали сильно разогнаный вариант980 (таких много тестят)
забавно было наблюдать как кастрат 970 жестоко наказывает даже 780Ти в резуьтате того, что Хуанг любит кидать пользователей, адаптируя ПО только для нового поколения ГПУ а на старое только пассивная поддержка.
Ты бы сходил к специалисту по психическому здоровью. Они оказывают помощь сторонникам заговоров. Если не хочешь - пошел бы поучился, чтобы понимать почему одна архитектура лучше другой. Даже дам наводку что именно смотреть. http://www.ixbt.com/video3/gm204-part2.shtml#p5 Это синтетика, которая показывает, что именно улучшилось в архитектуре. Посмотри, вдруг дойдет? Хотя и сомнительно.
Цитата:
Вот именно по этому и не беру себе НВидия,Чтобы через пол года не быть в числе тех кого Вендор швырнул за норм поддержку, чтобы его новый кастрат со 128бит
Поучи матчасть. Может дойдет, почему 290Х с 512-битной шиной проигрывает 980 с 256-битной. Хотя, опять же, врядли - профессиональный фанатизм он такой.
Цитата:
был на = с пред.топом пред. поколения в играх. Спасибо, но я выбираю АМД. Если АМД пойдет по тому же пути, то вообще брошу играть в ПК игры.
Иного, чем этот рисунок, я для тебя не смогу найти. #77
_________________ СМЕРШ - СМЕРть Школоте.
Последний раз редактировалось Dex 24.03.2015 9:39, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
aasheron писал(а):
Они оказывают помощь сторонникам заговоров.
Если у тебя паранойя, - это не значит что за тобой не следят. Есть теневой заговор и распил рынка сбыта по скольку рынок не растет и занят. Если бы ты работал в большой торговле или бизнесе, то не советовал мне. А я в свою очередь буду толерантным и не отправлю тебя в другое место.
aasheron писал(а):
Это синтетика, которая показывает, что именно улучшилось
Синтетика показывает быстродействие, которое дровами у одних можно поднять в то время как у других (тех же ГТХ700 серии) оставить как было или занизить. Другими словами, Владельцев 700 серии Хуанг имеет, но есть те среди них кто это понимает коих малая доля, а есть те кто еще и приплачивает за это.
Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
aasheron писал(а):
Иного, чем этот рисунок, я для тебя не смогу найти.
да все именно так, но в игры я практически уже давно не играю, так как это делают местные задроты, пардон.
aasheron писал(а):
поучился, чтобы понимать почему одна архитектура лучше другой.
а зачем. все и так ясно чуть меньшее потребление электричества все остальное брехня.
aasheron писал(а):
Может дойдет, почему 290Х с 512-битной шиной проигрывает 980 с 256-битной
а причем тут 290Х и 980?
"Упоминания о видеокартах семейства Radeon 3xx появились в драйверах" так что в этой теме, Зеленым задротам не место! Брысь от седова зеленопузик. Все равно дальше будешь Хуангу молитвы возносить и таскать деньги.
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Последний раз редактировалось Dex 24.03.2015 9:41, всего редактировалось 1 раз.
Надо было в новости тогда дословнее цитировать. Там написано 1) "По слухам" 2) "Более чем на 20%" а не что то наподобие - точно известно, точно на 20%.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
Mokujin_82 писал(а):
- все зависит от программистов игрулек и форточников. Железо по мощностям давно опережает необходимый максимум для дома и игр, криворукие программисты портят всю малину.
обожаю, когда люди нихрена не шарят, а пытаются корчить из мебя знатоков. Та же фигня с ГМО - "Это вредно, я по первому каналу слышала!" -"даа, а мне Манька сказала... ВОт дрянь-то едят люди..."
RKR писал(а):
Согласен с тобой. От софта много чего зависит. К сожалению так складывается, не исключаю такой возможности, что спецом делается, для более частого смены железа пользователей. Наглядных примеров достаточно, чтобы сделать вывод, что в большинстве случаев производительность упирается не из-за аппаратной части, а от программной.
Какие такие люди? Во торых я не жалуюсь, а просто не играю, а если играю то не кидаюсь на всякий конвеерный Шлак жрущий ресурсы ПК по чем зря. В третьих, ни разу не называл Индусов криворукими и даже не упоминал их. В четвертых индусы пишут По для железа больше чем для Игрулек, учите мат часть.
ты хоть одного индуса в жизни видел? Или как разрабатывают игрульки в курсе? Что-то сомневаюсь.
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Игр там всего 10. Это так, если ты не ходил по ссылке. Первые две из них дают 36 и 32% соответственно. То есть ты УЖЕ обманываешь Прекращай фанатствовать!
обожаю, когда люди нихрена не шарят, а пытаются корчить из мебя знатоков.
А что, не опережают? Как пример: прирост при использовании более низкоуровневого мантла. Программисты тоже вносят свой вклад, ибо оптимизировать программу не каждому под силу, тем более, что в последнее время крупные разработчики не брезгуют выпустить даже незавершенный продукт с кучей ошибок и багов, что уж тут об оптимизации говорить.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения