Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2008 Фото: 4
До того как самому установить и поиграть ведьмак2 я сильно удивлялся тестам производительности где игра нигибала топовое железо, когда ставил даже и не расчитывал нормально поиграть - думал так просто хотя бы погляжу что там за графон такой что даже топы не тянут, установил всё на макснастройки кроме SSAA названное уберсглаживанием почему то, и о чудо на моем древнем конфиге отличный фпс - 60-80, и тут до меня дошло как тестили игру все эти иксперты - да точно так же как и метро ЛЛ - и вот собственно и ответ - А ХЕРЛИ ВЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ЗАПУСКАЯ ИГРУ В 4К !!??
XIMERA123 Ты давно свой кризис 1 запускал? Деремовый там графон имхо, он именно что очень компъютерный. Все текстуры перенасыщены цветами жуть. Вот и вся графика.В том же Сталкере ЧН все выглядит гораздо реалистичнее. А графика для того и создана чтобы все выглядело реалистичнее а не компьютерно.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения