Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
До того как самому установить и поиграть ведьмак2 я сильно удивлялся тестам производительности где игра нигибала топовое железо, когда ставил даже и не расчитывал нормально поиграть - думал так просто хотя бы погляжу что там за графон такой что даже топы не тянут, установил всё на макснастройки кроме SSAA названное уберсглаживанием почему то, и о чудо на моем древнем конфиге отличный фпс - 60-80, и тут до меня дошло как тестили игру все эти иксперты - да точно так же как и метро ЛЛ - и вот собственно и ответ - А ХЕРЛИ ВЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ЗАПУСКАЯ ИГРУ В 4К !!??



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
XIMERA123 Ты давно свой кризис 1 запускал? Деремовый там графон имхо, он именно что очень компъютерный. Все текстуры перенасыщены цветами жуть. Вот и вся графика.В том же Сталкере ЧН все выглядит гораздо реалистичнее.
А графика для того и создана чтобы все выглядело реалистичнее а не компьютерно.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Ты давно свой кризис 1 запускал? Деремовый там графон имхо, он именно что очень компъютерный. Все текстуры перенасыщены цветами жуть.

монитор нормальный купи.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan