Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 85 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
Фото: 2
sco01 писал(а):
этот "инженер" уже сотрудник apple - видео без проблемм гуглится


:lol: Похоже, этот "инженер" везде успел оставить своё экспертное мнение! :lol: Сколько раз не смотрю - всегда смеюсь. :haha: Какой же у него заразительный смех.

Здорово, когда свежие видеокарты появляются на свет. :dance: А не планируются видеокарты 970 Ti и 960 Ti? :roll:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Alegro писал(а):
А не планируются видеокарты 970 Ti и 960 Ti?

http://www.reddit.com/r/pcmasterrace/comments/2rnnyt/gtx_970_ti/

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 104
цена 699 $ ? ...
http://www.guru3d.com/news-story/geforc ... gddr5.html

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Что то про новые видеокарты AMD ни слуха ни духа , Апрель на носу ,можно бы и показать мидл какой


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2014
svas писал(а):
наверно он имеет ввиду транзисторный бюджет в вычислительные блоки, наверняка НВ их порежет. Возможный вариант:
Titan X процессоры 3072 с частотой 1000/1076 текстурные блоки 256 ROP 96 память 384бит 12Гбайт TDP 250Вт 999$
GTX 980 Ti процессоры 3072 с частотой 1126/1216 текстурные блоки 192 ROP 80 память 384бит 6Гбайт TDP 250Вт ?$

GTX 980 процессоры 2048 с частотой 1126/1216 текстурные блоки 128 ROP 64 память 256бит 4Гбайт TDP 165Вт 549$


Лол.Нельзя порезать текстурники сохранив ядра Cuda и нельзя порезать Rop сохранив шину,т.к роп привязан к контроллерам памяти


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
непонятно как чип сохранит TDP если частоты будут на 10% выше? И как они будут параллельно продавать TitanX если он на 500-600$ дороже?

_________________
Mantle - сила!


Последний раз редактировалось svas 27.03.2015 13:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
#77

Добавлено спустя 2 минуты:
Только теперь волнует вопрос - там НОРМАЛЬНЫХ сколько гигабайт памяти будет ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
mokkесли чип не порежут то вся. А насчет 390(Х) придется и на блок питания хороший потратится ибо после 290(Х) старый может и не потянуть (амортизация как никак)

_________________
аз есмь Грут


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
mokk писал(а):
Только теперь волнует вопрос - там НОРМАЛЬНЫХ сколько гигабайт памяти будет ?

в 1,5 раза больше на 50$ дороже?

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
svas писал(а):
как они будут параллельно продавать TitanX если он на 500-600$ дороже?


Что у Вас с математикой все время?
999$ - 599$ = 400$

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Интель Энвидиевич писал(а):
999$

покажите мне эту цену

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
Feilan писал(а):
Видимо он еще лет 5 собрался сидеть на своей 580-й..-куда уж нам с нашими "бракованными" 970-ми

Кстати, на 970ых еще и дроссели свистят. Так тихонечко свистят, еле заметно, с плавающей частотой, что делает этот свист еще противней, если со слухом всё норм.
А еще Хуанг любит добивать карты драйверами, особенно не "Ti" версии - умирают первыми. Посмотри где сейчас 780Ti - она быстрей твоей 970, и сравни с простой 780 - она уже сливает 290X. http://www.overclockers.ru/lab/63992_5/ ... X_970.html И еще глянь на старую-древнюю печку R9 290X, просто ради того чтобы взглянуть. Хотя, да, до кризиса простая R9 290 была еще милее...
А еще У АМДшных карт есть Мантля, которая помогла бы твоему 8320 облегчить жизнь, но увы, Хуанг и так вкусно готовит... Жалко что портятся продукты быстро...
А еще у тебя самого сочетание проц/карта не по фен шую ;)
Цитата:
mini FAQ по выбору карт:
начальный уровень: GTX750Ti/GTX650Ti Boost/R7 265 БП=250Wt+@12v min CPU Core I3/AThlon X4
средний уровень: R9 270/GTX760 БП=350Wt+@12v min CPU Core I3/Phenom II@ 3.6-4.0 FX4**0 6**0
высший уровень R9 280X/GTX770 БП=450Wt+@12v min CPU Core I5/FX83*0
бюджетный топ GTX780GTX970/R9 290 БП=550Wt+@12v min CPU Core I7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
svas писал(а):
покажите мне эту цену


Чуть выше картинка.

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Интель Энвидиевич писал(а):
Чуть выше картинка.

эта http://www.fudzilla.com/news/graphics/3 ... -in-europe

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
где все радеонщики с "теорией выгодных покупок"?

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2009
Откуда: Брянск
Inomey писал(а):
одурманенные хуангом

в мемориз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
ZETT писал(а):
цена 699 $ ? ...

699 евро?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
WSK На 970 Референса не было так что это не проблема Хуанга, а конкретных производителей. И единственная проблема была в памяти ....которая и не есть проблемой (с такой картой в квадхд не играют), а так все замечательно (по крайней мере у меня) ФР4 прошел без сучка и задоринки жду ведьмака

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Xerxess писал(а):
где все радеонщики с "теорией выгодных покупок"?

сидим, ждём тестов 390 в дх12


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
WSK писал(а):
А еще Хуанг любит добивать карты драйверами, особенно не "Ti" версии - умирают первыми. Посмотри где сейчас 780Ti - она быстрей твоей 970, и сравни с простой 780 - она уже сливает 290X.
Да не, все нормально. 780-я и должна быть где-то между 290 и 290х, в среднем (в разных играх по всякому).
Просто мало кто 780 в дефолте пользует, когда частоты 863/6004.
У меня обе 1200 по чипу работают. 1150 на постоянке.
Только по памяти одна легко 7000 (Samsung), вторая 6800 (Elpida). Но с разгоном памяти на 780 можно не заморачиваться.


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И пока доллар столько рублей стоит - ждите ценник на 980Ti огого какой. Чтобы прибыль получить задерут прилично для РФ.
Забудьте умножение $599 (или пусть $699) на нынешний курс бакса.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 85 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan