Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
Inomey писал(а):
а консольных "мега проектов" хватает ровно на неделю,
Зачем же так откровенно врать? Какая еще неделя, оперхайпнутые эксклюзивы проходятся гораздо быстрее :
Цитата:
Пользователь PlayMeThrough опубликовал на YouTube запись своего прохождения The Order: 1886, вызвавшую бурю негодования среди игроков. На то, чтобы добраться до финальных титров, PlayMeThrough потребовалось всего лишь около 5,5 часов, причем чуть ли не половину этого времени занял просмотр роликов.
Цитата:
The Order: 1886 включает в себя только кампанию и при этом с недавних пор — из-за падения российской валюты — стоит в PS Store уже 3999 рублей.
Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
ferz227 писал(а):
Краткий экскурс в ПК-гейминг: танки, ммо, симы, ф2п.
Краткий экскурс в гейминг холопов: аркадки, ремастеред ремастереда, мультиплатформа с порезанной графикой, ну и конечно же главный козырь - эксклюзивно оверхайпнутые какашки.
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
недавно к форзе вышло шлак длс типа форсаж. я на полу валялся как консольщик восхищался что встроили азот)) шлак консольщики тока оценят. им так мало налдо
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
Все, понял я, почему холопы так радуются всяким бладборнам и ластовасам:
#77 #77 #77 #77
просто если эксклюзив не является полным УГ, то это уже нонсенс и повод для гордости . Пожалуй консольщиков можно только пожалеть, ведь им приходится довольствоваться урезанной мультиплатформой по завышенной цене .
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
просто если эксклюзив не является полным УГ, то это уже нонсенс и повод для гордости . Пожалуй консольщиков можно только пожалеть, ведь им приходится довольствоваться урезанной мультиплатформой по завышенной цене .
Понятно почему пекарня так цепляется к играм на консолях. Банальная зависть и невозможность поиграть хоть в сколь-нибудь нормальные игры. О чём говорить, если там шлак имеет рейтинг 90+, то и сама платформа следовательно такая же следовательно #77 #77
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
lSerega92l писал(а):
"Если это мне не нравится - значит это шлак". Ты так рассуждаешь?
Банальная зависть, что приходится играть в урезанную мультиплатформу, покупать переремастеред, и наслаждаться всяким qte-кинцом на 60/100 за 4000. Тут можно только пожалеть бедняг с такой тяжелой долей .
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Frost писал(а):
по факту с пеной у рта по второму разу купили по фулл-прайсу всякие переиздания.
Да, сейчас издатели просекли фишку. Скоро половину игр с пс2 и пс3 "переделают" под пс4. А там уже и пс5 можно будет выпускать, и "переделывать" заново, с принципиально новыми, нескучными текстурами, и парой мыльных фильтров в придачу .
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
Цитата:
Да, сейчас издатели просекли фишку. Скоро половину игр с пс2 и пс3 "переделают" под пс4.
с пс3 проблем нет переделать, а вот с пс2 ни кто заморачиваться не будет и переписывать движки, есть куча других игр которые можно перенести 1 нажатием кнопки и чуть лучшими текстурами.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
XIMERA123 писал(а):
с пс3 проблем нет переделать, а вот с пс2 ни кто заморачиваться не будет и переписывать движки, есть куча других игр которые можно перенести 1 нажатием кнопки и чуть лучшими текстурами.
Во-первых, если есть исходники и документация, то переделать все равно гораздо легче, чем разрабатывать с нуля, во-вторых, необязательно ничего переписывать - можно эмулировать. Если уж сообщество осилило сделать эмулятор для пк, на котором лично я спокойно играл в гран туризмо 4 и фф 10, то разработчику железа это должно даться еще легче. Тем более наработки пойдут дальше, на пс5 и т.д., т.к. вряд ли они теперь слезут с x86. Тут и проверим слова консолелюбов насчет
ferz227 писал(а):
и ностальгируя по копроиграм с графикой уровня калькулятора - Planescape: Torment, Fallout 1/2 и прочий вырвиглазный продукт жизнедеятельности мамонта
Ведь может оказать, что и сами они не прочь сыграть в "копроигры с графикой уровня калькулятора", например, переизданные суикодены, сэнму, сэйлент хиллы и т.п.
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Милости прошу к нашему шалашу поиграть в Циву или Старик на мыловарне.
опять двадцатьпять. Эти игры кроме корейцев и отдельных индивидуумов никому не нужны. P.S. Сыграй в ГТА5
Surak писал(а):
Ведь может оказать, что и сами они не прочь сыграть в "копроигры с графикой уровня калькулятора", например, переизданные суикодены, сэнму, сэйлент хиллы и т.п.
но в них никто не играет. в то время как на плашечке это дело любят. еще и причмокивают. калолюбы.
не играют? А чего же тогда при любом споре этот шлак (Фолач 1/2, Planescape: Torment, цивилизацию и прочий кал) вспоминают? Двуличие какое-то, не находишь? P.S. На ПуКе появился новый хит - симулятор куска хлеба http://www.overclockers.ru/softnews/679 ... steam.html
основная платформа для игр теперь стала консоль, на БФ забил уже как несколько месяцев и на пекарне считай не играю, так что смысла нет писать о нём в профиле. Да и карта не бог весть какая мажорская, чтобы как некоторые понтоваться её, стоила на барахолке до кризиса наверное тысяч 6-8
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
ferz227 писал(а):
Ты бы тоже мог, если бы следовал своему совету и не играл и не интересовался играми.
Постоянно что-то осваиваю, уж такая профессия, что стоять на месте нельзя. Поиграть пару часов в неделю - счастье. Чего и тебе желаю. А наиграемся в старости.
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения