Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
Inomey писал(а):
а консольных "мега проектов" хватает ровно на неделю,

Зачем же так откровенно врать? Какая еще неделя, оперхайпнутые эксклюзивы проходятся гораздо быстрее :lol: :
Цитата:
Пользователь PlayMeThrough опубликовал на YouTube запись своего прохождения The Order: 1886, вызвавшую бурю негодования среди игроков. На то, чтобы добраться до финальных титров, PlayMeThrough потребовалось всего лишь около 5,5 часов, причем чуть ли не половину этого времени занял просмотр роликов.

:crazy:
Цитата:
The Order: 1886 включает в себя только кампанию и при этом с недавних пор — из-за падения российской валюты — стоит в PS Store уже 3999 рублей.

:haha:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
ferz227 писал(а):
Краткий экскурс в ПК-гейминг: танки, ммо, симы, ф2п.

Краткий экскурс в гейминг холопов: аркадки, ремастеред ремастереда, мультиплатформа с порезанной графикой, ну и конечно же главный козырь - эксклюзивно оверхайпнутые какашки.

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
недавно к форзе вышло шлак длс типа форсаж.
я на полу валялся как консольщик восхищался что встроили азот))
шлак консольщики тока оценят. им так мало налдо

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
Все, понял я, почему холопы так радуются всяким бладборнам и ластовасам:
#77
#77
#77
#77

просто если эксклюзив не является полным УГ, то это уже нонсенс и повод для гордости :lol: :applause: . Пожалуй консольщиков можно только пожалеть, ведь им приходится довольствоваться урезанной мультиплатформой по завышенной цене :-( .

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Surak писал(а):
просто если эксклюзив не является полным УГ, то это уже нонсенс и повод для гордости . Пожалуй консольщиков можно только пожалеть, ведь им приходится довольствоваться урезанной мультиплатформой по завышенной цене .

Понятно почему пекарня так цепляется к играм на консолях. Банальная зависть и невозможность поиграть хоть в сколь-нибудь нормальные игры.
О чём говорить, если там шлак имеет рейтинг 90+, то и сама платформа следовательно такая же следовательно
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
ferz227 писал(а):
Банальная зависть и невозможность поиграть хоть в сколь-нибудь нормальные игры.

Милости прошу к нашему шалашу поиграть в Циву или Старик на мыловарне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Surak писал(а):
720p@30 устраивают

по факту с пеной у рта по второму разу купили по фулл-прайсу всякие переиздания.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
ferz227 писал(а):
если там шлак имеет рейтинг 90+

"Если это мне не нравится - значит это шлак". Ты так рассуждаешь? :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
lSerega92l писал(а):
"Если это мне не нравится - значит это шлак". Ты так рассуждаешь?

Банальная зависть, что приходится играть в урезанную мультиплатформу, покупать переремастеред, и наслаждаться всяким qte-кинцом на 60/100 за 4000. Тут можно только пожалеть бедняг с такой тяжелой долей :-( .

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Frost писал(а):
по факту с пеной у рта по второму разу купили по фулл-прайсу всякие переиздания.

Да, сейчас издатели просекли фишку. Скоро половину игр с пс2 и пс3 "переделают" под пс4. А там уже и пс5 можно будет выпускать, и "переделывать" заново, с принципиально новыми, нескучными текстурами, и парой мыльных фильтров в придачу :cry: :-( .

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Да, сейчас издатели просекли фишку. Скоро половину игр с пс2 и пс3 "переделают" под пс4.

с пс3 проблем нет переделать, а вот с пс2 ни кто заморачиваться не будет и переписывать движки, есть куча других игр которые можно перенести 1 нажатием кнопки и чуть лучшими текстурами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
XIMERA123 писал(а):
с пс3 проблем нет переделать, а вот с пс2 ни кто заморачиваться не будет и переписывать движки, есть куча других игр которые можно перенести 1 нажатием кнопки и чуть лучшими текстурами.

Во-первых, если есть исходники и документация, то переделать все равно гораздо легче, чем разрабатывать с нуля, во-вторых, необязательно ничего переписывать - можно эмулировать. Если уж сообщество осилило сделать эмулятор для пк, на котором лично я спокойно играл в гран туризмо 4 и фф 10, то разработчику железа это должно даться еще легче. Тем более наработки пойдут дальше, на пс5 и т.д., т.к. вряд ли они теперь слезут с x86. Тут и проверим слова консолелюбов насчет
ferz227 писал(а):
и ностальгируя по копроиграм с графикой уровня калькулятора - Planescape: Torment, Fallout 1/2 и прочий вырвиглазный продукт жизнедеятельности мамонта

Ведь может оказать, что и сами они не прочь сыграть в "копроигры с графикой уровня калькулятора", например, переизданные суикодены, сэнму, сэйлент хиллы и т.п. ;)

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Death_Arrow писал(а):
Милости прошу к нашему шалашу поиграть в Циву или Старик на мыловарне.

опять двадцатьпять. Эти игры кроме корейцев и отдельных индивидуумов никому не нужны.
P.S. Сыграй в ГТА5 :haha:
Surak писал(а):
Ведь может оказать, что и сами они не прочь сыграть в "копроигры с графикой уровня калькулятора", например, переизданные суикодены, сэнму, сэйлент хиллы и т.п.

На ПК этой шляпы в разы больше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
kelloid писал(а):
но в них никто не играет. в то время как на плашечке это дело любят. еще и причмокивают. калолюбы.

не играют? А чего же тогда при любом споре этот шлак (Фолач 1/2, Planescape: Torment, цивилизацию и прочий кал) вспоминают?
Двуличие какое-то, не находишь?
P.S. На ПуКе появился новый хит - симулятор куска хлеба :lol: :haha: http://www.overclockers.ru/softnews/679 ... steam.html

P.P.S. :haha:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
kelloid писал(а):
ferz227 фолыч - это классика рпг. Эталон того, как надо их делать.
С твоим маком модно играть максимум в кс1,6. Ибо другого ничего на нем нет.

ваш фолыч (изометрический кал в два на два пикселя) нафиг никому не нужен, даже самим пекарям уже давно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
kelloid писал(а):
ferz227 ну по кайней мере на пеке есть не только он, но и другие хардкорные рэпеге.

На ПуКе кроме этого нет ничего, как и хардкорных эрпеге.
А на консолях есть Бладборн в 1080р
kelloid писал(а):
Мультиплатформа и мыльное кинцо в 720п и 30фпс. Лил.

Цитата:
Gtx660[2gb] @1280/6994Ghz

корыто-гейминг
Небось Крузис в 4К 120ФПС летает? Реально лил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
ferz227 писал(а):
Бладборн в 1080р

и всё равно мыло без сглаживания и с хроматической аберрацией #77

Добавлено спустя 47 секунд:
kelloid писал(а):
Кстати, ты-то во что на макбуке своем играешь?

он же тралл. На деле у него стоит корыто с атлоном и печ240 :lol:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
kelloid писал(а):
ferz227 "блудбарн", лол. Поиграй в дарксоулс первый. Или в боши.

я играл в обе игры и могу сравнить, а тебе только остаётся на ютубе играть (такова пекарьская доля)
kelloid писал(а):
Кстати, ты-то во что на макбуке своем играешь?

у меня есть гроб с 7970, на нём играл в БФ3/БФ4
kelloid писал(а):
Мне-то разогнаной 660 хватает чтобы понагибать в бф4

Понагибать :haha:
Цитата:
У/С 0,81 Уб/Мин 0,61

это ты там нагибаешься в батле? :lol: Скорее ты нагибаешься с такой статой. (Сейчас пойдут стандартные отмазки рачья про фан, а не игру на стату и т.п. :haha: )
Xerxess писал(а):
и всё равно мыло без сглаживания и с хроматической аберрацией

ещё один ютуб-геймер.
Xerxess писал(а):
он же тралл. На деле у него стоит корыто с атлоном и печ240

Куда мне до тебя с твоей кредитной 970-й (которую купил до повышения)


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 08.04.2015 19:52, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
kelloid писал(а):
а что в профиле нет его? звиздишь что ли?

основная платформа для игр теперь стала консоль, на БФ забил уже как несколько месяцев и на пекарне считай не играю, так что смысла нет писать о нём в профиле. Да и карта не бог весть какая мажорская, чтобы как некоторые понтоваться её, стоила на барахолке до кризиса наверное тысяч 6-8
kelloid писал(а):
ник в студию

http://bf4stats.com/pc/Muammar_Kaddafi
kelloid писал(а):
Кд-блаблабла-статодрочер-блаблабла...

вот как тебя подорвало, с клешнями вместо рук трудно
kelloid писал(а):
понагибать
:haha: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
ferz227
Да уж, 700 часов в игре провести... за это время можно освоить новую профессию... и находят же люди чем хвастать.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
xid писал(а):
ferz227
Да уж, 700 часов в игре провести... за это время можно освоить новую профессию... и находят же люди чем хвастать.

Ты бы тоже мог, если бы следовал своему совету и не играл и не интересовался играми.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
ferz227 писал(а):
Ты бы тоже мог, если бы следовал своему совету и не играл и не интересовался играми.

Постоянно что-то осваиваю, уж такая профессия, что стоять на месте нельзя. :-)
Поиграть пару часов в неделю - счастье.
Чего и тебе желаю.
А наиграемся в старости.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan