Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
Forzay писал(а):
Вот как раз этот бред про латентный гомосекс и придумали гомосеки. Что бы оправдать свое извращение. Типа это не мы ненормальные - это все ненормальные, а мы - самые смелые - мы открыто признаём свою "нормальность". У гомиков всё через жопу - извратить все, переврать, назвать белое- чёрным и наоборот. А тот кто поддерживает миф про латентный гомосекс - тот как раз и есть педераст. Так что нехер тут задумываться. Кста, гомики любят говорить, что гомосекс не болезнь ,что его исключили когда-то там и где-то там из реестра заболеваний. Говорить - говорят, но забывают упомянуть одну мелочь. Из реестра заболеваний гомосекс был исключён потому, что гомосекс - не обособленное заболевание , а является сопуствующим синдромом других психорастройств. Как обычно - всё через жопу. Кста, даже название себе придумали-"гомосексуализм ", созвучное с "гомо сапиенс", где "гомо"(латинский) - человек. Только в случае педрил это слово греческое (ὁμός- подобный) и по правилам греческого произносится как "Комо". Так что правильно произносить - "комосеки". Так нет же. Как обычно - всё у гомиков через жопу. И ещё. На своих противников педрилы вешают ярлык "гомофобия". Ну "гомо" - понятно,а фобия - иррациональный неконтролируемый страх. Только вот вопрос, кто сказал, что гомофобы боятся педрил? С чего это неприятие стало болезненным страхом? Всё как обычно - у педрил всё через жопу - извратить, переврать, перевернуть, назвать белое - чёрным и наоборот. Вот то, что стоит знать и о чём стоит подумать. Усё, лекция закончена.
Кулстори, бро... Хотя, стоп. Вы же явно латентный. Не-не-не, совсем не бро.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.07.2005 Откуда: КГБ
Благотворительность таких пиндосских педерастов может выражаться лишь в развязывании и финансировании очередной кровавой войнушки или майдана где нибудь, либо пропаганде каких либо извращений детям.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 24.07.2013 Откуда: Riga. Latvija.
eightylvl писал(а):
Кулстори, бро... Хотя, стоп. Вы же явно латентный. Не-не-не, совсем не бро.
О, гомика зацепило? "Перевернул весь Интернет и нашел одного - профессора клинической и социальной психологии Университета Рочестера Ричарда Райана: «Исследование включало в себя четыре отдельных эксперимента, проведенных в США и Германии. В каждом из четырех экспериментов принимали участие 160 студента. Открытия дают новый эмпирический материал в пользу психоаналитической теории, согласно которой страх, тревога и аверсия некоторых на вид гетеросексуальных людей против геев и лесбиянок может быть результатом собственных подавленных гомосексуальных желаний». Ключевые слова в данном сообщении - «теория» и «может быть». При их наличии «латентная аксиома» сразу становится просто предположением, основанным на наблюдениях за 160 «подопытными студентами». Можно ли из-за них делать стратегическое обобщение, что «все движущееся является голубым» или что "все студенты - педерасты" - решайте сами."
Вдогонку. Вся эта теория строится на возможном отождествлении, с эти спорить никто не будет? Но если себе представить, что так назваемые гомофобы , отождествляя себя с одним из участников гомосцены , на месте второго участника представляли женщину(как раз таки из-за неприятия педрил). Тогда что? ППЦ теории о латентном гомосексе? У этих (бреданских) учёных думалка совсем не развита,что бы рассмотреть кучу других вариантов? Получается примерно так . Британский учёный: - Это чёрный цвет? - Нет. Британский учёный: - Значит голубой. Но это точно не чёрный ? - Точно, не чёрный. Британский учёный: - Ну тогда точно - голубой, без вариантов.
Ещё пару фактов. Кто-то знает доказанный медицинский факт, что семенной материал одного мужика является антигеном для другого? Именно отсюда и корни СПИДа в среде гомосеков.
По поводу "защиты" и прорпаганды комосекса Тут недавно мин.ин.дел Латвии Эдгар Ринкевич заявил - "Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей". Часть фразы про истерику оствим на совести высокопоставленногомосека, рассмотрим вторую часть. Чем гордится этот педик? Тем что в очко долбится и хрен сосёт? Ну дык, тогда проститутки должны раз в 100 сильнее гордиться, благо делают тоже самое не в пример чаще. Ну и что получается? Всё как обычно - у педрил всё церез жопу, шиворот - навыворот. И в так называемой "защите сексменьшинств" отсутствует банальная логика.
"Из Риги политолог Александр Гапоненко:
— Несколько лет тому назад в Латвии разразился страшный педофил-скандал. Высшее руководство республики обвинялось в том, что сексуально использует детей, во-первых, в детдомах, во-вторых, участников детских конкурсов красоты. Скандал замяли, но было ясно, что в нем участвуют очень влиятельные люди. В том числе называлась и фамилия нашего министра иностранных дел Ринкевича. Теперь шаг Ринкевича, объявившего, что он является геем, сигнал к тому, что "голубая мафия" в составе правящей элиты решила выйти наружу и открыто заявить о своих претензиях на власть.
Делается это в преддверии того, что Латвия с января следующего года будет председательствовать в ЕС. Ринкевич, как министр иностранных дел, будет руководить частью мероприятий, которые будут проходить в рамках председательства. В том числе намечено проведение в Риге европейского гей-парада. Он будет использован на пропаганду гомосексуализма. Уже сейчас инициаторы референдума против распространения гомо-пропаганды в школе сталкиваются с очень серьезными проблемами. Власти всячески чинят им препятствия. Ход нашего министра иностранных делявляется одним из звеньев в этой цепи борьбы с людьми нормальной ориентации(вот это и есть "защита сексменьшинств").
Латвия в тройке самых бедных стран ЕС. По уровню благосостояния плетется в хвосте еврозоны. В стране, где центр столицы ежегодно отдается на растление либо гей-парадам, либо марш-броскам неонацистов, гораздо больше мужества нужно, чтобы признаться в том, что ты просто порядочный человек. Тем паче, если ты еще и русский. Так что для нормальных людей заботы Ринкевича "обо всех видах партнерских отношений" – это не вызов первой необходимости. Для них есть и более жизненно и государственно важные дела. Хотя не многие скажут: "мне бы его проблемы". И совершенно точно, мало кто захочет оказаться на его месте. Впрочем, местный народ давно ощущает себя так, словно власти проделывают и с ним то, чем так гордится Ринкевич. Правда, в отличие от министра, не получает от этого никакого удовольствия."
_________________ Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
Цитата:
Сделать это он собирается после того, как оплатит своему 10-летнему племяннику обучение в колледже.
Alex_023 писал(а):
Подождите с благотворительностью еще 10 лет! А то вдруг денег на учебу не хватит. P.S. Может лучше скинуться с миру по нитке через 10 лет, и не мешать великому благотворителю прямо сейчас? P.P.S. Тим, купи уже своему племяшке сразу колледж. Зачем покупать учебу?
Не увидел никаких упоминаний по поводу даты. Может он имел ввиду, что не следующей неделе [заранее] оплатит ему учебу, и сразу пожертвует. Хотя в целом согласен, как-то подозрительно и надуманно звучит.
Alex_023 писал(а):
в России во все времена действует благотворительная организация в масштабах ВСЕГО ГОСУДАРСТВА, и работает через бюджетные механизмы. В этом процессе участвует КАЖДЫЙ гражданин, причем не на словах, и часто об своем участии даже не знает. Наши строят гидроэлектростанцию в Африке - на западе спонсируют еще одного пида.... заднеприводного. Мы строим объекты ничего не афишируя - они трубят о своем спонсорстве на каждом углу.
В России работает и что-то делает разве что Вася, который один на 1000, а остальные 999 это кумы, пристроенные по-знакомству на самые ненапряжные должности, получалкины - то есть люди, которые получают, а не зарабатывают, просиживая штаны основную часть рабочего дня, и, изредка и неохотно, шевелясь из под палки, также стоит упомянуть скот с доступом к кормушке, который осваивает госфинансирование. Разумеется речь именно о тех предприятиях, где что-то производят (хоть софт, хоть ракеты), "исследуют", проектируют и т.п., а не сфере услуг или торговле. Говорю, что видел собственными глазами - производительность труда минимальна.
ПС, комментарии даже удивили, т.к. слишком мало хейтерства в сторону богатых, которые, вот же негодяи, не хотят делиться нажитым с "пролетариями" (получалкиными).
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Помойму это глупо. Ну, все прям отдавать. Лично я имея состояние хотел бы что бы мои дети и семья в целом жила царско. Если же сын ублюдок и денег не заслуживает, легче ничего ему не отдавать, чем жертвовать все свое состояние.
eightylvl писал(а):
На вашем месте я бы задумался.
Бороться со своими проблемами и болезнями - не ошибочно. А вот болеть и еще хвастатся\гордится\считать себя нормальным это уже дурдом.
Forzay
Forzay писал(а):
Вот как раз этот бред про латентный гомосекс и придумали гомосеки. Что бы оправдать свое извращение. Типа это не мы ненормальные - это все ненормальные, а мы - самые смелые - мы открыто признаём свою "нормальность". У гомиков всё через жопу - извратить все, переврать, назвать белое- чёрным и наоборот. А тот кто поддерживает миф про латентный гомосекс - тот как раз и есть педераст. Так что нехер тут задумываться. Кста, гомики любят говорить, что гомосекс не болезнь ,что его исключили когда-то там и где-то там из реестра заболеваний. Говорить - говорят, но забывают упомянуть одну мелочь. Из реестра заболеваний гомосекс был исключён потому, что гомосекс - не обособленное заболевание , а является сопуствующим синдромом других психорастройств. Как обычно - всё через жопу. Кста, даже название себе придумали-"гомосексуализм ", созвучное с "гомо сапиенс", где "гомо"(латинский) - человек. Только в случае педрил это слово греческое (ὁμός- подобный) и по правилам греческого произносится как "Комо". Так что правильно произносить - "комосеки". Так нет же. Как обычно - всё у гомиков через жопу. И ещё. На своих противников педрилы вешают ярлык "гомофобия". Ну "гомо" - понятно,а фобия - иррациональный неконтролируемый страх. Только вот вопрос, кто сказал, что гомофобы боятся педрил? С чего это неприятие стало болезненным страхом? Всё как обычно - у педрил всё через жопу - извратить, переврать, перевернуть, назвать белое - чёрным и наоборот. Вот то, что стоит знать и о чём стоит подумать. Усё, лекция закончена.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
Forzay писал(а):
По поводу "защиты" и прорпаганды комосекса Тут недавно мин.ин.дел Латвии Эдгар Ринкевич заявил - "Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей". Часть фразы про истерику оствим на совести высокопоставленногомосека, рассмотрим вторую часть. Чем гордится этот педик? Тем что в очко долбится и хрен сосёт? Ну дык, тогда проститутки должны раз в 100 сильнее гордиться, благо делают тоже самое не в пример чаще. Ну и что получается? Всё как обычно - у педрил всё церез жопу, шиворот - навыворот. И в так называемой "защите сексменьшинств" отсутствует банальная логика.
Надо рассматривать не по тому, как то или иное действие называют, а по факту. То, как об этом говорит ваш министр - пропаганда. Гей-парады - тоже пропаганда. А если например человека начинают унижать в обществе (школа, университет, работа), если он признался, что он гей - тут уже должна быть защита.
А оценивать людей нетрадиционной ориентации как поголовно психов и ублюдков - полный бред. Психов и среди гетеро полно. Есть у меня знакомая нетрадиционной ориентации - по ее действиям и отношении к жизни и другим людям даст фору многим другим обычным девушкам.
Конечно все это не слишком для оверов тема. А вот если гей-парад бы разогнали - то вполне на оверах можно об этом писать
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 24.07.2013 Откуда: Riga. Latvija.
xid писал(а):
А если например человека начинают унижать в обществе (школа, университет, работа), если он признался, что он гей - тут уже должна быть защита.
С какой радости? Не признавайся - не будут унижать. А ещё лучше - лечись, что бы избавиться от психрастройств и изращений. Тебе же не прийдёт в голову защищать зоофила, некрофила или педофила?
_________________ Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 24.07.2013 Откуда: Riga. Latvija.
xid писал(а):
А оценивать людей нетрадиционной ориентации как поголовно психов и ублюдков - полный бред. Психов и среди гетеро полно. Есть у меня знакомая нетрадиционной ориентации - по ее действиям и отношении к жизни и другим людям даст фору многим другим обычным девушкам.
А у меня есть знакомая девушка традиционной ориентации. Так вот она даст фору 90% женщин и по уму, и по действиям, и по отношению к жизни, и что? Или твою знакомую лесби теперь будем в пример приводить всем женщинам? Или ты утверждаешь на примере своей знакомой лесби, что все лесби лучше нормальных женщин? А как их оценивать, если я знаю, что гомосексуализм - сопутствующий синдром психзаболеваний(в основном)? Вот пример пиетета к психам - второй пилот аэробуса угробил больше сотни ни в чём не повинных людей. Больной? Больной. Но никто его в жизни психом и мерзостью не считал. А надо было.
Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
nx1 писал(а):
Вот это у латентных бомбит... за километр слышно)
Вот это у "смелых" педрил бомбит.... Ярлык-налево, ярлык-направо... За километр воняет комосятинкой. Кста - ещё один научный факт по поводу запаха. У педрил на фоне изменения гормональнго фона изменяется запах. Так вот - люди с традиционной ориентацией и хорошим нюхом, в большинстве своём, воспринимают этот запах как редкостное зловоние.То есть, этот запах несёт в себе резко негативную окраску восприятия нормалами на бессознательном уровне. Так что природу не обманешь.
_________________ Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
GoldRobot писал(а):
Если же сын ублюдок и денег не заслуживает, легче ничего ему не отдавать, чем жертвовать все свое состояние.
А откуда ты знаешь, что сын сына не будет ублюдком, все предскажешь на поколения вперед ? Имхо, лучшее, что можно сделать: обеспечить горячий старт, то есть оплатить хорошее образование, репетиторов, курсы, плюс выделить незначительную (относительно сотен миллионов) сумму на самое необходимое, например, жилье, минимальный стартовый капиталл для своего дела... Для всего этого много (относительно) денег не нужно, а если же потомок настолько туп, что ему этого недостаточно, и ничего не хочет делать, кроме как прожигать нажитое родителями, то уж пусть довольствуется заслуженным - то есть ничем.
GoldRobot писал(а):
дети и семья в целом жила царско
Ну будут понтить, гулять и отдахать какие-нибудь правнуки, за счет того, что их прадед хорошо работал. В чем смысл, какая польза, когда кто-нибудь другой мог пустить эти деньги на что-то перспективное? А так, получается прямо рашкостайл. У осваивальщиков госфинансирования как раз дети живут царско, например, получают медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени в 25 лет, за "многолетний добросовестный труд" .
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
"Мы провели опрос среди широкого круга населения, и узнали их мнение по этому вопросу. Да, действительно, я, мой сын и жена согласны..." 160 человек - ну очень авторитетно...
Surak писал(а):
А откуда ты знаешь, что сын сына не будет ублюдком, все предскажешь на поколения вперед
Я думаю по пацану в 20 лет можно уже определить примерно кто он.
Surak писал(а):
Имхо, лучшее, что можно сделать: обеспечить горячий старт, то есть оплатить хорошее образование, репетиторов, курсы, плюс выделить незначительную (относительно сотен миллионов) сумму на самое необходимое, например, жилье, минимальный стартовый капиталл для своего дела...
А дальше пусть как батька работает 24/7 что бы попытатся заработать как батька, пушай батрачит, ведь его родители работали не для своей семьи, а для чужой Пусть сам выбирает что он хочет, прожить жизнь в удовольствии или прожить жизнь в удовольствии. С деньгами он сможет как тупо проразвлекатся, так и попытатся с помощью них добится еще большего.
Surak писал(а):
В чем смысл, какая польза, когда кто-нибудь другой мог пустить эти деньги на что-то перспективное?
Раздать деньги голодающим - перспективное? Ну накормишь ты папуаса в африке, а перспектива то в чем? Вы сабж то читали?
Цитата:
...намерен пожертвовать своё состояние,..., на благотворительность.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
GoldRobot писал(а):
Я думаю по пацану в 20 лет можно уже определить примерно кто он.
По пацану, который еще не родился (правнук, праправнук...)?
GoldRobot писал(а):
А дальше пусть как батька работает 24/7 что бы попытатся заработать как батька, пушай батрачит, ведь его родители работали не для своей семьи, а для чужой
Именно. Пусть или батрачит, или развлекается, но не за чужой счет, а за счет того, что заработает "не батрача" (если это возможно). С чего бы это он должнен иметь уровень развития продавца-консультанта, а развлекаться, как рок-звезда? С того, что деда постарался? Как-то не вяжется.
GoldRobot писал(а):
С деньгами он сможет как тупо проразвлекатся, так и попытатся с помощью них добится еще большего.
Я и говорил, что достаточно некоторого "минимума", которого хватит на горячий старт - жилье, стартовый капитал и т.д. Это и так превосходное начало, т.к. другие в это время будут жить в съемной квартире и оплачивать student loan. А если ему даже этого недостаточно, то пусть развлекается как маргиналы схожего [интеллектуального] уровня.
GoldRobot писал(а):
Раздать деньги голодающим - перспективное? Ну накормишь ты папуаса в африке, а перспектива то в чем?
Благотворительность это необязательно "кормить голодающих", которые наплодят еще больше голодающих, которые... Ну ты понял . Выдавать гранты на науку и образование, безвозмездно оплачивать перспективные проекты, деятельность опенсорс-разработчиков, написание статей в википедии и т.д., и т.п. - все это лучше, чем если какой-то петух будет упарываться с приятелями в здоровом особняке рядом золотым бассейном. Я бы даже сказал - перспективнее .
Кстати, осознание того, как его "обделили" может только подстегнуть в нужном направлении, даже в случае сколнности к безделию, в отличие от "врожеденного" богатства.
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.01.2009 Откуда: Москва
GoldRobot писал(а):
Лично я имея состояние хотел бы что бы мои дети и семья в целом жила царско.
Дык у него же никогда не будет ни семьи, ни детей. Он же гей. В старости сдохнет в обнимку с дилдаком. Вот поэтому и племяшке хоть на учебу дать хочет.
По пацану, который еще не родился (правнук, праправнук...)?
А причем тут которые не родились? С ними будет разбиратся сын.
Surak писал(а):
С чего бы это он должнен иметь уровень развития продавца-консультанта, а развлекаться, как рок-звезда? С того, что деда постарался? Как-то не вяжется.
Surak писал(а):
Это и так превосходное начало, т.к. другие в это время будут жить в съемной квартире и оплачивать student loan.
Так ваше мнение сложилось из простого желания "справедливости"? Увы, в этой жизни все через задницу. И не только к благосостоянию родителей это относится. Вот вася должен быть красавчивком от рождения, а петя страшным уродом?
Surak писал(а):
все это лучше, чем если какой-то петух будет упарываться с приятелями в здоровом особняке рядом золотым бассейном. Я бы даже сказал - перспективнее
Если деньги, то сразу как рок звезда? Он может тратить их на искуство, на спорт, на спортивный отдых. Да много путей кроме как клубы шлюхи и наркота. Я же говорю, если получился урод, то нафиг с халявных щей. А если человек вырос умным, уже закончил университет/доучивается и не [censored], то почему бы не оставить ему эти деньги? Иначе я просто не понимаю на кой ляд нужно работать не покладая рук. Что бы потом просто раздать?
Surak писал(а):
осознание того, как его "обделили" может только подстегнуть в нужном направлении, даже в случае сколнности к безделию, в отличие от "врожеденного" богатства.
Боюсь человек рокзвезданаркоман вами описанный скорее обидится на такое и вскроет себе вены.
Не понимаю как прожив лет 40-50 полностью в работе и насущных делах можно своих детей подписывать на тоже самое. Возможно это от того что мне только 21 год, и когда я отработаю своё тоже буду думать "а чо я батрачил, а они не будут? нипорядок! вперед работать, а денежки уйдут на кикстартер к опенсорс разработчику!"
Добавлено спустя 33 секунды:
Meto писал(а):
Дык у него же никогда не будет ни семьи, ни детей. Он же гей. В старости сдохнет в обнимку с дилдаком. Вот поэтому и племяшке хоть на учебу дать хочет.
Незнаю почему но я просто в голос Всетаки плохое у меня чуство юмора
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 24.07.2013 Откуда: Riga. Latvija.
eightylvl писал(а):
Смешно читать ваши упреки в навешивании ярлыков после вот этого:
Ну дык читать умеешь? А если прочитал, то понял ли? Ещё раз - есть научно подтвержденный факт, что тот, кто утверждает, что теория о латентной гомосексуальности соответствует действительности, или сам является комосеком или жертвой массированой гомосексуальной пропаганды. Выбирай что тебе ближе.
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
nx1 писал(а):
Да успокойся, традиционный ты наш Никто не узнает
Пластинку смени, нетрадиционный ты ненаш. Попробуй хоть пару аргументов привести в свою пользу, а не тролить пресловутой латентностью.
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
eightylvl писал(а):
Смешно читать ваши упреки в навешивании ярлыков после вот этого:
Хронологию навешивания ярлыков посмотрел? Или как обычно - всё через задницу?
Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
eightylvl писал(а):
Я смотрю, гомофобы латентные прибегли к новой стратегии: обвинять в гомосексуализме всех, кто с ними не согласен
Ты можешь честно сказать, что ты не практикуешь гомосексуальные контакты?
_________________ Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
Forzay Вы можете сколько угодно обвинять меня (и других) в гомосексуальности, но, во-первых, моя (и других) ориентация из-за этой клеветы не поменяется, а во-вторых, сами вы от этого латентным быть не перестанете.
Forzay писал(а):
Хронологию навешивания ярлыков посмотрел?
Да наср... начхать на хронологию. Упрекать кого-то в навешивании ярлыков, но при этом самому навешивать ярлыки --
Надо рассматривать не по тому, как то или иное действие называют, а по факту. То, как об этом говорит ваш министр - пропаганда. Гей-парады - тоже пропаганда. А если например человека начинают унижать в обществе (школа, университет, работа), если он признался, что он гей - тут уже должна быть защита.
Ребята, вы просто не представляете, как обстоят дела на западе. Идет жестокое подавление свободы человека. Да, унижения в обществе (школа, университет, работа) постоянны и беспощадны. Один нюанс, унижению и подавлению подвергаются не педики, а те, кто не высказывает своего восхищения педиками. Т.е. не то, что кто-то проявляет агрессию, а просто не высказывает должного восхищения.
Примеры? В школе показывали худ. фильм. Один из персонажей фильма сказал - нафиг надо читать, книги читают только придурки. Мой сын сказал в пол голоса - вот педик! Учитель услышал, остановил фильм, устроил сыну разборку. Написал докладую записку директору. Из школы пришла мне официальная бумага, как все ужасно, и о предстоящем рассмотрении дела моего сына на каких - то школьных комитетах. Дело в конце концов замяли, но на сына давили агрессивно, запугали до усрачки. Когда я был пацаном, у нас мальчишки влюблялись в девчонок, а девчонки в мальчишек. Здесь это считается не приличным. Зато девчонки любят болтать (дочь рассказывала) - "Я хочу быть лесбиянкой" . А пацаны говорят друг другу - я еще не решил, кто мне больше нравится - девушки или пацаны.
Мэр грода не пришел на городской гей - парад. Как он сказал, у него была давно уже запланировае поездка куда-то там с семьёй. Зчасс!!! Месяц телевидени, радио, газеты брызгали на него слюной - гомофоб!!! Семья? Похрену твоя семья! Ты должен был махать радужными флажками на гей параде! Чувак не смог отмыться, что он не гомофоб, даже доказав, что некоторые его друзья геи.
В целом, мне геи по барабану, если люди взрослые, пусть что хотят, то и делают. Но причем тут я и мои дети! Я устал растягивать свою рожу в восторженной радостной улыбке всякий раз, когда кто-то говорит а геях. А если этого не делать, на тебя будут смотреть, как на потенциального насильника детей.
Россия, одна из последних стран, которая не дает геям взять всю власть над обществом.Очень надеюсь, что Россия не сдастся.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения