На 7ке запустится интересно или нет... Однажды я обнаружил, что gta 4 не поддерживается в XP. Тогда микрософт подсуетились и дали рокстаровцам процент от продаже семёрки. Как бы они трюк не повторили с десяткой.
там невооруженным глазом понятно что фото не из игры. просто в игре так не заснять. кормят рендерами. подогревают интерес. помню когда гта на консоляях выходила, людей полгода до выхода начали дразнить. и тут также.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения