Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Crow26 писал(а):
Это чем? Тем что эта ОС самый кастрат из всех? Тогда по вашей логике самая наихудшая ОС - Linux, на втором месте семейство Windows NT, а на третьем... забыл как это непотребство для ПК от огрызка называется... ну вообщем Вы поняли

Андройд пока тормозит да и молод еще , ему учится и учится ) Возможно " 5 леденец " покорит тех кто ненавидит Андройд те что были сырыми и глючными , а пока говорят 5 леденец хорошо себя чувствует в 64 бит , лаги еще пока есть , но мало .
Crow26 писал(а):
Нужна звонилка? Так есть Nokia 105.

ну ты и сравнил )) хех он пишет что реально 70 штук (56-60штук) для корейца смарта дорого , а ты в ответ пуколку сравниваешь ) сравнил бы с HTC M9 что ли , он намного дешевле будет чем этот корейский производитель гаджетов .
Мне вот интересно кто купит такие дорогие смарты от САМСУНГА ?

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
CCCP1982 писал(а):
Андройд пока тормозит да и молод еще , ему учится и учится

сказки все рассказывают и рассказывают :facepalm: по сравнению с чем тормозит, я огрызком или виндофоном, дак ты попробуй на виндофоне включить музыку выйти зати в галирею, открыть картинку, закрыть картинку и выключить музыку, сколько секунд удет?: :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
над поддержкой брендовой тоже поржал :lol: они жв ас кидают через полгода год, вон у меня был самсунг GS1 исходники выбили через 1,5 года :facepalm: к тому времени он устарел марально и никому не нужен, это еще хорошо что выбили часто их просто не дают и модель умирает сама по себе... :fingal: открытая платформа че :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
AZZOT писал(а):
сказки все рассказывают и рассказывают по сравнению с чем тормозит, я огрызком или виндофоном, дак ты попробуй на виндофоне включить музыку выйти зати в галирею, открыть картинку, закрыть картинку и выключить музыку, сколько секунд удет?:

я не про виндофон а про андройд )) возьми фото или интерфес андройда и покрути туд и обратно тормозит жутко ! причем я молчу про ультро разрешение , скажем на LG3 там вообще жутко притормаживает интерфейс .
На леденце куда постобильнее будет хочется верить ...
На HTC ONE проблем нет , так как у нее всегда лучше было с интерфейсом и его оболочке сенс 6-7 оптимизация отличная .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
CCCP1982 писал(а):
iOS намного лучше будет чем Андройд , если сравнивать по критерии и цен.


Весь во внимании :crazy:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
BE@ST
Я дал свой выше комент не потому что Вы будете слушать , а я Вам буду лично Вам писать и доказывать что лучше , а что хуже ) есть интернет , банально , но возможно Вы хотя бы для начало напишите iOS vs Android и узнаете подробно где плюсы а где минусы этих ОС ок.
Из личного опыта большинство лагает именно Android это не потому что Android такая открытая капризная ОС , а потому банально нет конкретной оптимизация ! больше я Вам писать мантры не буду , сами знаете и видели и щупали , много пользователи щупали Android и они знают что я имею ввиду .
А да примерно с такой озадаченности меня удивило )) знакомый у меня дома тыкал смарт на Андройде дескать лучше взять Android и я доволен ) я ему говорю лагает жутко твой кит-кат , а он "где" , я ему показываю интерфейс с минимальными задержками , но глаз видит невооруженным взглядом ! а он " где " вот я и Вам говорю бесполезно что то доказывать )
Смарт он купил дорогой за 34 тыс руб)

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Последний раз редактировалось CCCP1982 29.03.2015 22:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
CCCP1982
С таким подходом я Вам тоже скажу только одно. Все такие щупатели щупали китаефоны за 150-200$ и сравнивали с iPhone с ценой в разы выше. Мне по большому счёту плевать на огрызок. Спросил планируя услышать какие-то аргументы.
п.с. думаю справитесь с чтением (и если уже на то пошло со сравнением одновременно огрызка с тем же сабжем) статей написанных адекватными людьми, а не iЗомби. Мне фанатиков apple на работе хватает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
BE@ST Айфон я и не защищаю есть и у нее какашки , но не об этом , а я говорил про ОС .
Еще раз аргументы бесполезны я же написал выше , человеку показывал вот и так и сяк и тыкал палцем , а он не видет) так о каких аргументах идет речь ? скажу банально но правдиво , на iOS нет лагов и тормозов , а на Андройде прям виден на ладони не приятные лаги в трее .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
на ios они тоже есть, ладно уж
особенно когда звонок приходит во время тыкания пользователем в другом приложении
иногда приложения вылетают
интерфейс иногда совсем убого прост (не потому что так круто, просто потому что никто никогда не делал "по уму", сделали "тяп-ляп"
тунец
icloud
настройки (нет быстрого включения-выключения интернета например)
даже будильник и тот можно было грамотнее сделать
минусов много на самом деле, но один неоспоримый плюс - работает пошустрее андроида
ПС: у меня есть самс на ведре и 6Plus - есть возможность сравнения

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
По сабжу, такое чувство что самсунг уже считает себя круче эппла, и ценник заряжает (даже в валюте) чуть ли не больше )

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Держит удар



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2011
CCCP1982 писал(а):
я не про виндофон а про андройд )) возьми фото или интерфес андройда и покрути туд и обратно тормозит жутко ! причем я молчу про ультро разрешение , скажем на LG3 там вообще жутко притормаживает интерфейс .
На леденце куда постобильнее будет хочется верить ...
На HTC ONE проблем нет , так как у нее всегда лучше было с интерфейсом и его оболочке сенс 6-7 оптимизация отличная .

Почему на моем GS5 все летает? Ничего не тормозит и не собирается, как на 5 тачвизе, так и на стоковом 5 андроиде. Вы ,видимо, пользовались аппаратом на андроиде 1.6 (или даже вообще ниразу им не пользовались и слышали отзывы от других таких же как вы) . Обыкновенный хейтер самсунга, которым непонятно чем вам не угодил.
У меня даже лежит htc desire пятилетней давности с 4.4 и на нем нет тормозов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
lеad писал(а):
По сабжу, такое чувство что самсунг уже считает себя круче эппла, и ценник заряжает (даже в валюте) чуть ли не больше )

согласен с тобою .
Я про банальные лаги в андройде а на iOS терпимо , но все равно стабильная iOS .

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
FlatOut писал(а):
Почему на моем GS5 все летает? Ничего не тормозит и не собирается, как на 5 тачвизе, так и на стоковом 5 андроиде. Вы ,видимо, пользовались аппаратом на андроиде 1.6 (или даже вообще ниразу им не пользовались и слышали отзывы от других таких же как вы) . Обыкновенный хейтер самсунга, которым непонятно чем вам не угодил.
У меня даже лежит htc desire пятилетней давности с 4.4 и на нем нет тормозов.

Перечитайте с 3 странице все заново (выше ) мои коменты , тогда и поговорим .
Могу подсказать где почитать комент ) Добавлено: 29 мар 2015, 23:10

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Miki_Sambrero писал(а):
Держит удар

Пускай себе по голове ударит может и отвалится)) , а если честно не доверяю этим тестам хоть убей ! хотя в инети их полно ) , а сони z 3 непромокающий аха ха , как ринулись его под водой снимать так смарт умер в мир иной , потом правда до людей хвалило сил ,почитать инструкцию как и что надо делать , когда и как снимать и чем закрывать смартфон )) я про то что есть технология , а она толком не работает как например с z3 .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Новосибирск
Фото: 12
Вы чего тут все с ума посходили? Какой айфон, какой S6? Для чего? Купил нормальный смартфон задроид за 10 тыр и айпад за сколько он там сейчас... Я сыну за 16 ретину купил в прошлом году... Через некоторое время можно повторить поступок. Ещё за это фуфло такие деньги отдавать. Дорого? Да плюнул и не покупай, хлеб что ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2012
Simba yaУ меня на оптимусе l7 андроид ест всего 130 мбайт .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2012
CCCP1982ну может какое-нибудь медленный 1 ядерный lg p705 и тормозит . Что-нибудь немногим мощнее уже не тормозит вообще. Плюс если есть рут права то можно ещё разгон делать и много чего ещё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
CCCP1982 писал(а):
я не про виндофон а про андройд )) возьми фото или интерфес андройда и покрути туд и обратно тормозит жутко ! причем я молчу про ультро разрешение , скажем на LG3 там вообще жутко притормаживает интерфейс .

это не андройд тормозящий а криворукие разрабы сделаи криворукий лаунчер :bandhead:
у меня ведрой 4,2,2 голый на МТК6592 у сеструху был айфон 5S дак че-то там оболочка работала куда медленнее :facepalm: и батарея однодневка, у другой сеструху нокла на винде, не топовая конешно, вот это действие с включением музыки и картинке, ты делаешь 20-30с, винда не тормозит ага щас :facepalm: там просто все медленно, и ты не видишь разницы, что проигрыватель что камера...

iOS может и хорошо, но там нет альтернативы, ты получаешь глючашей кусок говна в любом случаии :lol: если не сразу то через год...
у меня вот все знакомые кто переходил с ведройда на огрызок вернулись...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Про тормоза на андроиде - это бред! На Lg G3s ничего не тормозит, не зависает, всё устраивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
djon#ekb писал(а):
70 штук за звонилку, сума сошли?
По-старому это 35 тыс. Так что вроде норм.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Где конкретно тормоза? У меня G2 вышел в августе 2013, 2гб оперативы, при включении свободно 950мб. Заметных тормозов не наблюдаю. Правда по обзорам процессор троттлит и сбрасывает частоты при серьезной нагрузке, но я в игры на мобиле не играю, ни одной не установлено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Vitaly писал(а):
По-старому это 35 тыс. Так что вроде норм.

по-старому не считается, 2-3 года назад топовый смартфон на андроиде можно было купить за 25-30к, это даже меньше 1000$


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Монгольская ССР
djon#ekb писал(а):
Про тормоза на андроиде - это бред! На Lg G3s ничего не тормозит, не зависает, всё устраивает.

У меня 4x летний китайский одноядерный xуавей. И тоже ничего не тормозит, все летает и устраивает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan