Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 82 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
Neverfore писал(а):
orzay Господин Пучков, перелогиньтесь

Отвечаешь, что я Пучков? Не боишся, что за ложь банан прилетит? Кста, ты очень правильное действие на своём фото совершаёшь.
По теме - Лексагон как всегда в амплуа бабки Ванги. Ресурс это не красит. Или красит, но только в жёлтый цвет.

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
ACDCOVER писал(а):
Будьте оптимистом уважаемый. Вы посмотрите современные игры которые уже выходят, там даже 4 ГБ может не хватить. Если ещё для игры предусмотрены модификации, они запросто заполнят всю имеющуюся память текстурами, ещё и за оперативкой полезут.


Смотрю. И вижу одни порты и мультиплатформы. ГТА5, ведьмак 3. Я что-то пропустил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
Forzay Откуда такая агрессия? :-)

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Yalg писал(а):
Игры на 11 директе ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут юзать кучу плюшек включая тесселяцию. Но где все это?

В Crysis 3,BF3,Ведьмак 2,Far Cry 4-это из тех, что недавно сам играл... :D

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Yalg писал(а):
Смотрю. И вижу одни порты и мультиплатформы. ГТА5, ведьмак 3. Я что-то пропустил?

Мультиплатформы-объективная реальность сегодняшнего геймдева.Или по твоему разработчики альтруисты?Крисов Робертсов для ПК-эксклюзивов не напасешься... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Yalg писал(а):
Смотрю. И вижу одни порты и мультиплатформы. ГТА5, ведьмак 3. Я что-то пропустил?

забыл мморрг =) я "WoW'у" много лет посвятил
в любом случае 3 гига это уже почти "в упор" для ааа игр. да и 4 не шибко много....... так что надеюсь будут карты с 8 гигами делать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Sanьka писал(а):
Я написал "сулит

и где амд сулила? ссылки на оф заявления от амд, а не от всяких фудзил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 58
смысл от быстрой памяти,если мозги не айс будут

_________________
Запахло рывком.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Forzay писал(а):
Сослать в сибирь. Снег чистить. Зимой. Весь. Сибиряки научат за себя отвечать, а не за всех.
З.Ы.Если для тебя Сталин ассоциируется с "расстрелять", то мне тебя оченно жаль. Ибо ты, в таком случае - жертва антироссийской пропаганды с отключенным мозгом.

...да-да
#77



Вот бы еще сами карты были не кипятильниками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Воронеж
Yalg писал(а):
У титана Х псп 336 гб\с. У 390х обещают 640. Нафига, если даже более быстрому титану х хватает 336? HBM2 еще быстрее. Нафига-нафига?
А "более быстрый титан х" откуда взялся?В смысле с чего вы взяли что 390х будет уступать титану? - Хуанг сказал?
Я понимаю что архитектуры разные, но у 4096ALU 390х точно больше шансов загрузить скоростную шину HBM2 чем 3072ALU Титана Х

_________________
AMD Phenom II X6 1055T, Asus M4A79 Deluxe, 4gb(2x OCZ Titanium XTC OCZ2T11502G), PowerColor Radeon HD 7970 3GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
edal писал(а):
А "более быстрый титан х" откуда взялся?В смысле с чего вы взяли что 390х будет уступать титану? - Хуанг сказал?

Я это взял с того, что титан х уже вышел и работает. А все эти "тесты" 390х рисовались чем попало. 290х тоже обещал быть быстрее чем 780ти. Итог известен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
http://www.floomby.ru/s1/6U4DK2 Вот потребление памяти в Скайриме с модами - Это ещё в разрешении FUL HD - так как при разрешении 2560 - 1440 не справляется карта с высокими настройками и артефачит..в Скайриме..- так как упирается в память . - Скоро будут появлятся доступные телевизоры - 4к - Кто купит,захотят посмотреть и игрушки в этом разрешении - Вот тут и пригодится много памяти - Я так думаю..Видимо через год придётся апгрейд делать - на видеокарту с 8 или более Гигами памяти..нового типа естественно - И можно будет ещё несколько лет сидеть на новинке,как я на 7950 уже 3 года сижу..

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
http://www.floomby.ru/s1/2U4D5a прожорливый мод на память..

_________________
MSI PRO Z790 P.i5 12600K.RAM 2 по 16 гиг частотой 6000. RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440.Windows 11


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
Neverfore писал(а):
Forzay Откуда такая агрессия?
Сорь, у мну инстиктивная реакция на посты длинных ников с N заглавной на этом форуме. Мир, деффки, коньяк?

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Ecowar писал(а):
смысл от быстрой памяти,если мозги не айс будут

Я надеюсь что Дирекс 12 в новых играх даст картам справится..Ну а память будет востребована по факту её количества..Ну а как на самом деле будет - время покажет

_________________
MSI PRO Z790 P.i5 12600K.RAM 2 по 16 гиг частотой 6000. RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440.Windows 11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Хорошие новости, "АМД может"
Теперь будем постить мифы и легенды по типу "Концерн Лада может ставить 3-ех литровые движки" а может и не может

Трата времени..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Страшно представить сколько будет в магазине изделие с 32гб HBM стоить ..

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
Я всегда задавался вопросом, почему раньше на топах был 1гб и пропускная способность памяти в районе 160Гб\с(GTX 285), сейчас у видеокарт по 256гб\с и 4гб + сжатие 30%.

Зачем был такой переизбыток? ведь это удорожает конечную стоимость и всем мы знаем, что чем дешевле видеокарта, тем больше продашь. Зачем инженеры делали столь высокую псп? значит был смысл.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Воронеж
Yalg писал(а):
Я это взял с того, что титан х уже вышел и работает.
Странная логика, тогда и сравнивайте Титан с уже вышедшими, а 390Х - как уже себя покажет...Не доверяете предварительным тестам - ждите официальных, а говорить что 390Х слаб потому что ещё не вышел - :alcoholic:
Yalg писал(а):
290х тоже обещал быть быстрее чем 780ти. Итог известен.
Вообще то 290Х в новом DX12 дает прикурить даже Титану, да и ничего он не обещал - кроме большего(минимального) объема памяти он по всем параметрам уступает 780ти

_________________
AMD Phenom II X6 1055T, Asus M4A79 Deluxe, 4gb(2x OCZ Titanium XTC OCZ2T11502G), PowerColor Radeon HD 7970 3GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Prod писал(а):
Страшно представить сколько будет в магазине изделие с 32гб HBM стоить ..

ну в своё время карта с 512 мегами памяти казалось чем-то запредельным ))
сейчас объём в 4 раза больший вызывает "фии" ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Воронеж
palegamer писал(а):
ну в своё время карта с 512 мегами памяти казалось чем-то запредельным ))сейчас объём в 4 раза больший вызывает "фии" ))

Криворукости быдлокодеров нет предела
"640КБ хватит на всё!!!"

_________________
AMD Phenom II X6 1055T, Asus M4A79 Deluxe, 4gb(2x OCZ Titanium XTC OCZ2T11502G), PowerColor Radeon HD 7970 3GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
ZiC писал(а):
2. Даже если память на видяхе позволяет то с большой долей вероятности чип видяхи не позволит играть на таком уровне качества. К примеру я имею Титан самый первый (уже 2 года являюсь его обладателем) так вот во многих топовых играх типа FarCry4, DAI, Tomb Raider на максималке их Титан не вывозит хотя ток на максималке они более менее начинают кушать память видяхи а так как тащит при стабильных 60Гц в синхроне то я не вижу загружености и в половину памяти видяхи.

+1. Хоть один это понял, а то уже надоели со своей памятью. Просто читаешь комменты к gtx960 4гб модификации и диву даешься как разводят народ... Но не обязательно надо было брать титан, чтобы начать понимать какой производительности нужен чип для конкретного объема памяти. Хотя, кого устраивают ультра настройки на 10-30фпс, того не переспоришь. Им 960 с 8 гб подавай...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 82 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan