Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.06.2008 Откуда: Россия Фото: 5
поживём, увидим, какой будет ведьмак, но я думаю с графикой всё будет в порядке, даже если основываться на ютубовком предварительном мини обзоре Логвинова, где уже видно графу, и то, что она уже достойная, далее разработчики говорят, что игра не на максимуме, что даёт ещё больше процентов полагать, что игра действительно не подкачает ни с точки зрения графона, ни с сюжетной стороны. Другой вопрос, как уже написали выше, не надо гадать какая будет графа, надо срочно задуматься об абгрейде !!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения