Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
Abati писал(а):
Хм, значит я купил игру за 750 руб, но сизон пасс за 1000? хм, хм.

А смысл, если можно репак качнуть с тарента? Если бы это был нормальный мультиплеер, типа COD или BF, в который не поиграть без лицверсии, тогда бы можно было и купить, а тут - просто сингл и в репаке будет тоже самое.

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Да я даже больше скажу - скачав торент ГОГ версии ты ничего не теряешь. Там нет никакой защиты. Но народ платит, хотя бы потому что хотят дальнейшего развития студии. Как грится "мне не трудно, а им приятно".
Никто не мешает качнуть ГОГ версию откуда то. тут дело лишь возможностей финансовых и приоритетов.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 37
если сама игра удастся, на что я очень надеюсь, то 1000р. за 30 часов дополнительного приключения не жалко. консолота вообще кенцо на 5 часов за 4к покупает

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 6000\RTX5090\980PRO 3TB\SF1000\AP201 -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED42С4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Фото: 3
eightylvl что-то не так? В новости говорится про сизон пасс. Проводя аналогию с убисофт и другими, сизон пасс дает оригинальную версию игры+все будущие аддоны бесплатно. Поэтому сизон пасс и дороже. Мне непонятно, зачем я должен платить за оригинал игры, если она у меня уже есть. Если аддоны продаются отдельно, то мой бугурт под этому поводу можно считать исчерпаным. Пошел на гог смотреть

_________________
i5 14600KF, ALFIII Pro RGB, MSI B760 MAG Tomahawk WiFi, 2x16Gb DDR5 Geil 6000, Palit RTX 5060Ti, Kingston Fury Renegade 2Tb, FSP HTi Pro 1000W, Cougar Duoface Pro RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Хабаровск
~Vagrant~ писал(а):
eightylvl что-то не так? В новости говорится про сизон пасс. Проводя аналогию с убисофт и другими, сизон пасс дает оригинальную версию игры+все будущие аддоны бесплатно. Поэтому сизон пасс и дороже. Мне непонятно, зачем я должен платить за оригинал игры, если она у меня уже есть. Если аддоны продаются отдельно, то мой бугурт под этому поводу можно считать исчерпаным. Пошел на гог смотреть

Что-то вы путаете по-моему. Season Pass это сборник дополнений (выпущенных и/или готовящихся к изданию). Оригинал всегда покупается отдельно. Есть, конечно, бандлы оригинал+сизон пасс (как Bioshock Infinite в стиме), но это другое дело.

_________________
i5 4690K 4.4@1,17v/Asus Z97-DELUXE/2*8Gb Kingston HyperX FURY 1866MHz/Palit GeForce GTX 1070 GR/SSD Toshiba Q Pro 256 Gb.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
В свое время за аддон Готика 2: Ночь Ворона надо было платить отдельно.Но прошло достаточно времени с выхода оригинала, да и стоил он своих денег, до сих пор иногда гоняю! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Фото: 3
Plagueis скорей всего Вы правы, ибо не покупал я такие вещи, нет опыта попросту. Посмотрел на гоге, в требоааниях к двум аддонам значится оригинальная версия игры, значит продаются они отдельно. Норм.

_________________
i5 14600KF, ALFIII Pro RGB, MSI B760 MAG Tomahawk WiFi, 2x16Gb DDR5 Geil 6000, Palit RTX 5060Ti, Kingston Fury Renegade 2Tb, FSP HTi Pro 1000W, Cougar Duoface Pro RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
ЛОЛ. тоесть если бы за 1000 рублей предлагали игру и аддоны то плохо, а если сами аддоны то норм, так как мы не платим по два раза за игру? :)
Все же поляки перегнули с ценой аддонов. так как столько же стоит их игра которая в пару раз длиней, разрабатывалась с нуля и т.д. а тут пару мисий на основе существующей игры. затраты куда меньше
хотя не исключаю что игру они выпустили ниже "себестоимости"(зарплаты за время разработки и т.д.) для стран восточной европы, надеясь потом с помощью фанатов и покупок аддонов выйти в плюс по финансах.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2009
Торент "форева" И никакого обмана :-)

_________________
Хорошо там, где нас нет ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Москва
Как бы не было обидно, всех призываю не качать Ведьмака 3 с торрентов, а купить. Все же достойная будет игра, уверен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Фото: 3
erazel я где то писал про политику ценообразования? Я совсем по другое писал

_________________
i5 14600KF, ALFIII Pro RGB, MSI B760 MAG Tomahawk WiFi, 2x16Gb DDR5 Geil 6000, Palit RTX 5060Ti, Kingston Fury Renegade 2Tb, FSP HTi Pro 1000W, Cougar Duoface Pro RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
да не покупайте вы! чего писюном то по столу стучать? Разрабы всё равно не читают этот форум. Они и так знают, что те кто скачают игру с торрентов, всё равно её скачают при любой цене. Зачем вы лезете в инет со своими доказательствами, что вот мол мы такие принципиальные. Сам перед собой что ли оправдываетесь?

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan