Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
Abati писал(а):
Хм, значит я купил игру за 750 руб, но сизон пасс за 1000? хм, хм.
А смысл, если можно репак качнуть с тарента? Если бы это был нормальный мультиплеер, типа COD или BF, в который не поиграть без лицверсии, тогда бы можно было и купить, а тут - просто сингл и в репаке будет тоже самое.
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2006 Откуда: Тернополь(Укр.)
Да я даже больше скажу - скачав торент ГОГ версии ты ничего не теряешь. Там нет никакой защиты. Но народ платит, хотя бы потому что хотят дальнейшего развития студии. Как грится "мне не трудно, а им приятно". Никто не мешает качнуть ГОГ версию откуда то. тут дело лишь возможностей финансовых и приоритетов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2004 Фото: 37
если сама игра удастся, на что я очень надеюсь, то 1000р. за 30 часов дополнительного приключения не жалко. консолота вообще кенцо на 5 часов за 4к покупает
_________________ i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 6000\RTX5090\980PRO 3TB\SF1000\AP201 -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED42С4
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2011 Фото: 3
eightylvl что-то не так? В новости говорится про сизон пасс. Проводя аналогию с убисофт и другими, сизон пасс дает оригинальную версию игры+все будущие аддоны бесплатно. Поэтому сизон пасс и дороже. Мне непонятно, зачем я должен платить за оригинал игры, если она у меня уже есть. Если аддоны продаются отдельно, то мой бугурт под этому поводу можно считать исчерпаным. Пошел на гог смотреть
_________________ i5 14600KF, ALFIII Pro RGB, MSI B760 MAG Tomahawk WiFi, 2x16Gb DDR5 Geil 6000, Palit RTX 5060Ti, Kingston Fury Renegade 2Tb, FSP HTi Pro 1000W, Cougar Duoface Pro RGB
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.07.2010 Откуда: Хабаровск
~Vagrant~ писал(а):
eightylvl что-то не так? В новости говорится про сизон пасс. Проводя аналогию с убисофт и другими, сизон пасс дает оригинальную версию игры+все будущие аддоны бесплатно. Поэтому сизон пасс и дороже. Мне непонятно, зачем я должен платить за оригинал игры, если она у меня уже есть. Если аддоны продаются отдельно, то мой бугурт под этому поводу можно считать исчерпаным. Пошел на гог смотреть
Что-то вы путаете по-моему. Season Pass это сборник дополнений (выпущенных и/или готовящихся к изданию). Оригинал всегда покупается отдельно. Есть, конечно, бандлы оригинал+сизон пасс (как Bioshock Infinite в стиме), но это другое дело.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
В свое время за аддон Готика 2: Ночь Ворона надо было платить отдельно.Но прошло достаточно времени с выхода оригинала, да и стоил он своих денег, до сих пор иногда гоняю!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2011 Фото: 3
Plagueis скорей всего Вы правы, ибо не покупал я такие вещи, нет опыта попросту. Посмотрел на гоге, в требоааниях к двум аддонам значится оригинальная версия игры, значит продаются они отдельно. Норм.
_________________ i5 14600KF, ALFIII Pro RGB, MSI B760 MAG Tomahawk WiFi, 2x16Gb DDR5 Geil 6000, Palit RTX 5060Ti, Kingston Fury Renegade 2Tb, FSP HTi Pro 1000W, Cougar Duoface Pro RGB
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2006 Откуда: Тернополь(Укр.)
ЛОЛ. тоесть если бы за 1000 рублей предлагали игру и аддоны то плохо, а если сами аддоны то норм, так как мы не платим по два раза за игру? Все же поляки перегнули с ценой аддонов. так как столько же стоит их игра которая в пару раз длиней, разрабатывалась с нуля и т.д. а тут пару мисий на основе существующей игры. затраты куда меньше хотя не исключаю что игру они выпустили ниже "себестоимости"(зарплаты за время разработки и т.д.) для стран восточной европы, надеясь потом с помощью фанатов и покупок аддонов выйти в плюс по финансах.
да не покупайте вы! чего писюном то по столу стучать? Разрабы всё равно не читают этот форум. Они и так знают, что те кто скачают игру с торрентов, всё равно её скачают при любой цене. Зачем вы лезете в инет со своими доказательствами, что вот мол мы такие принципиальные. Сам перед собой что ли оправдываетесь?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения