Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
astetik писал(а):
Не особо она дорогая, 980 - 30к

Бесплатная. Практически...

_________________
Дон Хулио



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
WINTER
В ближайшее время топов по более низкой цене не ожидается, так или иначе сорокет отдать придется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
astetik писал(а):
е особо она дорогая, 980 - 30к, эта будет 40,

- можно ? В мурманске средняя ЗП у обычных работяг сколько, 100к?

Добавлено спустя 43 секунды:
astetik писал(а):
так или иначе сорокет отдать придется.

если с мозгами все в порядке, не придется отдавать кровные.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Mokujin_82
У меня на порядок меньше, иначе каждые полгода карты менял.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Mokujin_82 писал(а):
если с мозгами все в порядке, не придется отдавать кровные.


Не могу больше на офисной вк сидеть, а 980 ни то ни се.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
astetik писал(а):
WINTER
В ближайшее время топов по более низкой цене не ожидается, так или иначе сорокет отдать придется.

Под дулом пистолета никто не заставляет этого делать. Да и по большому счёту бэушка реф 980 тогда будет около двадцатки - этого что нупрям-нупрям совсем недостаточно или у всех ужо 4К на столе?

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: N55.132 E59.722
Freeman,Doc писал(а):
цена блджад
хочу блджад
Не хочу амд блджад

Вангую 3.10... иначе здесь модератор просто человек с величайшим терпением!!!

_________________
4mx440, R 9250LE, GF fx5200, GF 6600, R x1650pro, GF 8800gt, GF gts250, GF gtx 750 2gb
3D Perf. 4551 w/ NV GF GTX 750 (1x) & Intel G4560@3500 GHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Mokujin_82 писал(а):
Цукерберг зарабатывает миллионы а ездит на Гольфе 3 года, скажи это ему

А у него точно нет какого-нибудь корпоративного S500 с водителем? ;)
Да и я немного не о том писал: все же автомобиль может быть статусным атрибутом или просто понтами, а конфигурация ПК может выступать в этой роли лишь в узком кругу энтузиастов. То есть дорогой авто может говорить как об увлечении автомобилями, так и об одержимости статусом его владельца, а топовый пк лишь о хобби индивида. Отсюда, обладателей бентли и увлеченных геймеров наряду с оверами сравнивать будет некорректно, а вот любителей тюнинга и, отчасти, владельцев спорткаров еще как можно.
Ну не увлечен Марк скоростью, наверняка, у него имеется другое хобби, и, быть может, он тратит миллионы на оригинальные выпуски комиксов, собрал дома кластер с зеркалом ФБ или покупает антикварные вазы для интерьера. Или же нет. Да какая разница, что человеку для счастья нужно, если это не вредит другим?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
nazarovoru писал(а):
Если "мужик" покупает за 40к чтобы поиграть в игрули то он велико-возрастный ребенок, несмотря на то,
что купил на свои заработанные. 30-40летнее тело с мозгами ребенка.

Если человек покупает за 40к себе видяху, то значит он покупает себе за свои деньги, а не вам за ваши. Что вы лезете со своими нравоучениями и счетоводством к другим? Да этим людям насрать как вы думаете о денежных тратах. Да можно назвать сотни примеров ваших неоправданных трат. Не все получают среднюю зарплату и имеют кучу детей, многие эти 40К даже не заметят, им нравится вещь - они покупают.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
nazarovoru писал(а):
"вы готовы отдать 40 тысяч за одну видеокарту?
мужики, вы серьезно?"


готовы, серьезно.

nazarovoru писал(а):
Если "мужик" покупает за 40к

Значит он достаточно зарабатывает, чтобы купить за 40к.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Цитата:
Не все получают среднюю зарплату и имеют кучу детей, многие эти 40К даже не заметят, им нравится вещь - они покупают.

Тоже не понимаю. До кризиса я работал сверхурочно и получал на 15-17к. больше. Хватало на все, и я с одной зарплаты собрал себе комп на i7 с двумя 680-ыми. Сейчас зарплата меньше, цены выше, и по МОЕМУ имху такие траты уже не являются оправданными. Но и в том году когда я брал этот комп наверняка были люди, считающие 60к за комп - много.
Так что все очень условно. У меня 4 порталгана и гравипушка за 25к каждая, и что теперь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
40 тысяч не настолько большие деньги, чтоб с пафосом хвалиться.
да и кроме оверов нигде не оценят такие понты :D

тут вопрос в другом - будет ли эта покупка рациональной. ибо такая спешка нвидии(сначала хотели осенью, сейчас хотят в мае) подозрительна.
кто знает -может и dx12 будет неполная поддержка, да и 6гб станет не хватать намного раньше нехватки производительности.

т.е. трата 40к за хорошую карту заплатить -это одно и вполне адекватно. за реально хорошую карту, которая будет чуть слабее 980 sli.

а вот 40к платить за карту, которая устареет уже через год не в плане производительности, а в плане технологий\объема памяти -это фейл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
carsar1 ответ очевиден - не делать предзаказ карты, а подождать выхода и тестов со всех сторон.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan