Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.01.2009 Откуда: Москва
Как же господину Химера123 печет от Ведьмака! В каждую тему, связанную с ним заходит и начинает орать, какая игра убогая, хотя игра даже не вышла еще. Это из разряда: я бежала за вами 3 километра сказать как вы мне безразличны. Клоун.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2003 Откуда: SPB Фото: 39
таки в серии batman arkham * анимация сильно лучше, движения более естественные, меньше кривости. Тут шанс только сюжетом и геймплеем вытянуть, игру всеравно гляну, бесплатно к видяхи идёт.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.11.2006 Откуда: г. Воронеж Фото: 2
Surak писал(а):
Да тут все видно - графика уровня 2006 года, и то не факт, по-моему, в крузисе было лучше. Покупать, тем более по предзаказу, такую поделку [пока что] смысла нет.
Surak писал(а):
а на старте можно стянуть с тарента
Зачем же себя любимого мучить-то? Тратить время на поиск и скачивание, не говоря уже о времени на прохождение "со всеми багами"? Лучше и рациональней этого не делать вообще, а подождать сразу
Surak писал(а):
когда доработают
и
Surak писал(а):
тогда можно и заплатить, например, через годика полтора на распродаже
. Это куда более эффективный тайм-менеджмент. Пффф...
_________________ Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения