Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
EVGENIYYY писал(а):
Уже встречаются тесты где GTX960 идет вровень с GTX770
не удивлюсь что через квартал 960 будет нагибать гтх780. Вон обожатели поют деферамбы, купил карту а через го-полтора она слабее лоу-энда 128 битного, новые чудо драйвера Foece Ware.
OLD Hunter писал(а):
Почему такие требования? Игра на UE4?
Новые ГПУ от НВидии же нужно продавать игроманам.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
makar072 писал(а):
с физиксом )))
а был ли он этот физикс кроме, как в техно-демках?
Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
makar072 писал(а):
Опять фОнаты АМД постят из альтернативной вселенной... оттуда же где мантия победила директ с физиксом )))
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Интель Энвидиевич писал(а):
А то ведь можно подумать, что игры, к которым АМД приложила руку, легко выдают 60 кадров на какой-нибудь R9 270 с ультрасовременной графикой.
Crysis 3 отлично идет на всех картах миддл уровня если сглажку не выкручивать!
Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
MoroZ писал(а):
Чего спорить то?Ведь всё окай...(карты то отличные,но чёт не беруть )
У AMD, в отличие от Nvidia, дифференцированый бизнес, и продажа видеокарт очень малая его часть.К тому же каждый квартал AMD тратит больше 200 млн. $ на R & D!
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
MoroZ писал(а):
только нвидия тратит больше и в такие галимые минуса как то ещё не вляпывалась.
Это сейчас Nvidia спохватилась, потому что технологически уже отстает от AMD в секторе графики, а раньше их расходы на исследования были смешными!Ты как всегда пытаешься доказать, что AMD дышит на ладан, а она живее всех живых...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
CCCP1982 по видео конечно не правильно но все же, слева время от времени мелкие микролаги и рассыпается изображение, в то время как справа этого не замечено. а самое смешное что процессор разогнанный в хлам и стоящий в 3 раза дороже, выигрывает 15%, пятнадцать процентов Карл!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.10.2005 Откуда: Москва
XIMERA123 писал(а):
предлагаешь амд опускаться до уровня хуанга?
В вашем ответе вижу светлую и ясную логику по которой Всемирная Благотворительная Компания Добра и Благородства по имени АМД пренебрегает законами рынка, маркетингом и подобными вещами, которые являются фундаментом существования коммерческой организации. Не хочет опускаться, видишь ли, до Хуанга. Это же так грязно - вести собственную рекламную компанию и привлекать новых клиентов! Такой фанатский бред, сударь, пишите, что продолжение диалога считаю бессмысленным. С основ рынка начните. Как нибудь спросите себя: в чем смысл существования любой КОММЕРЧЕСКОЙ организации?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
XIMERA123 писал(а):
по видео конечно не правильно но все же, слева время от времени мелкие микролаги и рассыпается изображение, в то время как справа этого не замечено. а самое смешное что процессор разогнанный в хлам и стоящий в 3 раза дороже, выигрывает 15%, пятнадцать процентов Карл!
Самое смешное то что , откуда Вы так уверенно утверждаете что на видео i5 -4690К разогнутый процессор ? если и так то FX получается так же разогнан )) Я смотрел на Fraps и он выдает на i5 лучший результат.
Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
makar072 писал(а):
Во первых красный кипятильник разогнан в не меньший хлам, а уж по выделению тепла и потреблению электроэнергии вообще никуда не влезает, по такой логике. Во вторых в три раза дороже, если , то тебе в школу пора, на урок арифметики. http://www.dns-shop.ru/catalog/i158787/ ... x-8350-box http://www.dns-shop.ru/catalog/i194766/ ... -4690k-box упоротые фОнаты,в мечтах и иллюзиях, еще и балабол
Согласен , на 4000 руб я думаю лучше переплатить за INTEL , зная что у него лучшая в мире энергопотреблении как и опыта так и в технологическом плане хорош и т.д ( это не только для i5 , имеется ввиду все процессоры от intel-а)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения