Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
EVGENIYYY писал(а):
Уже встречаются тесты где GTX960 идет вровень с GTX770

не удивлюсь что через квартал 960 будет нагибать гтх780.
Вон обожатели поют деферамбы, купил карту а через го-полтора
она слабее лоу-энда 128 битного, новые чудо драйвера Foece Ware.
OLD Hunter писал(а):
Почему такие требования? Игра на UE4?

Новые ГПУ от НВидии же нужно продавать игроманам.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
makar072 писал(а):
с физиксом )))

а был ли он этот физикс кроме, как в техно-демках?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
makar072 писал(а):
Опять фОнаты АМД постят из альтернативной вселенной...
оттуда же где мантия победила директ с физиксом )))

на , подкрепись знаниями


Добавлено спустя 1 час 45 минут 13 секунд:
MoroZ писал(а):
чутка докинули и купили 780(ти),970,980.

чутка это еще 2\3 к вырученным деньгам? 770 за 10к, 980 за 30к ;-)
Нормально так чутка добрасывать в карман Вендора, совсем лодяга чо.
MoroZ писал(а):
угадай, у кого быстрее карты?

- Свет мой зеркальце скажи
- да всю правду, доложи.
- Кто на свете всех милее,
всех румяней, и белее?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
MoroZ писал(а):
Ах да,песню про чужое бабло и тд и тп не надо заводить.

и тут же, пошла русская народная
MoroZ писал(а):
Конечно очевидно,хуанг строит новую штаб-квартиру, амд опять
в минусах под двести лямов.Какая контора -неудачник,сам догадаешься?

MoroZ писал(а):
или простая 780тка обувала изначально божественный 290Х?

хотя вопрос был О -
sergtrav писал(а):
а 780Ti скатилась до уровня 290Х

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2010
Откуда: Рига
Совсем долбанулись? Нахрена столько ресурсов для UE 3.5?


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Интель Энвидиевич писал(а):
А то ведь можно подумать, что игры, к которым АМД приложила руку, легко выдают 60 кадров на какой-нибудь R9 270 с ультрасовременной графикой.

Crysis 3 отлично идет на всех картах миддл уровня если сглажку не выкручивать!

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
MoroZ писал(а):
Чего спорить то?Ведь всё окай...(карты то отличные,но чёт не беруть )

У AMD, в отличие от Nvidia, дифференцированый бизнес, и продажа видеокарт очень малая его часть.К тому же каждый квартал AMD тратит больше 200 млн. $ на R & D! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Mokujin_82 писал(а):
чутка это еще 2\3 к вырученным деньгам?


а чего ты сразу из крайности в крайность?можно и 780 купить и 970...так же бу-если угодно.
Mokujin_82 писал(а):
хотя вопрос был О -


вы чё моросите то? изначально позиционировались карты как 290 конкурент 780 и 290x конкурент 780ти.Кто там куда скатился я хз.
vorvort писал(а):
К тому же каждый квартал AMD тратит больше 200 млн. $ на R & D!

да да да :D
http://www.overclockers.ru/hardnews/678 ... imuma.html
только нвидия тратит больше и в такие галимые минуса как то ещё не вляпывалась. :facepalm:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
MoroZ писал(а):
только нвидия тратит больше и в такие галимые минуса как то ещё не вляпывалась.

Это сейчас Nvidia спохватилась, потому что технологически уже отстает от AMD в секторе графики, а раньше их расходы на исследования были смешными!Ты как всегда пытаешься доказать, что AMD дышит на ладан, а она живее всех живых... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
vorvort писал(а):
Crysis 3 отлично идет на всех картах миддл уровня если сглажку не выкручивать!

Мою фразу прочитайте ещё раз, особенно выделенное жирным шрифтом.
И снова напишите о Crysis 3 в её контексте.

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
AndBy писал(а):
Могу ответить также. Вот наглядный пример. Новая GTA 5, открытый мир. AMD явно уступает Intel.




Добавлю ) такая же ситуация с видео карточками, AMD проигрывает NVIDIA .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Mokujin_82 писал(а):
купил карту а через го-полтора
купил новую ;)

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
CCCP1982 по видео конечно не правильно но все же, слева время от времени мелкие микролаги и рассыпается изображение, в то время как справа этого не замечено.
а самое смешное что процессор разогнанный в хлам и стоящий в 3 раза дороже, выигрывает 15%, пятнадцать процентов Карл!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: Москва
XIMERA123 писал(а):
предлагаешь амд опускаться до уровня хуанга?

В вашем ответе вижу светлую и ясную логику по которой Всемирная Благотворительная Компания Добра и Благородства по имени АМД пренебрегает законами рынка, маркетингом и подобными вещами, которые являются фундаментом существования коммерческой организации. Не хочет опускаться, видишь ли, до Хуанга. Это же так грязно - вести собственную рекламную компанию и привлекать новых клиентов!
Такой фанатский бред, сударь, пишите, что продолжение диалога считаю бессмысленным. С основ рынка начните. Как нибудь спросите себя: в чем смысл существования любой КОММЕРЧЕСКОЙ организации?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2011
Фото: 2
XIMERA123 писал(а):
самое смешное что процессор разогнанный в хлам и стоящий в 3 раза дороже


Во первых красный кипятильник разогнан в не меньший хлам, а уж по выделению тепла и потреблению электроэнергии вообще никуда не влезает, по такой логике. Во вторых в три раза дороже, если , то тебе в школу пора, на урок арифметики. http://www.dns-shop.ru/catalog/i158787/ ... x-8350-box
http://www.dns-shop.ru/catalog/i194766/ ... -4690k-box
упоротые фОнаты,в мечтах и иллюзиях, еще и балабол


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
XIMERA123 писал(а):
по видео конечно не правильно но все же, слева время от времени мелкие микролаги и рассыпается изображение, в то время как справа этого не замечено.
а самое смешное что процессор разогнанный в хлам и стоящий в 3 раза дороже, выигрывает 15%, пятнадцать процентов Карл!

Самое смешное то что , откуда Вы так уверенно утверждаете что на видео i5 -4690К разогнутый процессор ? если и так то FX получается так же разогнан ))
Я смотрел на Fraps и он выдает на i5 лучший результат.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
makar072 писал(а):
Во первых красный кипятильник разогнан в не меньший хлам, а уж по выделению тепла и потреблению электроэнергии вообще никуда не влезает, по такой логике. Во вторых в три раза дороже, если , то тебе в школу пора, на урок арифметики. http://www.dns-shop.ru/catalog/i158787/ ... x-8350-box
http://www.dns-shop.ru/catalog/i194766/ ... -4690k-box
упоротые фОнаты,в мечтах и иллюзиях, еще и балабол


Согласен , на 4000 руб я думаю лучше переплатить за INTEL , зная что у него лучшая в мире энергопотреблении как и опыта так и в технологическом плане хорош и т.д ( это не только для i5 , имеется ввиду все процессоры от intel-а)

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan