Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 87 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Питер, Ю-З
Фото: 0
Yalg писал(а):
Что-то я не вижу где указаны частоты в тестах. Ах да, нигде.

Глаза то разуй - очевидно же, что на НОМИНАЛЕ.

_________________
И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Simba ya
Simba ya писал(а):
Ясно, вы "зомби". Дальнейший диалог бессмыслен.

Зомби вы, раз не признаёте Путина, которого поддерживает Российский народ (ибо рейтинги говорят сами за себя). И это вы делаете по причине пропаганды наших врагов, которые вам промыли мозги лозунгами, что Путин зло. Видимо по вашему он не должен перевооружать армию, стараться поднять Россию. и отдать Крым США. Щас ога. Ждите. Пусть вас и дальше корёжит от Путина. Это хорошо.

Всё понятно кто вы... и действительно - дальнейший диалог с вами бессмыслен. Всего доброго.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 4060 8GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


Последний раз редактировалось Vovantro 28.04.2015 14:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
acvolinn а симба говорит что в бусте. Кто из вас ракал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Vovantro писал(а):
Зомби вы, раз не признаёте Путина, которого поддерживает Российский народ

Который покупает очередную виллу за миллиард баксов?
Действительно, "кто, если не Путин" (с) будет так нагло обворовывать народ. Вам даже с экрана телевизора уже он говорит, что мы тупые терпилы, и многие это принимают. Ну да, "кто, если не Путин" же.
Yalg писал(а):
Не помогут ни 30 лет ни 300млрд баксов. Если нет людей которые это смогут эффективно использовать, а не рассколкованить.

Не могу не согласиться - даже в Китае, где предусмотрена смертная казнь за хищение бюджетных средств, и то - воруют, а у нас...


Последний раз редактировалось ZrZ 28.04.2015 14:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Diorit писал(а):
а где средства изыскать на всё исследования,разработку,
производство,создание ПО

в счетах наших чинош что хранят их в США и сократить их ЗП с 500 тыс
в мес до 120 тыс.
Nosferatu_90 писал(а):
понятно. моего 4690 еще лет на 7 хватит.

если только каждый год скальпировать будешь, вот только Мать сдохнет
гораздо раньше, так сейчас делают, как и любые запчасти в т.ч. авто.
Diorit писал(а):
что подобные Вам гении занимают место у руля.

Ваша не осведомленность прям блистает. У руля, хапуги, торгаши, те кто
на воровал на приватизации гос. имущества в 90ые.
Если там подобные мне сидели, $ и Евро давно был бы изъят из
обращения у населения РФ а для граждан СНГ средней Азии и ближнего
Востока, еще 10 лет назад и ответственность работодателя уголовную.
Были бы введены годовые рабочие визы, и отменено гражданство
если это только не славяне, вынужденные уехать с Азии ввиду
мусульманского нацизма и гражданских войн. Или вы думаете что там
все спокойно было? еще ко мне ?? КЭП?
Simba ya писал(а):
Давай, это, в каменный век как-нибудь сам, в одиночку.

Давай лизать кое чего у кое кого со звездно полосатым, в одиночку и без нас?
ark-bak писал(а):
Интересно почему в мэйнстриме никак не появятся 6 ядер?

тогда отпадет потребность в 2011_3 и пере платы за платформу. А делать нижней
линейкой в 1011 платформе 8ми ядерники Интел удавиться.
markz0R писал(а):
Очередная жертва пропаганды. Тебя твой Путин
со своими дружками-олигархами обирает воруя общие деньги с нефти и
газа и вывозя их на запад. В то время как 60% населения живет в нищете,
"элита" покупает дачи в Майами и кайфует на Сейшеллах.

-это мне без тебя известно, давай закончим дисксуссии по политологии
в которых многие тут не сильны. Которым пендосы милее.
Siv Soft писал(а):
Со времен СССР у нас не было даже собственных микросхем.

и это -
Siv Soft писал(а):
Откуда: сисадмин я ..

#77

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 29.04.2015 9:19, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
ZrZ
ZrZ писал(а):
Который покупает очередную виллу за миллиард баксов?
Действительно, "кто, если не Путин" (с) будет так нагло обворовывать народ. Вам даже с экрана телевизора уже он говорит, что вы тупые терпилы, а вы это принимаете. Ну да, "кто, если не Путин" же.

Про очередную виллу вам кто напел? :lol: Мурзилки смотреть страны 404, перестаньте уже... или что вы там... пятую колонну смотрите, читаете? :haha: Про виллу смешно очень и про обворовывание народа. У вас во всём Путин виноват, но не вы сами только. Да? Успокойте уже свой гонор.

Давайте не будем дальше тут развивать эту тему... мы не на том сайте для этого... Ушёл из темы.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 4060 8GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Groove75 писал(а):
кого интел разводит на бабло? только если долбанутых на голову,

как кого, всех и вся до куда дотягиваются их голубые загрибущие лапы.
Просто так что ли они сопли мажут в цп? Просто так такие Конторы ни
чего не делают даже в К версии мажут. чтобы скорее все умерло и
люди не могли по 5-7 лет сидеть на железе а бежали в магаз уже через
пару лет.
Vovantro писал(а):
Жаль только нам то, никакого профита от их снижения себестоимости

Ну а кто говорил о профите для потребителя? Тут вон вопросы о разводах задают.
Siv Soft писал(а):
Именно собственных, а не копипаст у Запада. Если совсем не в теме, то

Если ты не в теме и о чем речь, то воздержись от ответов или спроси, что конкретно
имелось ввиду. У нас образовалась отсталость по вине Запада развал СССР а потом
некогда стало а далее откатами стали кормить чинош. Вот и промышленность отстала.
Или ты предлагаешь не возрождать пром электронику и зависеть от поставок?
Siv Soft писал(а):
Даже Китай ушел далеко вперед в электронике.

Давай вспомним с чего Китай начинал? не с копипасты ли? Или те же Ай-Ти
западные гуру, которым ты поклоняешься не копируют друг у друга? Все воруют.

Добавлено спустя 50 секунд:
Vovantro писал(а):
Давайте не будем дальше тут развивать эту тему... мы не на том сайте для этого...

Золотые слова, комрад ) +100

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 11
Путин клевый. Проц говно. Всем пока.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
Mokujin_82 писал(а):
Давай вспомним с чего Китай начинал?

так он дальше копипасты никуда и не ушел, Китай все делает по заказам, но действительно своего у них нет или очень мало. Америка, Корея, Япония лидеры по технологиям, Китаю до них не добраться боюсь что никогда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
leskeendy писал(а):
Путин клевый. Проц говно.

Наоборот.
Минимум +14% по ipc это плохо что ли по нынешним временам?

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: сисадмин я ...
Mokujin_82 писал(а):
и это -

И что доказывает факт, что я сисадмин? Который напомню работает на компьютерах, собранных из иностранных комплектующих. Или просто настолько хотелось картинку с Путиным заспойлить?

Mokujin_82 писал(а):
Если ты не в теме и о чем речь, то воздержись от ответов или спроси, что конкретно
имелось ввиду. У нас образовалась отсталость по вине Запада развал СССР а потом
некогда стало а далее откатами стали кормить чинош. Вот и промышленность отстала.
Или ты предлагаешь не возрождать пром электронику и зависеть от поставок?


:shock: Причем здесь образованность, если я тебе о СССР еще писал? :bandhead: Или ты подумал, что в СССР необразованные бомжи электронику копипастили? Еще раз... еще в СССР у нас не было ни одной своей микросхемы, чипа, а те что, так сказать были, были копипастены один в один с западных микрух. Т.е. у нас не было своей микроэлектроники. Так что ты там собрался "поднимать"? :facepalm:

Mokujin_82 писал(а):
Давай вспомним с чего Китай начинал? не с копипасты ли? Или те же Ай-Ти
западные гуру, которым ты поклоняешься не копируют друг у друга? Все воруют.

Ну если ты туп в этом вопросе, зачем из себя строить знатока? :facepalm:
Ты врубаешься, что технологий у нас нет для того, чтобы сделать такой свой чип? А воруют друг у друга(хотя Интел запатентовал все так, что даже конкурент в лице АМД покупает у него лицензии) компании, у которых есть уже давно все эти технологии. А у нас не понимали и не понимают, не хватает знаний то есть, как изготовить микросхему. Микросхему обычную, примитивную, 80-х(!!!) годов. Это все равно, что жителю Египта 3000 лет назад дать пару процессоров СандиБридж и предложить изготовить свой. Ну такие "патриоты", конечно, же сразу бы взялись за дело - из кремния вручную рубать кристаллик. Ну и пару тысяч "непатриотов" заодно, у которых такой процик бы так и не заработал, повесили. А че? Враги народа. Я в шоке от твоей логики. Хоть бы в суть вопроса вникнул, крикун. :lol:

_________________
Я ненавижу понедельники...


Последний раз редактировалось Siv Soft 28.04.2015 16:03, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
omg... судя по этим циферкам, придется на 2500K еще пару лет посидеть 8)

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Siv Soft писал(а):
еще в СССР у нас не было ни одной своей микросхемы, чипа,

изучайте историю не по западным сайтам. Дискус окончен.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: default city
Mokujin_82 писал(а):
Интел разводит народ на бабло каждые 6-7 мес, а люди ноют что железки дороги.
Intel никогда никого на деньги не разводил. "Технодрочеры", которым неймется обладать последним процессором, сами себя разводят. Ну а если покупать компьютер с нуля, то последняя линейка - всегда отличный выбор. забавно, если если мерять среднюю производительность по приложениям в разгоне, то новые Skylake будут отличаться от старичков SB на уровне 5-10% (также как и Haswell). Конечно есть меньшее энергопотребление, но в общих задачах со средне-минимальной нагрузкой разница между 3 поколениями близка к нулю.

Vovantro писал(а):
Такие же мысли давно витают в моей голове. Совпало. Мечтаю о наших процах.
Глупые мечты. Точнее мечты может и нормальные, только совсем несбыточные. С эльбрусами воз стоит на месте уже порядка 15 лет. И в ближайшее время прорывов не планируется. Ну и да, по соотношению цена/производительность они никогда и близко к Intel не подберутся. С другой стороны, если бы вы были в курсе, как этот проект финансируется и контролируется, то иллюзий бы не возникало.

PS: сижу на 2600K уже почти 4 года, и на Skylake пока переходить не планирую. Прирост не тот (мне хотя бы 50% в среднем), и новых вкусных фишек у платформы нет. Скоро надо будет молиться за здравие системы, так как обычно целиком менял платформу через 3 года (от греха подальше).

Mokujin_82 - пешы истчо. У тебя классно выходит.

_________________
R Tape loading error, 0:1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
CDG.Axelтам есть под 50% прироста, если оба в номинале.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
Осторожно, политота!
Почему самая вата живёт именно в самых депрессивных, криминальных, удалённых от Москвы регионах? Урал, как яркий пример, где даже умные люди всерьёз говорят что Россия воюет в США на территории Украины. Когда у них спрашиваешь, это Америка Крым аннексировала, в ответ слышатся ещё бредовее ответы, вроде или мы или Америка сделали бы это всё равно. Или некое стратегическое значение имеет Крым, НАТО со своей базой так и хочет построить базу под боком у России, прям спит и видит свои боеголовки нацеленные на предуральский зажопинск. Очнитесь блин, Америка нам не враг, холодная война закончилась давно. Только старый маразматичный КГБшник Путин считает иначе.

Главные минус сидения на линфилде это поломка матери, тогда волей неволей придётся менять платформу. Поэтому надо искать выгодный апгрейд хотя бы на тот же сандик уже сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
Это тот Skylake, которого многие ждали 5 лет? Ахахахахахахахааа-аааа (хохот в голос).

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Siv Soft писал(а):
Откуда: сисадмин я ...


Буквоед ты :)

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
4ереп бесполезно зашоренным объяснять, даже не пытайтесь, в ответ получите лишь агрессию и звание врага народа :lol: пусть живут в своем мирке.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
Simba ya
пусть живут в своем мирке это хорошо, но, к сожалению, из-за таких страдают невинные люди в других странах, нападать на которые никто не имел никакого права
Недавно показывали репортаж про отправку очередных "добровольцев" на Донбасс из Екатеринбурга, стыдно товарищи.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 87 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan