Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
SHAKAL777999 писал(а):
тоже что то подобное слышал, но мне кажется всё это сказочки

Не на amd а на дохлых процах :lol:. Вы бы хоть об основной фиче dx12 разузнали прежде чем рассуждать.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
Mause писал(а):
Вообще лично меня больше интересует возможность DX12 работать с памятью, а конкретно позволять работать разным чипам с одной картинкой(привет встроенная графика интел, привет тандемы амд+нвидиа) и объединять объёмы VRAM у разных ВК.

Да если это случиться я тогда все свои запасы смогу поставить, есть и легенды 8800 Ultra, 580 GTX вот это будет весело. На одну выделить расчёт физики и всё такое. Просто будет весело и производительность пусть и немного, но будет выше.
PS: я вот что думаю. Старые карты с нормальными шейдерами похоже смогут дать прикурить картам 970/980. 780 Ti на одинаковой частоте ровного места уже сейчас не оставляет 980, а с приходом DX12 может и порвать его на кусочки. Только не думаю что это позволят сделать в угоду продаж новых карт. Дровами или совсем скажут что нет там DX12 и ничего не будет работать.
Mause писал(а):
Вот это да, а производительность у конкурентов... пф, будет всегда равной +-

Это всё такая относительность. Потому что одни у меня на ультра качестве всё на максималке ЛЕтаЕЕЕт. Узнаю конфиг и поверить не могу. Или люди нагло врут или просто не знают как должно летать. Даше у себя я не могу сказать что прям всё летает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan