Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2010 Откуда: Ставрополь
Oxygen писал(а):
Стоит ли сейчас брать 7950 в регарде? По характеристикам вроде как 280/380
- Смотря какая попадётся..У меня без поднятия напруги по чипу до 1060 держит везде - Это ровно на уровне 7970..- А у кого то до 1000 только доходит..- но в принципе - ,если как писали выше,не фанат 60 фпс - везде хватит,в фулл хд точно..- Но,возможно через год два потянет на новые карточки - с новыми памятью,архитектурой и поддержкой принципиально нового софта..Если нет терпенья или есть возможность через год,два снова проапгрейдится - тоже могу посоветовать 7950
_________________ MSI PRO Z790 P.i5 12600K.RAM 2 по 16 гиг частотой 6000. RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440.Windows 11
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
REALpredatoR писал(а):
Кем надо быть, чтобы искать статьи на всяких "жёлтых сайтах", а потом приводить их в пример Хочешь казаться умным - а выглядишь дураком
оф. заявления Ты себя выдаешь - только школьник может такой комментарий Еще уточните вы не верите разработчику Microsoft или всем сайтам, которые его процитировали? Вот еще один http://radeon.ru/?select=more&f=2015_05&new=1
_________________ Mantle - сила!
Последний раз редактировалось svas 08.05.2015 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Доктор лектор писал(а):
а вдруг перегонит, откуда вы знаете?
по заявлениям АМД: перегонит. Смысл им обманывать?
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд: Куда катится оверклокерс: последние 9 новостей в течении пары часов со словами "нвидиа" и "андройд", типа по слухам Нвидиа будет пользоваться модемами мусорной купленной ею компанией еще 2 года и 1 месяц
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.04.2011 Откуда: Москва
svas писал(а):
Доктор лектор писал(а):а вдруг перегонит, откуда вы знаете?по заявлениям АМД: перегонит. Смысл им обманывать?Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:Куда катится оверклокерс: последние 9 новостей в течении пары часов со словами "нвидиа" и "андройд", типа по слухам Нвидиа будет пользоваться модемами мусорной купленной ею компанией еще 2 года и 1 месяц
Так уж обманывали и не раз! Один только Бульдозер как рекламировали а итог! Но думаю что в этот раз всё получится!
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды: Брать то по любому зен придётся! Уж хуже пелидрайва он точно не будет! Наверно это самый неудачный процессор за последние 12 лет от АМД!
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд: Правда говорят что очень плох был первый Пхеном, но я как то пропустил всё это!
Думаю каждый на этом форуме знает что это ярый Линуксоид ненавидящий Майкрософт, и что его мнение глубоко субъективно, и не отражает реальности. Как я уже говорил:
Думаю каждый на этом форуме знает что это ярый Линуксоид ненавидящий Майкрософт, и что его мнение глубоко субъективно, и не отражает реальности. Как я уже говорил: REALpredatoR писал(а): Хочешь казаться умным - а выглядишь дураком
Mause писал(а): Пруф?
Он даёт пруфы на собственные посты
Столько букв, ладно, успокойся, ты далеко идущего ума при чем своей юношеской дорогой
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2011 Откуда: Москва
Если будут новые ревизии старых чипов - это будет хорошо. Если же тупо воткнут тот же самый чип и даже разводку текстолита не поменяют - это будет не хорошо, хотя... Если цена из-за этого будет невысокой, то это по крайней мере - будет не плохо. Получить бывший топ по цене нижнего и среднего середнячка, да ещё и полная поддержка 12-го икса, это проканает.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
svas писал(а):
http://www.overclockers.ru/hardnews/685 ... vator.html Ядра Zen обещают быть на 40% быстрее Excavator #12881730 Ядра Zen обещают быть на 40% быстрее Excavator #12881811
Эээ, кроме заявления для инвесторов что Zen обещает быть на 40% быстрее Excavator - ничего Прости, но это нифига не одно и тоже Понапридумывал тут ))) + слышали об акциях магазинов например? "скидки до 70%")) ага, в одной какой-нибудь задаче будет на 40% быстрее, а в остальных на 5-10% )))) + формулировка настолько расплывчата, что вполне подойдёт и другое определение: 16 ядер Zen будут на 40% быстрее эээ сколько там у Excavator ядер на кристале? 8? ну вы поняли.... Нет, серьёзно, учитывая сколько времени процессорная линейка не обновлялась - можно же подождать ещё немного до её выхода и вот тогда уже петь диферамбы AMD, если выстрелит... А так это всё равно что гадать на кофейной гуще ))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
Доктор лектор писал(а):
Так уж обманывали и не раз! Один только Бульдозер как рекламировали а итог! Но думаю что в этот раз всё получится!
Рекламировали и что? Говорили, что он обгонит все решения интел? По-моему такого и близко не было, а те кто тогда купил бульдозер - сидит до сих пор и в ус не дует, потому что он по сей день актуален (уже не говоря о вишере), т.к. это был процессор, обогнавший свое время - созданный под задачи, пришедшие широко только сегодня. Другой вопрос - какого вот черта ты сидишь на древнем разлоченном фене и ноешь в каждой теме? Держал хотя бы в руках один из обсуждаемых тобой процессоров или о его производительности знаешь только со слухов школьников и фанатиков?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения