Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Oxygen писал(а):
Стоит ли сейчас брать 7950 в регарде? По характеристикам вроде как 280/380

- Смотря какая попадётся..У меня без поднятия напруги по чипу до 1060 держит везде - Это ровно на уровне 7970..- А у кого то до 1000 только доходит..- но в принципе - ,если как писали выше,не фанат 60 фпс - везде хватит,в фулл хд точно..- Но,возможно через год два потянет на новые карточки - с новыми памятью,архитектурой и поддержкой принципиально нового софта..Если нет терпенья или есть возможность через год,два снова проапгрейдится - тоже могу посоветовать 7950

_________________
MSI PRO Z790 P.i5 12600K.RAM 2 по 16 гиг частотой 6000. RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440.Windows 11



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Очередное переименование старых карт? ))

_________________
AMD Ryzen 7 5700x @4.6GHz||ASUS TUF GAMING ||DDR4 2x16GB||ASUS Dual Evo RTX4060Ti
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||ASUS Strix GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
похоже на то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Цитата:
AMD обновит всю линейку видеокарт
Lupor писал(а):
Фанаты искренно верят
#77
Просто наклей наклейку R9 3XX :meeting:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
K2K писал(а):
Просто наклей наклейку R9 3XX :meeting:


:lol: Это гениальнО!

_________________
AMD Ryzen 7 5700x @4.6GHz||ASUS TUF GAMING ||DDR4 2x16GB||ASUS Dual Evo RTX4060Ti
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||ASUS Strix GTX1070


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
REALpredatoR писал(а):
Кем надо быть, чтобы искать статьи на всяких "жёлтых сайтах", а потом приводить их в пример :facepalm:
Хочешь казаться умным - а выглядишь дураком :lol:

оф. заявления
Ты себя выдаешь - только школьник может такой комментарий
Еще уточните вы не верите разработчику Microsoft или всем сайтам, которые его процитировали? Вот еще один http://radeon.ru/?select=more&f=2015_05&new=1

_________________
Mantle - сила!


Последний раз редактировалось svas 08.05.2015 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Xerxess писал(а):
Доктор лектор писал(а):сначала Зен господа из АМД, Зен!зачем в 2016 тебе нужен процессор, который смог догнать только 2500к?

а вдруг перегонит, откуда вы знаете?

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Доктор лектор писал(а):
а вдруг перегонит, откуда вы знаете?

по заявлениям АМД: перегонит. Смысл им обманывать?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Куда катится оверклокерс: последние 9 новостей в течении пары часов со словами "нвидиа" и "андройд", типа по слухам Нвидиа будет пользоваться модемами мусорной купленной ею компанией еще 2 года и 1 месяц

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
svas писал(а):
Доктор лектор писал(а):а вдруг перегонит, откуда вы знаете?по заявлениям АМД: перегонит. Смысл им обманывать?Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:Куда катится оверклокерс: последние 9 новостей в течении пары часов со словами "нвидиа" и "андройд", типа по слухам Нвидиа будет пользоваться модемами мусорной купленной ею компанией еще 2 года и 1 месяц

Так уж обманывали и не раз! Один только Бульдозер как рекламировали а итог! Но думаю что в этот раз всё получится!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Брать то по любому зен придётся! Уж хуже пелидрайва он точно не будет! Наверно это самый неудачный процессор за последние 12 лет от АМД!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Правда говорят что очень плох был первый Пхеном, но я как то пропустил всё это!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
svas писал(а):
по заявлениям АМД: перегонит. Смысл им обманывать?

Пруф?

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Mause писал(а):
Пруф?

http://www.overclockers.ru/hardnews/685 ... vator.html
Ядра Zen обещают быть на 40% быстрее Excavator #12881730
Ядра Zen обещают быть на 40% быстрее Excavator #12881811

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
svas писал(а):
оф. заявления

А пруф на то что это офф. заявление есть?
svas писал(а):

:facepalm: а теперь посмотри автора заметки.

Думаю каждый на этом форуме знает что это ярый Линуксоид ненавидящий Майкрософт, и что его мнение глубоко субъективно, и не отражает реальности.
Как я уже говорил:
REALpredatoR писал(а):
Хочешь казаться умным - а выглядишь дураком

Mause писал(а):
Пруф?

Он даёт пруфы на собственные посты :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
REALpredatoR писал(а):
svas писал(а):
оф. заявления

А пруф на то что это офф. заявление есть?
svas писал(а):
Вот еще один http://radeon.ru/?select=more&f=2015_05&new=1

:facepalm: а теперь посмотри автора заметки.
Скрытый текст

Думаю каждый на этом форуме знает что это ярый Линуксоид ненавидящий Майкрософт, и что его мнение глубоко субъективно, и не отражает реальности.
Как я уже говорил:
REALpredatoR писал(а):
Хочешь казаться умным - а выглядишь дураком

Mause писал(а):
Пруф?

Он даёт пруфы на собственные посты :lol:

Столько букв, ладно, успокойся, ты далеко идущего ума при чем своей юношеской дорогой

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
svas писал(а):
юношеской дорогой

У меня вроде как возраст в профиле указан :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2015
Хто обьяснит, на 2хх такого нету, будет только на 3хх?
Virtual Super Resolution (VSR), Vulkan, LiquidVR Technology, Frame Rate Target Control (FRTC), OpenGL 4.4
http://www.amd.com/en-us/products/graphics/desktop/oem#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Если будут новые ревизии старых чипов - это будет хорошо. Если же тупо воткнут тот же самый чип и даже разводку текстолита не поменяют - это будет не хорошо, хотя... Если цена из-за этого будет невысокой, то это по крайней мере - будет не плохо. Получить бывший топ по цене нижнего и среднего середнячка, да ещё и полная поддержка 12-го икса, это проканает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
svas писал(а):
http://www.overclockers.ru/hardnews/685 ... vator.html
Ядра Zen обещают быть на 40% быстрее Excavator #12881730
Ядра Zen обещают быть на 40% быстрее Excavator #12881811

Эээ, кроме заявления для инвесторов что Zen обещает быть на 40% быстрее Excavator - ничего :) Прости, но это нифига не одно и тоже :) Понапридумывал тут ))) + слышали об акциях магазинов например? "скидки до 70%")) ага, в одной какой-нибудь задаче будет на 40% быстрее, а в остальных на 5-10% )))) + формулировка настолько расплывчата, что вполне подойдёт и другое определение: 16 ядер Zen будут на 40% быстрее эээ сколько там у Excavator ядер на кристале? 8? :) ну вы поняли.... Нет, серьёзно, учитывая сколько времени процессорная линейка не обновлялась - можно же подождать ещё немного до её выхода и вот тогда уже петь диферамбы AMD, если выстрелит... А так это всё равно что гадать на кофейной гуще ))

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Mause писал(а):
Эээ, кроме заявления для инвесторов что Zen обещает быть на 40% быстрее Excavator - ничего :)

Обманом АМД не промышляет - указали объективный показатель для измерения скорости архитектуры количество инструкций на Гц

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Доктор лектор писал(а):
Так уж обманывали и не раз! Один только Бульдозер как рекламировали а итог! Но думаю что в этот раз всё получится!

Рекламировали и что? Говорили, что он обгонит все решения интел? По-моему такого и близко не было, а те кто тогда купил бульдозер - сидит до сих пор и в ус не дует, потому что он по сей день актуален (уже не говоря о вишере), т.к. это был процессор, обогнавший свое время - созданный под задачи, пришедшие широко только сегодня. Другой вопрос - какого вот черта ты сидишь на древнем разлоченном фене и ноешь в каждой теме? Держал хотя бы в руках один из обсуждаемых тобой процессоров или о его производительности знаешь только со слухов школьников и фанатиков?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Но зачем? Если нет драйверов нормальных под Linux, да и под винду тоже не идеально.
http://forums.amd.com/game/messageview. ... did=186683


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan