Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.11.2009 Откуда: Копенгаген
Какие хитро...головые. Индигого для финансирования стартапов, обычно используется, а не для продажи готовых продуктов. Который, к тому же, в России и Европе уже давно продается.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2005 Откуда: Киев
Можно долго спорить, но сама компания выпустила всего 150.000 аппаратов, при чем неизвестная часть не продана, значит так они оценивают свои перспективы на миллиардном рынке. Купят их кучка гиков, больше они никому не нужны. За 500$ легко можно купить очень хороший смарт с поддержкой и эл. книгу на 6" типа Киндл за 100$. Чтение лишь одна из функций смарта, причем не самая востребованная, а вот пользоваться телефоном с 2 экранами с 2-х сторон нужно гораздо аккуратней, что неудобно. Как по мне, то минусов гораздо больше чем плюсов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2008 Фото: 0
Jeter писал(а):
TN в смартфонах Sony
Ну не во всех Xperia стоят ТНки, в ультра как раз таки ips поставили, причем на разных аппаратах стоят от разных производителей (2 типа). А хваленый вырвиглазный (ам)олед рассчитан на любителей кислоты. У меня жена сразу захотела ультру после своего htc с superlcd,только из за экрана.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения