Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Копенгаген
Какие хитро...головые. Индигого для финансирования стартапов, обычно используется, а не для продажи готовых продуктов. Который, к тому же, в России и Европе уже давно продается.

_________________
Понятна мысль моя неглубокая?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
Можно долго спорить, но сама компания выпустила всего 150.000 аппаратов, при чем неизвестная часть не продана, значит так они оценивают свои перспективы на миллиардном рынке. Купят их кучка гиков, больше они никому не нужны. За 500$ легко можно купить очень хороший смарт с поддержкой и эл. книгу на 6" типа Киндл за 100$. Чтение лишь одна из функций смарта, причем не самая востребованная, а вот пользоваться телефоном с 2 экранами с 2-х сторон нужно гораздо аккуратней, что неудобно. Как по мне, то минусов гораздо больше чем плюсов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Jeter писал(а):
TN в смартфонах Sony

Ну не во всех Xperia стоят ТНки, в ультра как раз таки ips поставили, причем на разных аппаратах стоят от разных производителей (2 типа). А хваленый вырвиглазный (ам)олед рассчитан на любителей кислоты. У меня жена сразу захотела ультру после своего htc с superlcd,только из за экрана.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan