10 лет назад выходила муст вунтед)))))))) а сейчас шлак для школьников наполовину недоделанный на два часа прохождения. сделанный для рекламы тачек.
Добавлено спустя 6 минут 11 секунд: а то что в новом трейлере показали. это новый нфс с небольшой стилизацией под старый нфс... в общем они тупоголовые. не понимают что хотят от них игроки. им уже не угодить кароч.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2009 Фото: 0
Вот я играю опять в МВ, если сравнить с нынешними нфсками то вот: графика сейчас несравнимо лучше, управление в целом тоже, хотя встречаются уникумы в той же нфске... А вот теперь что касается меню, оформления, подачи - то это стало значительно хуже... Очень упрощено, скудный функционал,ничего интересного нет, в том же U2 помимо самих каталок ещё куча вкусностей, может кому-то они не нужны, а кому-то нужны, игра становится весомее. Например в МВ после победы над соперникам дают выбор жетонов, можно брать запчасти из подполы) - всё продумано, в стиле, сейчас же выйграл - на тебе бабло и всё.
_________________ Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
Цитата:
Если тебе нравится графен 15-летней давности шо аж дымоход рвет никто не мешает им нослождаца,
я им и наслаждаюсь, еще бы разрешение fhd и текстурки по больше и было бы идеально, раньше дизайнеры и композиторы не зря свой хлеб ели, золотой век игр закончился на ps1 с выходом второй соньки, игровая индустрия уже потухла, а с 3 деградировала. раньше играми занимались действительно профессионалы, чего только беты тесты стоили, а что сейчас? хоть одна не кривая игра за последние годы вышла?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.08.2005 Откуда: Петербург Фото: 0
Не собираюсь порочить вашу светлую память о шестой части, но переиграйте ее! Физика просто тихий ужас. В поворотах еще терпимо, но при столкновениях машина отлетает как невесомая. Но отдельные виды пейзажей и неожиданный для аркады эффект аквапланирования на лужах вполне ничего.
_________________ www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения