Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
10 лет назад выходила муст вунтед))))))))
а сейчас шлак для школьников наполовину недоделанный на два часа прохождения.
сделанный для рекламы тачек.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
а то что в новом трейлере показали. это новый нфс с небольшой стилизацией под старый нфс...
в общем они тупоголовые. не понимают что хотят от них игроки. им уже не угодить кароч.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Вот я играю опять в МВ, если сравнить с нынешними нфсками то вот: графика сейчас несравнимо лучше, управление в целом тоже, хотя встречаются уникумы в той же нфске... А вот теперь что касается меню, оформления, подачи - то это стало значительно хуже... Очень упрощено, скудный функционал,ничего интересного нет, в том же U2 помимо самих каталок ещё куча вкусностей, может кому-то они не нужны, а кому-то нужны, игра становится весомее. Например в МВ после победы над соперникам дают выбор жетонов, можно брать запчасти из подполы) - всё продумано, в стиле, сейчас же выйграл - на тебе бабло и всё.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Москва
Хотелось бы верить что вернут откат к старым традициям с Тюнингом и всеми прочими "фишками".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
XIMERA123 писал(а):
10 лет назад люди играли с нормальным сглаживанием на средних видео картах, теперь же люди играют на топах в лесенки или мыльную пургу

Если тебе нравится графен 15-летней давности шо аж дымоход рвет никто не мешает им нослождаца, а неслепым вполне подходит то что щас выходит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
qefir писал(а):
вот меня в последнее время удивляет, все на все слюной исходят, это уг, то уг, ну так чо вы сами не запилите игорь? :lol:

Такое удовольствие по силам только главам компаний, у просто работяги нет денег чтобы кормить студию.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Если тебе нравится графен 15-летней давности шо аж дымоход рвет никто не мешает им нослождаца,

я им и наслаждаюсь, еще бы разрешение fhd и текстурки по больше и было бы идеально, раньше дизайнеры и композиторы не зря свой хлеб ели, золотой век игр закончился на ps1 с выходом второй соньки, игровая индустрия уже потухла, а с 3 деградировала. раньше играми занимались действительно профессионалы, чего только беты тесты стоили, а что сейчас? хоть одна не кривая игра за последние годы вышла?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
XIMERA123 писал(а):
хоть одна не кривая игра за последние годы вышла?


DMC вроде ваще без багов была и с норм производительностью.
биошок инф вроде тоже.
Дисхоноред тоже.

Ну и все пожалуй. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Не собираюсь порочить вашу светлую память о шестой части, но переиграйте ее! Физика просто тихий ужас. В поворотах еще терпимо, но при столкновениях машина отлетает как невесомая.
Но отдельные виды пейзажей и неожиданный для аркады эффект аквапланирования на лужах вполне ничего.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Гонки, в которые нельзя играть с рулём? Пффф. Пусть перезапускают и сами играются.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan