Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2008 Откуда: Золотая миля.
Gatto62 писал(а):
Ну да, вот только Ху Ан Г... регулярно имеет "зелёных", а им не на ком зло согнать, вот и истерят. Признаться в собственных ошибках и заблуждениях нехватает мужества.
ЕГ купил? Г-н. Хуан - Владелец компании, в каком нибудь офисе которой, Вы бы с удовольствием бегали со шваброй и ведёрочком.
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети Регистрация: 16.08.2007 Откуда: Красноярск
Разгон 980 очень маленький, любая 980ая спокойно берет 1400 Мгц по ядру и стабильно работает в нагрузке, думаю 980ти будет гнаться не хуже, ждем релиза и результаты реального разгона тИшки
_________________ У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2008 Откуда: Russia Фото: 10
svas писал(а):
Брак чипов ТитанХ - обрезок как и 970 от 980-ой. То же TDP, работают 22SMM вместо 24SMM, т.е реальный объем памяти 5,5Гбайт и все это всего за 699-799$.
Расскажи пожалуйста, как у тебя получилось 5,5Гбайта Если следовать логики 970печ, то остается 5Гигов (6 каналов по 64-bit, и если один канал порезали, то по 1Гиге на канал дадут 5Гиг). Но это быстро вычислят при тестировании, Нвидиа просто на просто все проверит.
Если у 980Ti отключены 2 блока SMM, то как ее производительность может быть равна Titan X, если у них одинаковые частоты Так что результаты не более, чем фейк, уровень производительности должен быть меньше.
Есть фанаты "железа", такие же как и фанаты "яблока"... Будут копить и не доедать, но купят новинку, потому она выдаёт не 70 fps в какой нибудь игре, а целых 80 fps.
лично я хочу играть в 120фпс, чтобы был толк от 120герцового моника. иначе нахуа ?)) а там еще и 3д попробывать можно. только вот 60 со скрипом получается на нынешних топах
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
Lozov писал(а):
Обычно Хуанг ждал, что выкатит АМД, а потом делал ответный ход. В чем смысл выхода такой карты за пару недель до выхода Фиджи? Успеть распродать, то что уже наштамповано?
Он совсем разочаровался в Fiji, поэтому даже частоты не стал поднимать
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.04.2012 Фото: 15
стоимость 980ти Следует отметить, что указанная цена, составляющая свыше 60 тысяч индийских рупий, довольно высока. В пересчёте на доллары США — это примерно $955, что очень близко к стоимости оригинального TITAN X.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2009 Откуда: Италия Фото: 58
brazil писал(а):
Если у 980Ti отключены 2 блока SMM, то как ее производительность может быть равна Titan X, если у них одинаковые частоты Так что результаты не более, чем фейк, уровень производительности должен быть меньше.
В 9-й серии сглаживание 1-го кадра делается из 2-х, что позволяет повысить фпс чуть ли не вдвое выше считай на ровном месте, а то что в движущемся изображении это увеличивает размытие, так это почти незаметно глазу. Сколько там движущихся изображений ... . Из обзора 970-980...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2009 Откуда: Италия Фото: 58
ProActive писал(а):
Я думаю в свете недавних прогнозов по банкротству AMD, Nvidia решила забить им еще один гвоздь в крышку гроба
Чтобы успеть хоть чуть-чуть навариться на шару на своих ценах пока народ не разберётся что к чему, а дальше - хоть трава не расти... Сколько уже дерьма схавали фаны зелёных - схавают и ещё, да и ещё ложками будут стучать в ожидании следующего .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
дороже 30000 тысяч, в России, Индии и Китае её ни кто покупать не будет, (больше одной зарплаты, мало кто на подобное пойдет) в Европах подавно (там и сегодня пеньки 4 нормальное явление), остается лишь США и Корея. вообщем тот же титан вид сбоку.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
XIMERA123 писал(а):
дороже 30000 тысяч, в России, Индии и Китае её ни кто покупать не будет, (больше одной зарплаты, мало кто на подобное пойдет)
Интересный способ оценить видеокарту. Обычно так свадебное кольцо оценивают. Получается что у меня Титаны в SLI должны быть. По-моему четверть месячной зарплаты на видюху хватит сполна.
Я так понял полноценный чип GM200 для народа под названием МЕТАЛ 980 под вопросом и будет зависеть от конкурентоспособности 390х, если она окажется выше или по цене лучше Хуангу придётся выкатить METAL о чём должны молится и поклоники зелёного лагеря.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
Цитата:
Получается что у меня Титаны в SLI должны быть.
это от тебя зависит, но вот 50 процентов людей в этих странах как раз и получают около 30 тысяч, (в Европе больше, но там и расходы больше) и платить за видео карту больше зарплаты мало кто станет, хотя бы потому что игр нету. проще консоль купить и судя по ведьмаку с её аппетитами и практически одинаковой графикой на 980, так подумают многие, самого сейчас раздирает между новой картой и консолью, хоть и являюсь хейтером приставок. (останавливают дорогие диски, жду взлома)
хуанг с интелом сами убивают пс гейменг своими ценами и обрезками от обрезков.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения