Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Честно сказать по барабану, осенью в отпуск пойду куплю 390x думаю до 25к будет в любом случае, ну и по шустрее 980, если же нет то пару 290x с барахолки, и буду еще три года сидеть не замарачиваясь.

_________________
Железо в профиле



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
sergtrav писал(а):
А вот тебе с товарищами придется, когда уже божественная 970 скатится в говно аккурат на следующий день после выхода нового поколения зелени. Прямо как не менее божественная 780 сейчас, в общем.

С включенным Hairworks 780ti наравне с 970, как и положено, а Нвидия уже признала проблему с драйверами и сейчас работает над исправлением. Так что я бы не торопился с такими голословными утверждениями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
sergtrav купил 660ti за 5к полгода назад, большинство игр идет достаточно ровно, чтобы дождаться следующего поколения от зеленых, так как 300 серия себя не оправдала. В чем проблема-то?..

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Да и хер с ними, купил больше двух лет назад 7970, выставил в каталисте частоты гигагерц эдишн и забыл. С матл бф4 тянет великолепно 60-80 кадров на высоких с 2 аа. Метро лл прошёл на мах, еще гта5 куплю по скидке. Пусть и дальше переименовывают свои карты, до выхода вин 10 с новым директом и игр с его поддержкой, покупать нечего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Miki_Sambrero выход 10 через 3 недели, проснись.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Тольятти
Осенью она выйдет, вин10
Взора читай

_________________
Welcome in Omikron


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Lord_Astarot писал(а):
Осенью она выйдет, вин10
Взора читай

Ссылку, а то я погуглил и не нашел. Во всех СВЕЖИХ новостях июнь-июль.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Чем ближе выставка, тем яростнее идут информационные вбросы супротив AMD. Просто фестиваль слухов какой то! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Тольятти
Airotciv писал(а):
Ссылку, а то я погуглил и не нашел. Во всех СВЕЖИХ новостях июнь-июль.



Там обрезок выходит, полный релиз осенью


http://wzascok.livejournal.com/

https://twitter.com/wzornet

_________________
Welcome in Omikron


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Lord_Astarot писал(а):
http://wzascok.livejournal.com/
https://twitter.com/wzornet

Вангование по номеру сборки, неубедительно. Даже если это будет только RC, то он уже сам обновится до полноценной без каких либо переустановок. Поэтому можно смело ставить.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Тольятти
Вангование у тебя, если про взора не слышал твои проблемы

_________________
Welcome in Omikron


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2010
Откуда: Пенза
Дождемся выхода, тестов, - тогда и волося рвать будем. ))) Слухи они и есть слухи.

_________________
Покупаю Интел - болею за АМД, покупаю Радеон - болею за Жифорс


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Что то паникеров в ветке немеряно. :?: Осталось максимум месяц и увидим тесты Fiji.Что касается ребрендинга,то об этом давно известно, и AMD это никогда не скрывала.Существующие модели карт конкурентноспособны везде,кроме топ-сегмента.Вот конкурента топам Nvidia компания и выкатит.Все логично... :ok:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
все бездельники отметились?

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 0
не так долго осталось ждать выхода бульдозеров для игр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Нвидиа опущенцы будут говорить что HBM память не нужна и пока сырая и т.д. Как это было во времена 5870, 7970
Интересно когда nVIDIA уйдет с рынка GPU ?

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 26.05.2015 14:25, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - оффтоп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
svas писал(а):
GTX 970 1664CU 3,5GB GDDR5 208бит 182GB/s TDP 190W 329$

ЛОЛ ШТА :lol:
Если бы шина была 208бит, то памяти было бы 3,25GB, но это не так ибо ширина памяти зависит от ROP, а раз их 56 из 64, то шина тогда 224бита и памяти 3,5GB.
А про
svas писал(а):
GTX 980Ti 2816CU 5,5GB GDDR5 308GB/s 315W? 799$?

говорить пока рано, еще не известно число ROP, если оно останется как у Титана Х, то и шина будет 384бит при памяти 6GB.
svas писал(а):
AMD "TitanHunter":D GCN 1.3 4096CU 4GB HBM 4096бит 640GB/s TDP 350W (2016 - 8GB HBM) 4GB 849$

Стоп, ты же писал, что 390Х выйдет с 8GB HBM памяти этим летом, как же так? :lol:
Может все-таки дождемся официального анонса?


Последний раз редактировалось brazil 26.05.2015 12:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
markz0R писал(а):
Нвидиа опущенцы будут говорить что HBM память не нужна и пока сырая и т.д. Как это было во времена 5870, 7970
Интересно когда nVIDIA уйдет с рынка GPU ?

Вот это вброс,так вброс.Всем вбросам вброс... :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2005
Откуда: Россия Питер
столько слухов что бомбит даже у зелёных, и пока не выйдет обзор фиджи на другом ресурсе (оверы объективно не тестят, и всё тут ради рекламы партнёра)
да сайт асус имеет огромную базу достоверных карт, вот ссылка точно на фиджи
https://vip.asus.com/forum/topic.aspx?b ... uage=en-us


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 26.05.2015 14:24, всего редактировалось 1 раз.
п 3,16 - фанатство


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
markz0R писал(а):
HBM память не нужна и пока сырая и т.д.

Но.. прироста от скорости памяти почти нет

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan