Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.03.2011 Откуда: Дальний Восток Фото: 18
Честно сказать по барабану, осенью в отпуск пойду куплю 390x думаю до 25к будет в любом случае, ну и по шустрее 980, если же нет то пару 290x с барахолки, и буду еще три года сидеть не замарачиваясь.
А вот тебе с товарищами придется, когда уже божественная 970 скатится в говно аккурат на следующий день после выхода нового поколения зелени. Прямо как не менее божественная 780 сейчас, в общем.
С включенным Hairworks 780ti наравне с 970, как и положено, а Нвидия уже признала проблему с драйверами и сейчас работает над исправлением. Так что я бы не торопился с такими голословными утверждениями.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
sergtrav купил 660ti за 5к полгода назад, большинство игр идет достаточно ровно, чтобы дождаться следующего поколения от зеленых, так как 300 серия себя не оправдала. В чем проблема-то?..
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
Да и хер с ними, купил больше двух лет назад 7970, выставил в каталисте частоты гигагерц эдишн и забыл. С матл бф4 тянет великолепно 60-80 кадров на высоких с 2 аа. Метро лл прошёл на мах, еще гта5 куплю по скидке. Пусть и дальше переименовывают свои карты, до выхода вин 10 с новым директом и игр с его поддержкой, покупать нечего.
Вангование по номеру сборки, неубедительно. Даже если это будет только RC, то он уже сам обновится до полноценной без каких либо переустановок. Поэтому можно смело ставить.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Что то паникеров в ветке немеряно. Осталось максимум месяц и увидим тесты Fiji.Что касается ребрендинга,то об этом давно известно, и AMD это никогда не скрывала.Существующие модели карт конкурентноспособны везде,кроме топ-сегмента.Вот конкурента топам Nvidia компания и выкатит.Все логично...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2011 Откуда: Азиопа Фото: 4
Нвидиа опущенцы будут говорить что HBM память не нужна и пока сырая и т.д. Как это было во времена 5870, 7970 Интересно когда nVIDIA уйдет с рынка GPU ?
_________________ Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video *AMD OverClan*
Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 26.05.2015 14:25, всего редактировалось 1 раз.
ЛОЛ ШТА Если бы шина была 208бит, то памяти было бы 3,25GB, но это не так ибо ширина памяти зависит от ROP, а раз их 56 из 64, то шина тогда 224бита и памяти 3,5GB. А про
svas писал(а):
GTX 980Ti 2816CU 5,5GB GDDR5 308GB/s 315W? 799$?
говорить пока рано, еще не известно число ROP, если оно останется как у Титана Х, то и шина будет 384бит при памяти 6GB.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
markz0R писал(а):
Нвидиа опущенцы будут говорить что HBM память не нужна и пока сырая и т.д. Как это было во времена 5870, 7970 Интересно когда nVIDIA уйдет с рынка GPU ?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.08.2005 Откуда: Россия Питер
столько слухов что бомбит даже у зелёных, и пока не выйдет обзор фиджи на другом ресурсе (оверы объективно не тестят, и всё тут ради рекламы партнёра) да сайт асус имеет огромную базу достоверных карт, вот ссылка точно на фиджи https://vip.asus.com/forum/topic.aspx?b ... uage=en-us
Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 26.05.2015 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения