Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2008 Откуда: Russia Фото: 10
lexx1191 писал(а):
c 2011 nvidia пошла укреплять позиции 2011 = 2 кв всего продано дискреток 16 млн2015 = 1 кв всего продано дискреток 11.3 млн
Тебе напомнить стоимость карт в 2011 году:lol: Сейчас Титаны по штуке баксов никого не удивляют, а есть еще Титан Зет. По ценам: 980печ - 549 баксов, Титан Х - 999 баксов, а 980Ти - 749 баксов (может быть). Вроде карт меньше продают, но средняя цена-то выросла.
algasimov писал(а):
действительно такое ощущенье, что нв работает на опережение, а амд в ступоре и в шоке , хотя верней всего отсутствие свободных средств и и инвестиций. как и в противостоянии с интел.печаль...
Да нет, АМД хотела сделать ставку на новую память, но технология еще не обкатана, пока только 4ГБ и малый выход готовой продукции. Сам Фиджи был уже давно готов, а память подвела. Нвидиа после провала со ставкой на новые технологии, не стала рисковать и пока в плюсе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения