Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
lexx1191 писал(а):
c 2011 nvidia пошла укреплять позиции 2011 = 2 кв всего продано дискреток 16 млн2015 = 1 кв всего продано дискреток 11.3 млн

Тебе напомнить стоимость карт в 2011 году:lol:
Сейчас Титаны по штуке баксов никого не удивляют, а есть еще Титан Зет.
По ценам: 980печ - 549 баксов, Титан Х - 999 баксов, а 980Ти - 749 баксов (может быть). Вроде карт меньше продают, но средняя цена-то выросла.

algasimov писал(а):
действительно такое ощущенье, что нв работает на опережение, а амд в ступоре и в шоке , хотя верней всего отсутствие свободных средств и и инвестиций. как и в противостоянии с интел.печаль...

Да нет, АМД хотела сделать ставку на новую память, но технология еще не обкатана, пока только 4ГБ и малый выход готовой продукции. Сам Фиджи был уже давно готов, а память подвела. Нвидиа после провала со ставкой на новые технологии, не стала рисковать и пока в плюсе.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
brazil писал(а):
Нвидиа ждала примерных оценок производительности Фиджи, чтобы скорректировать частоты видеокарты

Что она там корректировала? - те же частоты при отрезанных блоках.

_________________
9950X3D/CR240/APEX/Z5-64/3070JS/970PRO/905P/700W/TJ07/LG42C4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan