Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Beta Version писал(а):
Невидия давно уже борзеть начала и только из-за неё и тупого хомячья AMD сейчас в такой заднице. В то время как невидия пиарится на брендах-пустышках и пропихивает во все игры свои анальноогороженные технологии, AMD пытается идти по правильному пути открытых технологий. Но тупое хомячьё обращает внимание только на пиар.

Безусловно! Тупое хомячье, бывшие школьники аля "У тебя какой пентиум?". Теперь они научились в пункте множителя нажимать два раза + и стали оверклокерами)))
Это просто кошмар NvidiaGame works или как там его - это идиотизм и я нвидиа не виню, я виню этих ублюдочных разработчиков, которые на это клюнули, просто дать палкой по рукам и уволить за такое.(я сам заведую девопсом и таких "ГЕНИЕВ" наказываем рублем, они возьмут платный фреймворк под хз какой лицензией, а нам потом объясняй)
Ой, вот добавить нечего..... Пипл хавает.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
-=metallist=- Сто пудов, драйвер гуано, на профильной 560ti при просмотре онлайн видео хоть с ютьюба, хоть с контакта вылетает драйвер и восстанавливается, страницу приходится обновлять, поскольку после падения остается только звук, вместо видео зеленец(((

И это с учетом того, что они типо WHQL.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2010
Откуда: Днепр
Так увеличилась производительность? Кто играет на 6ХХХ серии радиков, есть профит?

_________________
AMD R5 1600,Asus TUF b450m pro gaming,Samsung 32gb 3200mhz,GA RTX3060 gaming,ssd Samsung 860evo 500gb,Chiftec APS550-B,DC Gammax 300,AOC I2481FXH.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
antonshe писал(а):
Так увеличилась производительность? Кто играет на 6ХХХ серии радиков, есть профит?

какой профит? если патч 1.04 на ведьмак убил слабые карты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
pa_ul писал(а):
И это с учетом того, что они типо WHQL.

Ну так они с вендой совместимы. Что ещё надо?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan