Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 58
А чем гордиться то?Если Радеон с сво дешевле нвидии на воздухе.

_________________
Запахло рывком.....



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
MoroZ писал(а):
надеюсь,хоть не реф утюг для глухих и мёрзнущих

профиль посмотреть религия не позволяет?

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
СВО от завода на Фиджи - это замечательно. Всё-таки смогли версию без стакана с жидким азотом сделать, полгода не прошло. Лиза - хороший инженерчег. Лиза - молодец. Все хлопаем Лизе.
P.S. Какая же норма прибыли от кремниевых хреновин! Наверное, точно, чипы выходят по цене песка до ОТК!

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Цитата:
Дженсен Хуан отметил, что интерфейс памяти Maxwell хорош даже в тех случаях, когда о его особенностях сообщается не вся информация. Надо полагать, это тонкий намёк на скандал с GeForce GTX 970, который на репутации NVIDIA пока никак не сказался.

Перевод гугл транслейт: пользователи нашей продукции такие говноеды, что схавают что угодно и попросят добавки.
Нормальное вообще заявление из уст представителя компании? Плюнуть бы в морду этому уродцу узкоглазому.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
palegamer писал(а):
У нвидии даже на титане х 6 + 8. Амд вроде как сделали 8+8 на своей карте.

Это ещё ничего не значит. К примеру на моей профильной gtx 760 разъёмы питания 8+8.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Я смотрю, тут тьма гениев СЖО собралась, в основном из "зеленого" лагеря...Если у вас Maxwell такая прекрасная архитектура, и ей не нужно СЖО, то зачем вы здесь распинаетесь? Что касается Fiji, то СЖО-благо, правильно Qvak заметил: не у всех есть время и деньги возиться с водой, пропиленгликолем и прочими прелестями жидкостной СО.
По поводу "утюга" - ваш глубоко обожаемый Титан Х далеко ушел по потреблению и нагреву в разгоне? Единственная проблема-какую цену выставит AMD. Если производительность будет на уровне Титан Х, то 800$ - адекватная цена!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Asmodeus писал(а):
К примеру на моей профильной gtx 760 разъёмы питания 8+8

это сильно перемудрила фирма производитель. у "обычной" 760 6+6
vorvort писал(а):
то зачем вы здесь распинаетесь

Поддеживаем Джен-Сана =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Qvak писал(а):
СВО это прогрессивное охлаждение, которое меньше, тише, эффективнее. Даже если это СВО необслуживаемое.
А чего для проца в профиле какая-то Noctua NH-D14, а не прогресивная и тихая необслуживаемая СВО? :haha:
palegamer писал(а):
А не.... сейчас глянул картинки - тоже перестали ставить =/ зряяя.
По-другому делают и крышка не нужна
BANNI777 писал(а):
Правильно ,использовать дорогую память в своих видиках нецелесообразно так как не получиться 500% прибыли срубить выдавая мидл за топ,а топ за хай энд! Упырь косоглазый!
Забей, ща амд фиджи выпустит, вот все и затаримся передовыми технологиями по дешевке :D
dragonheart писал(а):
Перевод гугл транслейт: пользователи нашей продукции такие говноеды, что схавают что угодно и попросят добавки.
Нормальное вообще заявление из уст представителя компании? Плюнуть бы в морду этому уродцу узкоглазому.
Ты вроде 970 после скандала купил. Сознательный ведь шаг делал ;)

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
А что тогда уж не систему фазового перехода сразу забацали бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Хуанг с дуба рухнул. О каком СЖО может идти речь, если Fuji будет использовать СВО?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
AlarmZone13 писал(а):
Хуанг с дуба рухнул. О каком СЖО может идти речь, если Fuji будет использовать СВО?

Это вам Лиза на ушко сказала? И где вы видели хоть слово о Fiji?

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Нефть и рыба
Qvak писал(а):
Вы вообще знаете, что люой элемент между кристаллом и подошвой кулера только УХУДШАЕТ охлаждение?
Оверы как всегда доставляют :haha: :lol:

vorvort писал(а):
Если у вас Maxwell такая прекрасная архитектура, и ей не нужно СЖО, то зачем вы здесь распинаетесь?
Что бы подать на чип 1,31В при бесшумном охлаждении.

vorvort писал(а):
не у всех есть время и деньги возиться с водой,пропиленгликолем и прочими прелестями жидкостной СО.
а это ваще умора :lol:

eai писал(а):
А что тогда уж не систему фазового перехода сразу забацали бы.
Я не против. :ok:

AlarmZone13 писал(а):
О каком СЖО может идти речь, если Fuji будет использовать СВО?
Молодёжь уже даже гуглом перестала пользоваться, а вот мнение зато имеет. Узнал бы сначала что обозначают эти аббревиатуры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
TheBeast1590 с таким охладом это фейл стопроцентный. Считаю возможным что здесь Фантомы раскроют себя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
vorvort писал(а):
Если производительность будет на уровне Титан Х, то 800$ - адекватная цена!

http://fcenter.ru/online/hardarticles/v ... GTX_980_Ti
у 980ти производительность титана за 650$,в разгоне обгоняет его (ну и памяти на 2гига больше насыпано,чем у фиджи).Какие нафик восемьсот? а,ну да-не воздух... :-)

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2010
Уже предвкушаю скандалы по поводу преждевременного выхода из строя видеокарт на базе Fiji. Такие крупные чипы никогда не приводили ни к чему хорошему. Быстрое появление микротрещин и разноцветный понос на экране обеспечены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: МФТИ
TheBeast1590 писал(а):
а это ваще умора

эм, а чего вам пропиленгликоль не понравился?
в необслуживаемой СЖО юзать воду как-то не круто, зарастёт же всё через год, с присадками через 3 года
а в растворе пропиленгликоля с водой зарастать ничего не будет, да и разные хим потенциалы намного меньше себя проявляют


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Physics2007 и гликоль зарастет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Qvak писал(а):
отличать тепловыделение и энергопотребление, эти вещи не прямопропорциональны.

А как обратно? Учите мат часть милсдарь.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Physics2007 там нужен сверхконденсат.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Rommel85FRO писал(а):
Уже предвкушаю скандалы по поводу преждевременного выхода из строя видеокарт на базе Fiji. Такие крупные чипы никогда не приводили ни к чему хорошему. Быстрое появление микротрещин и разноцветный понос на экране обеспечены

там сам чип GPU - 575мм2 меньше чем у TitanX и GTX 980 Ti - 601мм2

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ark-bak писал(а):
Physics2007 и гликоль зарастет

С фига ли?

_________________
Mantle - сила!


Последний раз редактировалось svas 05.06.2015 9:10, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan