Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
СВО от завода на Фиджи - это замечательно. Всё-таки смогли версию без стакана с жидким азотом сделать, полгода не прошло. Лиза - хороший инженерчег. Лиза - молодец. Все хлопаем Лизе. P.S. Какая же норма прибыли от кремниевых хреновин! Наверное, точно, чипы выходят по цене песка до ОТК!
Дженсен Хуан отметил, что интерфейс памяти Maxwell хорош даже в тех случаях, когда о его особенностях сообщается не вся информация. Надо полагать, это тонкий намёк на скандал с GeForce GTX 970, который на репутации NVIDIA пока никак не сказался.
Перевод гугл транслейт: пользователи нашей продукции такие говноеды, что схавают что угодно и попросят добавки. Нормальное вообще заявление из уст представителя компании? Плюнуть бы в морду этому уродцу узкоглазому.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Я смотрю, тут тьма гениев СЖО собралась, в основном из "зеленого" лагеря...Если у вас Maxwell такая прекрасная архитектура, и ей не нужно СЖО, то зачем вы здесь распинаетесь? Что касается Fiji, то СЖО-благо, правильно Qvak заметил: не у всех есть время и деньги возиться с водой, пропиленгликолем и прочими прелестями жидкостной СО. По поводу "утюга" - ваш глубоко обожаемый Титан Х далеко ушел по потреблению и нагреву в разгоне? Единственная проблема-какую цену выставит AMD. Если производительность будет на уровне Титан Х, то 800$ - адекватная цена!
Правильно ,использовать дорогую память в своих видиках нецелесообразно так как не получиться 500% прибыли срубить выдавая мидл за топ,а топ за хай энд! Упырь косоглазый!
Забей, ща амд фиджи выпустит, вот все и затаримся передовыми технологиями по дешевке
dragonheart писал(а):
Перевод гугл транслейт: пользователи нашей продукции такие говноеды, что схавают что угодно и попросят добавки. Нормальное вообще заявление из уст представителя компании? Плюнуть бы в морду этому уродцу узкоглазому.
Ты вроде 970 после скандала купил. Сознательный ведь шаг делал
_________________ Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...
Уже предвкушаю скандалы по поводу преждевременного выхода из строя видеокарт на базе Fiji. Такие крупные чипы никогда не приводили ни к чему хорошему. Быстрое появление микротрещин и разноцветный понос на экране обеспечены.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2007 Откуда: МФТИ
TheBeast1590 писал(а):
а это ваще умора
эм, а чего вам пропиленгликоль не понравился? в необслуживаемой СЖО юзать воду как-то не круто, зарастёт же всё через год, с присадками через 3 года а в растворе пропиленгликоля с водой зарастать ничего не будет, да и разные хим потенциалы намного меньше себя проявляют
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Rommel85FRO писал(а):
Уже предвкушаю скандалы по поводу преждевременного выхода из строя видеокарт на базе Fiji. Такие крупные чипы никогда не приводили ни к чему хорошему. Быстрое появление микротрещин и разноцветный понос на экране обеспечены
там сам чип GPU - 575мм2 меньше чем у TitanX и GTX 980 Ti - 601мм2
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ark-bak писал(а):
Physics2007 и гликоль зарастет
С фига ли?
_________________ Mantle - сила!
Последний раз редактировалось svas 05.06.2015 9:10, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения