Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 69 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда:         :адуктО
Шурика писал(а):
а никто не подумал, что бесезда специально во время съемок ролика поставила средние или минимальные настройки графики просто для того, чтобы ролик не получился очень тяжелым и быстро грузился? в расчете на то, что нифига не у всех быстрый интернет.

АХАХАХХА :haha: В век 4К и FullHD, дешевого широкополосного интернета, youtubов и twitchей, говорить о каком-то тяжелом ролике и расчетах на медленный интернет... Я не знаю... Это диагноз, печальный диагноз. К тому же есть выбор разрешения, включи 360p и смотри хоть на модеме 56-90кбит...
#77
И причем тут графика в игре и "вес" ролика? Вес видео зависит от FPS, битрейта, звука, и разрешения (количества пикселей).

_________________
MAXIMUS VII HERO Z97|i5-4690K@4.6GHz[1.280V]|8GB CORSAIR VENGEANCE PRO@2400MHz[1.65V, 11-13-13-31]|GTX 980 G1 GAMING[1500\7900, 1.231V]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Нормальная графика, все симпатично и красиво. Если еще тормозить не будет, то вообще класс!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
мне и в морровинде графика нравится

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Warchoon писал(а):
Вообще-то я мог бы быть твоим папой.

А ведешь себя как сын. Ну правда, что за наезды на ведьмака и всепрощение бесездовцам? Нужно ведь смотреть правде в глаза, Фоллаут у бесезды не получился. ТЕС, да, их детище, а вот Фолл они не прочустовали.
Сам не плевался на графику ни ведьмака ни скайрима(без модов, не люблю посторонние вмешательства), но и всепрощением не страдаю. Все же за такое время могли бы немного улучшить движок. Хотя бы в плане освещения. Что что а оно дает бОльшую часть колоритности картинки. В Ф3 же освещение было как в начале 2000-х, почти плоское, без SSAO всяких. Хотя бы в этой части наконец затенение прикрутили. Но , судя по ролику, только в совсем заметных местах, типа теней от мостов и домов.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


Последний раз редактировалось erazel 05.06.2015 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Мы со своей 440 довльны)
Кумпутеру уже 7 лет, а почти все игрульки тянет в hd :lol: Правда оперативки надо позарез, 8 гб поставить, можно и на проц проапгрейдиться на али эксперс топы 775 по адекватной цене, и видяху какую-нибудь GT 720 и ещё можно сидеть нес-ко лет :-)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 05.06.2015 15:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Шурика писал(а):
а никто не подумал, что бесезда специально во время съемок ролика поставила средние или минимальные настройки графики просто для того, чтобы ролик не получился очень тяжелым и быстро грузился? в расчете на то, что нифига не у всех быстрый интернет.

Это типа такой тролинг? Какое отношение имеет качество рендеринга к "тяжести" итогового видео?

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: Гатчина
Предзаказ Ведьмака 3 стартовал с 500 руб, Fallout 4 с 1999 руб. ... :facepalm:

_________________
AMD Ryzen 9 5900x/ASUS ROG STRIX X570-F/GF3070/4x32Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Шурика писал(а):
верните профуканную в нью вегасе атмосферу фолла 3 и я все прощу =)

УЖСНХ

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Я вегасе я просто о...л от количесва побочек) в итоге устал проходить игру, просто таки порвал весь легион из самого сердца так сказать с друганами) и пошёл напрямую к мистеру хаусу. Просто я любитель ничего не пропускать в играх. Если я знаю что пропустил какую-то миссию и её уже не выполнить, то как-то печалит, опускаются руки, играть больше не хочется.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 06.06.2015 11:23, всего редактировалось 1 раз.
ЖК нннада? что самому додумывать надо что за слово? Устное...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Тогда Ведьмака3 лучше не запускай. там карта размером с скайрим и ВСЯ усеяна квестами и событиями :-)

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
AlkaliX писал(а):
Предзаказ Ведьмака 3 стартовал с 500 руб, Fallout 4 с 1999 руб

Ну да,за ведьмака просили 15 дАлларов,за эту шнягу овер 35 по сегодняшнему курсу.Другое дело,что консольщики и европейцы за ЭТО отдадут 60 еврО :lol:

оффтоп
чета в евростиме тес онлайн стоит 55 евро,а в ру стиме почти 70,они че там,вообще нюх потеряли?

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2015
Railag писал(а):
Сразу видно людей, которые ни в 3 ни в NV не играли.

играли, всегда кажется что графика была лучше чем есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Во всем виноваты консоли, угу.
#77

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: hhhh
Мы со своей 440 довльны)
Кумпутеру уже 7 лет, а почти все игрульки тянет в hd :lol: Правда оперативки надо позарез, 8 гб поставить, можно и на проц проапгрейдиться на али эксперс топы 775 по адекватной цене, и видяху какую-нибудь GT 720 и ещё можно сидеть нес-ко лет :-)
ps3, xbox360 виновны


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
manah75 писал(а):
440

Ей пять лет

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
AlkaliX писал(а):
Предзаказ Ведьмака 3 стартовал с 500 руб, Fallout 4 с 1999 руб. ...

и?

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2015
У меня от ролика мурашки по коже. На графон вообще внимания не обращал. Нам толком и не дели понять, чего ждать. Игра в любом случае будет классной. Фанатам этой серии я думаю посрать на графу, лишь бы тянуло, деткам которые поиграют недельку и выбросят предлагать графон не вижу смысла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: Гатчина
Xerxess,

Ну, как-бэ ожидания у потенциальных покупателей обоснованно могут быть выше (в том числе и по графике) из-за цены.
А на текущий момент, после первого ролика, у меня, как у потенциального покупателя, желания пред заказать игру не возникает.
Ждем что покажут и расскажут на Е3.

_________________
AMD Ryzen 9 5900x/ASUS ROG STRIX X570-F/GF3070/4x32Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
V.L.A.D.L.E.N писал(а):
Ну да,за ведьмака просили 15 дАлларов,за эту шнягу овер 35 по сегодняшнему курсу.
Беседка ставит ценник как Убийсофт, уже давно на рынке, ценник в 60 баксов там норма, а поляки ещё усиленно пробивают себе дорогу к кормушке ААА мультиплатформенной соснольщины, делают скидки в расчёте на пиар, не гнушаясь брать у Хуанга, загнобив всё от Кеплеров до карт АМД ради раскрутки унылой 960, но можно не сомневаться, скоро и они будут ставить соотв. ценник, как только раскрутятся до уровня тех же Убийсофт и Беседки.
ЗЫ а ммо-поделки от какой-то Зинимах не рекомендую (УГ мультяшное двухпоточное развод на бабло, как и все мморпг, включая ту же TERA), её ещё в октябре вообще на фритуплей с премиумом переведут, правда похоже будет не фритуплей, а как в биоваровской поделке, рейтинговое пвп за подписку, и рейды за донат или опять же подписку, плюс дополнения до лвл60 покупать, паразиты своего не упустят.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Renegade1979 писал(а):
как и все мморпг, включая ту же TERA

прем в той же тере на год стоит как одна игра класса ААА (может немножко дороже)... только вот в ммо с премом "ты бох" а купив сингл за 2к рублей ты один из мильёна. при этом смысл ммо это общение подкрепленное общими задачами (для кого то может что то другое не спорю) синглах это только сюжет (хотя опять таки в тере достойный сюжет).
... у каждого вкусы разные но хаить чужие это не делает чести. да да у меня в тере акк "основателя" и заданачено нормально - времени играть нет (((

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 69 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan