Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
RedStone писал(а):
Пожалуйста, в учебниках истории Украины этого нет,
:D
Ну спасибо, почитаем...
palegamer писал(а):
да я как бы сам из "совиет раши". сижу вот тут завидуя американцам.

Ага, только как показывают форумы, не каждый рядовой американец может себе позволить даже за 500$, для них это тоже весьма существенные деньги.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
wolfire писал(а):
Ага, только как показывают форумы, не каждый рядовой американец может себе позволить даже за 500$, для них это тоже весьма существенные деньги.

по крайней мере не обесценивались в ноль деньги у их родителей, а потом у них самих.
доходы в целом у них выше, железки компьютерные стоят дешевле чем где бы то ни было, особо тяжких преступлений меньше совершается, цензуры вроде в интернете такой как у нас сделали нету.... (хотя да у них интернет медленней это минус)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Крым
palegamer писал(а):
по крайней мере не обесценивались в ноль деньги у их родителей, а потом у них самих.
А как же великая депрессия ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
RedStone писал(а):
А как же великая депрессия ?

которая была до 2 мировой ? в любом случае до деноминации дела вроде не доходило. и такого обесценивания стремительного валюты тоже вроде не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Крым
palegamer писал(а):
которая была до 2 мировой ?

Было заявлено:
Цитата:
по крайней мере не обесценивались в ноль деньги у их родителей, а потом у них самих.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
palegamer Здесь Украину не обсуждают, иди в соответствующую тему, а если ты думаешь, что всё было бы иначе, то глубоко ошибаешься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
RedStone писал(а):
Было заявлено:

у них обесценивалось - нет. у них всё в порядке.
у родителей - тоже нет. "бумагой" они не стали как это стало с рублями на нашем веку. а те кто были 18+ в 30 годах предыдущего века это не отцы матери текущих 20 летних например, а деды/прадеды.

у нас же всё хуже в 98 пропали деньги в масштабах страны. и мои родители потеряли можно сказать всё что было сложено за всю рабочую жизнь.
в 2014 урезались до почти половины своей стоимости.
а в 2015 говорят что "рубль слишком сильно укрепился"... и вот доллар 56 год назад был скажем 34. 34/56 - это 60%. 40% покупательной способности денег пропало.


Последний раз редактировалось palegamer 09.06.2015 22:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Крым
palegamer писал(а):
у них обесценивалось - нет. у них всё в порядке.

Это как ? Деньги были, но после краха стали фантиками (казначейство США выпустило новые доллары), и всё равно ничего не пропало ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
RedStone писал(а):
Это как

и много сейчас живёт тех кому 18+75=93 года ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Крым
palegamer писал(а):
много сейчас живёт тех кому 18+75=93 года ?


Лично ты заявил, что:

Цитата:
по крайней мере не обесценивались в ноль деньги у их родителей, а потом у них самих.


И всё одно продолжаешь настаивать, что прав - пздц неуч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
а ты наверное ватник

кстати говоря я вот читаю....
http://usa-info.com.ua/dollar/dollar.html
"Все федеральные банкноты США, выпущенные начиная с 1861 года, по сей день являются законным платежным средством."
значит всётаки фантиками они не стали. :super:


Последний раз редактировалось palegamer 09.06.2015 22:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
RedStone писал(а):
Это как ? Деньги были, но после краха стали фантиками (казначейство США выпустило новые доллары), и всё равно ничего не пропало ?

меньше первого канала смотри и всё будет ок.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Крым
Psilon писал(а):
меньше первого канала смотри и всё будет ок.


И этот ответ можно рассматривать как адекватный ?? :shock:

palegamer писал(а):
а ты наверное ватник


Ну вот и ясно с кем имею дело. Хрен тебе, а не "Крым - це уРкаина". Собственно ничего вразумительного в ответ на статью ты и сказать не можешь - поэтому и бесишься. И мне это нравится! :super:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
а почему в слове московские упоминается 1.
а ну и да. у нас дороже чем в сша называется сливом.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
RedStone писал(а):
Собственно ничего вразумительного в ответ на статью ты и сказать не можешь

какую статью ... аааа... я даже не нажимал ссылку и уж тем более не читал :D зато прочитал что даже выпущенные в 1861 доллары так и остаются платёжным средством.
у нас такой красоты нету к сожалению.
98год - 100% потеря. 2014 - 40% потеря.
вообще целая статья https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... A%D0%B0%29 4 раза за сто лет. как мне не повезло здесь родиться-то. имхо не лезли бы в чужую страну .... велика вероятность что 2014 не произошло бы того что произошло.
и тогда бы 980 стоила.... где-то 23 тыщи. а 970 стоила бы 15к. и многие бы всё равно называли их слишком дорогими.... :D эххх.... вот прям как пример 6300 стоил прошлым летом где-то 3400 рублей... теперь 5500. при всей моей нелюбви к многожрущему и малопроизводительному "пайлдрайверу" надо было тогда брать.... всё равно деньги пропали.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Если цена опуститься до двадцати килорублей надо будет брать :-)

Добавлю немного в оффтоп :D
оффтоп
"имхо не лезли бы в чужую страну" каким хреном это "чужая страна"? Это наша,временно отторгнутая сепаратистами территория."как мне не повезло здесь родиться-то.".Скатертью дорога,железного занавеса нет,перед Вами открыты все дороги.

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
V.L.A.D.L.E.N писал(а):
Добавлю немного в оффтоп

Вообще-то Крым был передан Украине Хрущёвым в 1954.

V.L.A.D.L.E.N писал(а):
скатертью дорога

кому-то повезло просто взять и родиться в Америке..... сразу и без проблем. завидую. чего чего..... а этого у меня в этой жизни не выйдет :cry:

V.L.A.D.L.E.N писал(а):
Если цена опуститься до двадцати килорублей надо будет брать

думаешь нвидия снизит цену 980 до 260$ ( у нас же всё равно в "евро" цене приходит) ? :D ой я чёт сомневаюсь.


Последний раз редактировалось palegamer 09.06.2015 23:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Крым
palegamer писал(а):
Вообще-то Крым был передан Украине Хрущёвым в 1954.


Из серии "Я не читал, но ....", видимо даже министерство правды не нужно на украине - такие и сами готовы

Цитата:
7 марта 1991 года было принято постановление Верховного Совета СССР №2013-1 «Об отмене законодательных актов в связи с Декларацией Верховного Совета СССР от 14 ноября 1989 года ...», вторая статья которого гласит:

«2. Отменить:

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 30 июня 1945 года "О преобразовании Крымской АССР в Крымскую область в составе РСФСР"


Ибо, неграмотный тупица, самостоятельно первый секретарь ЦК КПСС не имел законного права единолично передавать Крымскую область куда либо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
в итоге решили оттяпать только через 23 года. и потери (потери от слова потерявшихся :D) засекретить =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Крым
palegamer писал(а):
в итоге решили оттяпать


Что оттяпать, тупица, оттого, что в учебниках по истории Украины этого не пишут, этот вовсе не означает, что этого не было.

P.S. ну а теперь давай прыгай и кричи, что Крым - це уРкаина, потому что так сказал кролик и кондитер.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan