Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.01.2007 Откуда: Обнинск
Перешёл когда-то на Оперу из-за того, что на х64 глючил Maxthon 2.0 (бывший MyIE... на котором я с 97года сидел, а 3-я его версия уже было совсем не то). Из достоинств было (это есть и в 12.17) - расположение страниц снизу (ну вот так мне нравится и удобнее), а кроме того, там были плагины, которые позволяли блокировать ЧАСТЬ КОДА страницы (полезно, например, когда в коде нет явного упоминания на открываемый сторонний ресурс). P.S. Второй браузер - Chrome использую исключительно для того, чтобы общаться на одном китайском сайте. -------------------------------------------------------------- В общем, IMHO, Opera 12.17 живее всех живых!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.05.2008 Откуда: Орда Фото: 1
на работе я до сих пор юзаю старую оперу, а дома она умудрилась обновиться без моего спроса. Ладно, решил попробовать ее, мб не так и плоха. Так вот, через пару недель заметил, что вообще перестал ее запускать, сейчас вообще сижу почти исключительно на мозилле. Вот такие пироги. Сидел на опере с 2005 года, и считаю, что уйдя с престо, они потеряли кучу своих прежних юзеров.
Да, как телефон работает получше любого смартфона, а вот со свистоперделками как-то не очень Вообще шикарная аналогия, респект
Неправильно понял аналогию. Расшифровываю: если ничо не нада, кроме "альо, гараж" (в одном окне открыть вк, во втором yt), то скудного функционала и быдловатого внешнего вида хватает.
Любители шикарного дизайна и копания в многочисленных настройках браузера, негодуют. Тогда понятно с вами
Любители установки 100 расширений для добавления самого примитивного функционала и потом выяснения какое именно из них заглючило и ложит браузер - в экстазе.
100 расширений это конечно жесть. Но кому такие извращения не нужны, спокойно юзают Оперу, главное предназначение которой веб серфинг. Впрочем как и любого другого браузера.
Любого другого браузера, не научившегося за 10 лет выводить изображения по людски и требующего для этого расширение в духе Images like Opera лол. Пичаль что так во всем.
nokia 1110. Работает шустро, не вылетает не глючит. Аналогия ясна?
нокла хуже звонит?
Добавлено спустя 43 секунды: А да я не один усмотрел фейл
Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Groove75 писал(а):
100 расширений это конечно жесть.
100 не 100, а у меня в 10 ошибку вызывало одно у другого и я запарился пока нашёл в чём проблема. Расширения должны расширять, а не делать базовый функционал.
А выжирание памяти хромоподобными никакими расширениями не исправишь Но пофиг - пипл хавает, насыпай.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения