Не поверите, тоже вначале скачал, поиграл пару дней и купил. Так как игра понравилась, может с графикой они конечно и не выполнили свои обещания в полной мере, а вот сюжет очень понравился с русским переводом. Одно удовольствие от общения или просто послушать "жителей" проходя мимо их. Поэтому игра удалась. И еще, молодцы что не стали заморачиваться с разного рода защитами, бесполезная трата времени и средств.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения