Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 323 • Страница 3 из 17<  1  2  3  4  5  6 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Откуда: НабережныеЧелны
Alexey200 писал(а):
Хм, в стоке между 980ти и Титаном, в разгоне наверное уступит 980ти, но это dx11, интересно глянуть на Dx12.

Основной API АМД OpenGL, который работает в новых консолях, большая проблема в том, что АМД не хочет оптимизировать игры под него(точнее платить), в котором она шустрее nvidia, но однако, ей и приходиться мириться с этим и работать на directx.
Думаю может и сильно выигрывать dx12, тем более если они его ограничили на уровне 12.0, но nvidia день два и может 12.1 выпустить.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Waramagedon писал(а):
Spiridon1
Не надо буквально всё принимать или вы не умеете читать между строк? Студенту подрабатывающему в макдаке, надо думать о учёбе с проживанием, а не о титане, а то он всю жизнь будет работать на стройке с лопатой и думать о пиве.
-------------------------
Купить карту за 1000, чтобы потом запереть себя в комнате перед ящиком - не рационально, да и вредно. За 1000 лучше поехать в Тайланд щупать сиськи и жрать жареных кузнечиков - это самая лучшая игра.

Хехе, да согласен, если привести 2006-2007 года, когда топовые карты стоили гораздо дешевле, тут скорее виноваты производители, вообще не понимаю, кто будет покупать вк которая в 2-3 раза дороже и процентов на 50% максимум, мощнее?Либо гик, либо тот кто мусорит деньгами.

_________________
Ryzen 7 7700, Asrock B650 Steel Legend, GSkill 6000 cl30/36/36/48 32gb, Deepcol AK620, Palit RTX5070 INF3, samsung evo 2tb, patriot venom 1tb.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
daniil2509 писал(а):
Основной API АМД OpenGL, который работает в новых консолях, большая проблема в том, что АМД не хочет оптимизировать игры под него(точнее платить), в котором она шустрее nvidia, но однако, ей и приходиться мириться с этим и работать на directx.
Думаю может и сильно выигрывать dx12, тем более если они его ограничили на уровне 12.0, но nvidia день два и может 12.1 выпустить.


меня как потребителя в данном случае волнует только итог.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Waramagedon писал(а):
За 1000 лучше поехать в Тайланд щупать сиськи и жрать жареных кузнечиков - это самая лучшая игра.


Запарил Тай, а жареных кузнечиков пусть плебеи кушают.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Откуда: НабережныеЧелны
Alexey200 писал(а):
меня как потребителя в данном случае волнует только итог.

В том то и смысл, АМД сейчас не особо думает о потребителях, хотя и Нвидия этим грешит(ценами своими конечно), но не так сильно, а АМД, что заметно по косым драйверам, энергопотреблению, а также очень плохому пиару и работе с играми.
Я не знаю как вам, но лично мне не охота платить 1000$ за вк и еще 150-200 за новый бп, иметь равную производительность более энергоемкой вк или меньшую ей и потом удивляться счетам за электричество.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Alexey200 писал(а):
Запарил Тай, а жареных кузнечиков пусть плебеи кушают.

Тоесть трансвиститов мы не боимся? :) За 1000$ можно получить лицензию и купить оружие, либо снарягу для военных игр купить(страйкбол, хардбол и т.д.), либо машину купить, чем не игра?

_________________
Ryzen 7 7700, Asrock B650 Steel Legend, GSkill 6000 cl30/36/36/48 32gb, Deepcol AK620, Palit RTX5070 INF3, samsung evo 2tb, patriot venom 1tb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
daniil2509 писал(а):
Тоесть трансвиститов мы не боимся?

нет, они ко мне не пристают, а что были проблемы у вас? (подробно можете не отвечать).
машина и так есть, мотоцкла два, оружее есть охотничее, что еще из игрушек по вашему у меня должно быть ? (даже бензопила есть :D)

П.С. а причем тут бустродействие Fiji ? :D

_________________
Ветеран компьютерных войн.


Последний раз редактировалось Alexey200 11.06.2015 9:25, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Ха, Titan X не ушел от Fury X. Хуань в обломе.

_________________
AMD FX-8350/4.6Ghz, ASUS Crosshair V Formula-Z, G.Skill TridentX 16Гб DDR3-2400, MSI R9 290X GAMING 4G, БП 1200W Antec True Power Quattro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Откуда: НабережныеЧелны
Alexey200 писал(а):
нет, они ко мне не пристают, а что были проблемы у вас? (подробно можете не отвечать).
машина, мотоцкла два, оружее есть охотничее, что еще из игрушек по вашему у меня должно быть?

Конечно нет, я там и не разу не был, лететь 15 часов не хочется.Лучше поближе побывать.
Про игрушки я говорил просто в пример, от балды.
У самого и так сайга есть.Машина.Что же еще надо?
Конечно на вк тратить 1000$, а потом платить немалые счета за электричество не буду.

_________________
Ryzen 7 7700, Asrock B650 Steel Legend, GSkill 6000 cl30/36/36/48 32gb, Deepcol AK620, Palit RTX5070 INF3, samsung evo 2tb, patriot venom 1tb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Waramagedon писал(а):
Купить карту за 1000, чтобы потом запереть себя в комнате перед ящиком - не рационально, да и вредно. За 1000 лучше поехать в Тайланд щупать сиськи и жрать жареных кузнечиков - это самая лучшая игра.

т.е. подцепить в Тайлайнде какую либо заразу полезнее чем заиметь titan? Да и потом сиськи мять можно и тут за пару коктелей.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
DexteR_ писал(а):
Ха, Titan X не ушел от Fury X. Хуань в обломе.

Это синтетика тут кстати и 290 на коне перед 970, но мы то знаем что в реальных приложения все не так радужно.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Ulan-Ude
За такую цену подобная карта должна как минимум приносить 1 биткойн в неделю.

_________________
HELL? O!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Казань
частота памяти всего 500мгц, что будет когда ее разгонят до 1000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
$1000 Это полный провал. Нормальные люди купят GTX 980Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
ухты как бомбануло о у фанатиков...
а так я дую с водой 1000 без 800 ну или -50$


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 11.06.2015 15:15, всего редактировалось 1 раз.
п 3,16 - фанатство


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
все логично же. Не будет больше топа с передовыми разработками за 500 баксов.
В цену сразу закладываются разгон.
фури хт - титан х
фури про будет около 980

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
WildBlackFlame писал(а):
Извините, что? Карта уровня 980 Ti, по цене почти Titan X

разница между этими картами 3% если что )

_________________
Aorus B650M PRO AX, R7500F, KingBang 32@6400, RX7800XT, Jonsbo Z20, Corsair 850W AX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
daniil2509 писал(а):
АМД, что заметно по косым драйверам, энергопотреблению, а также очень плохому пиару и работе с играми.

Пока что заметен только изъеденный годами и молью вброс.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Deelted 980ti тоже своих денег не стоит, нормальные люди купят 390x/ 980печ :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
BSS91 писал(а):
нормальные люди купят 390x

не купят, 390x дерьмо ещё то.


Последний раз редактировалось Dex 15.06.2015 15:06, всего редактировалось 1 раз.
3.16 3.9 2 нед


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Фото: 4
BSS91 писал(а):
390x/ 980печ

Интересно, и как они в одном ряду оказались?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Deelted писал(а):
НеНормальные люди купят GTX 980Ti

/fixed

Добавлено спустя 39 секунд:
Deelted писал(а):
не купят, 390x дерьмо ещё то

да купят, купят, не переживай ;)
Все - дерьмо, не дерьмо только то, что моча.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
LaserDance писал(а):
частота памяти всего 500мгц, что будет когда ее разгонят до 1000

Ничего не будет, тут в частоту памяти не упирается с шиной то 4096 бит. Да и кто в своем уме будет гнать память у которой потолок 65 градусов, и заменить ее в СЦ будет 100% нельзя, только с чипом.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


Последний раз редактировалось Airotciv 11.06.2015 10:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Deelted, ты снова сбежал чтоли?

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


Последний раз редактировалось Dex 15.06.2015 15:06, всего редактировалось 1 раз.
3.10 неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Откуда: НабережныеЧелны
sergtrav писал(а):
Пока что заметен только изъеденный годами и молью вброс.

Очень смешно, я как бывший владелец амд, утверждаю, что при переходе на nvidia я не стал думать о багах драйверов, о вылетах без лога каждые 10 минут, а при покупке интела, о перегреве и необходимости часто менять термопасту.
Извините конечно, любитель нашелся, мне как-то зелено ваше мнение.
Я уважаю АМД, как производителя, но косячить уже 3 года, надоели!
Тоесть, вас не удивляет тот факт, что производительность r9 290x более 5,5 тысяч гфлопс, а gtx970 3,4 тысячи гфлопс, карта АМД более чем на 60% шустрее, однако в играх gtx 970 показывает лучшие результаты, в картах ни оптимизации, ни малого энергопотребления я не вижу у АМД, если бы оптимизация была, точнее сам производитель не был жмотом и потратил на нее денег, то я бы обязательно бы купил вк от красных.
Среди консолей лидер сейчас амд, среди пк нвидиа.Тут уж извольте не жаловаться, АМД приходит немалый доход с консольного рынка.К тому же у меня самого есть ps4, которая чисто собрана из АМД, зеленый хейтер такого бы себе не купил.
Просто заметно, что АМД забила на пк рынок и теперь нацелена только на консольный, который сейчас приносит немалые доходы.

_________________
Ryzen 7 7700, Asrock B650 Steel Legend, GSkill 6000 cl30/36/36/48 32gb, Deepcol AK620, Palit RTX5070 INF3, samsung evo 2tb, patriot venom 1tb.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 323 • Страница 3 из 17<  1  2  3  4  5  6 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan