Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
лучше бы написали во что стоит играть)
а то там куча игр и недоигр
а играть нет почти желания
не знаешь что нужно))
взял пару раз игры (Insurgency, Reign Of Kings)
и почти в них не играл)
смотришь ролик что в стиме в игре, может вроде приглянутся
сыграешь, но не цепляет вообще



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
Грят, через неделю будет доступна бета доты2 на сорс2.
http://www.dota2.com/reborn/part1/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
AlexUsman писал(а):
Грят, через неделю будет доступна бета доты2 на сорс2.
http://www.dota2.com/reborn/part1/

всё так же одна карта и ластхит? нет спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
чего взять стоит? чего там дельного есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
paresser писал(а):
чего взять стоит? чего там дельного есть

надо добавлять предпочитаемые жанры и примеры игр что нравятся. тогда есть минимальная вероятность что посоветуют что-нить :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
меня даркест данжн зацепил. но игра сырая и ранний доступ.
но, свои 400р она уже отработала я считаю и отработает ещё больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
paresser писал(а):
чего взять стоит? чего там дельного есть

Значит, сынок, запоминай. В адресной строке вбиваешь пайрэт бэй и затариваешься :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan