Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2007 Откуда: Казахстан
лучше бы написали во что стоит играть) а то там куча игр и недоигр а играть нет почти желания не знаешь что нужно)) взял пару раз игры (Insurgency, Reign Of Kings) и почти в них не играл) смотришь ролик что в стиме в игре, может вроде приглянутся сыграешь, но не цепляет вообще
надо добавлять предпочитаемые жанры и примеры игр что нравятся. тогда есть минимальная вероятность что посоветуют что-нить
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды: меня даркест данжн зацепил. но игра сырая и ранний доступ. но, свои 400р она уже отработала я считаю и отработает ещё больше.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения