Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Bhaal[Triada] писал(а):
Тем более деньги можно сохранить обменяв в баксы, а на эти 700 баксов всегда можно будет купить видеокарту.

Если планируете их тратить в 2016 году покупайте золото, бакс вас не спасёт...

Bhaal[Triada] писал(а):
Главное на следующий год индустрия перейдёт сразу через (!) техпроцесс с 28нм на 16нм, а это значит, что в недорогом, по размеру кристалла, чипе от какой-нибудь GTX 770 можно будет уместить 12 млрд. транзисторов, да и на 10-20% вырастут ещё и частоты работы. А после отработки техпроцесса число транзисторов перевалит за 20 миллиардов.


Угу, главное, чтобы у некоторых компаний было желание использовать этот ресурс на полную катушку, а то ведь и за энергопотреблением в ущерб производительности могут погнаться - добавят ещё "5-10%". :)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Bhaal[Triada] писал(а):
Главное на следующий год индустрия перейдёт сразу через (!) техпроцесс с 28нм на 16нм, а это значит, что в недорогом, по размеру кристалла, чипе от какой-нибудь GTX 770 можно будет уместить 12 млрд. транзисторов, да и на 10-20% вырастут ещё и частоты работы. А после отработки техпроцесса число транзисторов перевалит за 20 миллиардов.

Не перейдет - в лучшем случае доведут до ума 20нм и это будет лучшим предложением по цене/выходу годных чипов. 14-16нм уже после 16-17годов доведут до приемлимого уровня


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan