Тем более деньги можно сохранить обменяв в баксы, а на эти 700 баксов всегда можно будет купить видеокарту.
Если планируете их тратить в 2016 году покупайте золото, бакс вас не спасёт...
Bhaal[Triada] писал(а):
Главное на следующий год индустрия перейдёт сразу через (!) техпроцесс с 28нм на 16нм, а это значит, что в недорогом, по размеру кристалла, чипе от какой-нибудь GTX 770 можно будет уместить 12 млрд. транзисторов, да и на 10-20% вырастут ещё и частоты работы. А после отработки техпроцесса число транзисторов перевалит за 20 миллиардов.
Угу, главное, чтобы у некоторых компаний было желание использовать этот ресурс на полную катушку, а то ведь и за энергопотреблением в ущерб производительности могут погнаться - добавят ещё "5-10%".
Главное на следующий год индустрия перейдёт сразу через (!) техпроцесс с 28нм на 16нм, а это значит, что в недорогом, по размеру кристалла, чипе от какой-нибудь GTX 770 можно будет уместить 12 млрд. транзисторов, да и на 10-20% вырастут ещё и частоты работы. А после отработки техпроцесса число транзисторов перевалит за 20 миллиардов.
Не перейдет - в лучшем случае доведут до ума 20нм и это будет лучшим предложением по цене/выходу годных чипов. 14-16нм уже после 16-17годов доведут до приемлимого уровня
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения