Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.08.2005 Откуда: Россия Питер
есть те кто играют в 3dMark есть те кто в GPU-Z, и все считают себя аналитиками дивана, одно дело если их мало... целый легион выдаёт свои ненужные догадки не зная и не имея девайса на руках, но стоит только спросить чем докажешь и начинается бугурт.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.11.2009 Откуда: Харьков, UA
единственное интересное предложение - R7 370 2 Гб - потому что всего 135 баксов. Всё остальное немного переоценено на фоне предложений Нвидиа (которые при той же цене и производительности холоднее, тише и останавливают вертушки в 2Д) Кроме того, от нового поколения хотелось бы улучшенного соотношения цена/качество, а этого нет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.04.2012 Фото: 15
Mause писал(а):
Сколько вам надо, чтобы понять как работает GPU-Z ?:)
советую посмотреть базу gpu-z http://www.techpowerup.com/gpudb/2664/r ... 9-390.html как видишь здесь несколько другие данные, пока не обновят gpu-z до поддержки 3хх серии, эта программа будет выдавать несоответствующую инфу
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.11.2009 Откуда: Харьков, UA
По этим данным, у 390 не урезанное ядро. Если это правда + новый техпроцесс даёт рост частот и снижение потребления - то это интересное предложение #77
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
svas писал(а):
deminpavel писал(а): называется найди отличия
GPU-Z данные берет из баз, пока не поддерживает пока новые карты, определяет как может.
А если после оф релиза данные не изменяются и окажется что новое - это хорошо переименованное старое + 50мгц + 4гб рамы? Тогда что будешь писать?
bellegar писал(а):
А вообще переименуют и вам то что? Главное это Фьюри, а 300 если не лучше 200, то пусть ее раскупают несведующие люди.
Для кого главное фьюри? И много людей ее купит тут и вообще в мире, за 750$? Может ты не в курсе, но основная выручка делается с мидлов, но никак не топов. Это по статистике.
Gonshik писал(а):
Это что же получается, залежалый товар по конским ценам впаривают?
Выходит так
svas писал(а):
чипы старые (и то может отличаются лучшим качеством или особенностями техпроцесса) остальное новое.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.11.2009 Откуда: Харьков, UA
http://www.overclockers.ua/news/hardwar ... 14/116018/ Характеристики девяти видеокарт MSI Radeon Rx 300, информация о Radeon R9 Fury (Fiji Pro) и R9 390 В линейке МСИ многие варианты умеют останавливать вентиляторы в 2Д!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
Faitzz писал(а):
Забавно, почему 3-й год, и почему зеленые фанаты не ноют, когда Хуанг переименовывает...
переименовывает, но не так жестко. 680 переименовали в 770, 670 в 760 , но никак не в 780 и 770. Многие бы очень удивились если бы увидели 780 = 680 и 760 = 660. А тут 270=370 , 290=390 и норм.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения