Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
Fatronix писал(а):
разница 2800 руб, пожалуйста, дайте мне эти копейки
Специально сейчас зашел в свой аккаунт на CU и все посчитал. 22949 там против 24970 в Регарде. Не 2800 а ровно две тысячи, при оплате Пэйпалом, и 22783 при оплате карточкой, т.е разница 2200. И для меня это совершенно не та сумма, чтобы связываться с покупкой из за бугра, доставкой и возможными сложностями при этом. Уже погорел когда вместо 1000 ваттного питальника приехал 600 ваттный, и потом еще на месяц геморроя. А давать вам, милейший сударь, будет жена.
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
Аффторитет интел может в любой момент выкатить нормальную архитектуру, вспомните рывок нетбурст => корки. Просто АМД безволные какие-то. Будем надеяться, Дзен хотя бы познают и выкатят реально +40% IPC.
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 07.03.2011 Фото: 7
Spiridon1 22164 рубля с paypal. Там 2 цены на процессор, один стоит 20776 руб (Дата поступления на наш склад неизвестна) и 20010 руб (товар под заказ).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.08.2005 Откуда: Россия Питер
Улица1905года писал(а):
встроика Broadwell например быстрее встроики AMD A10-7850K
снова утверждение что встройка интел крутая, тут даже тесты не хотят выкладывать потому что качество картинки и отключённое всё что можно настолько больно по глазам, вообще каждого кто такое пишет надо банить на год. и есть те кто играют на встройке интел? героям сала!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
Fatronix писал(а):
Меня и 2000 руб "копеек" усторят
2 цены на процессор, одного просто нет в наличии, другой будет но "более чем через 4 недели". Как в старом одесском анедкоте: - Рабинович, почему у вас водка по 10 рублей, у Исаака она по 5? - Ой-вэй ну так идите и купите у Исаака! - Но у него ее сейчас нет. - Ну вот когда у меня ее не будет, я тоже буду продавать ее по 5 рублей! Не понимаю вообще чего вы хотите доказать. В Регарде можно взять хоть сегодня, а в CU дай Бог к августу. При этом сэкономив 2 рубля с копейками. Просто потрясающий вариант.
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
Fatronix писал(а):
Так я не в Москве живу
Ну Регард вроде высылает в регионы, или я ошибаюсь? А то что на CU "будет когда то там" это вообще вилами по воде, они могут сначала написать что будет, потом скажут что не будет, и сделают рефунд. Только сколько времени перед этим промурыжат, это хороший вопрос. Было у меня и такое. Железно у них только когда зеленая надпись "на складе и готов к отправке". Все остальное даже и рассмартивать всерьез не стоит.
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.07.2014 Откуда: Default City Фото: 1
За бугром за 20К можно взять 5820K, что я и сделал, DDR4 Crucial 16ГБ тоже за 120$ ASrock x99 extreme 4+100$ к ценнику всей системы относительно самых дешевых z97 Так что LGA 2011 более разумный выбор для новой системы, или ждать скайлейк.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
N1ghtwish писал(а):
За отдельную доплату и с геморойной гарантией, уж лучше тогда у немцев заказывать и дешевле и гарантия такая же, т.е. никакая.
Если бы у фрицев он стоял в наличии, с готовностью выслать сегодня, то тут и спорить было бы нечего. Но нет его, и когда будет - неизвестно.
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2015 Откуда: Москва Фото: 0
snake32 писал(а):
Я бы взял 4790К у которого и кэша L3 больше на 50%, и частота выше, и стОит он на 20% меньше(20к руб), но L1 меньше в 2 раза. А встройкой я не пользуюсь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения