пока всё ещё Release Date 12/9/2014 (написано по-американски - тобишь 9 день 12 месяца 2014 года.... в любом случае больше полу года без новых драйверов) ят надеялся они хоть к выпуску новых видюх выпустят не бету
Последний раз редактировалось palegamer 18.06.2015 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 06.08.2005 Откуда: Питер
Вообщем я правильно сделал ,что не стал ждать 390x,заказал 970 msi gaming 4 за 21000 руб. Толку от 8 гигов памяти у 390x нету для фул хд. 970 в разгоне = 980 сток = 390x в разгоне.
Вот реально забавный человек , Если частота референса 1050 MHz , то карта работающая на 1100 MHz по вашему не разогнана ? А MSI отличается самым высоким заводским разгоном , остальные вендоры ограничились 1060-1070-1080MHz(то бишь не более 30MHz поверх референсных частот )
Неплохая карта на самом деле -, брать можно .
Последний раз редактировалось Улица1905года 18.06.2015 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Улица1905года писал(а):
Вот реально забавный человек , Если частота референса 1050 MHz , то карта работающая на 1100 MHz по вашему не разогнана ? А MSI отличается самым высоким заводским разгоном , остальные вендоры ограничились 1060-1070-1080MHz(то бишь не более 30MHz поверх референсных частот )
Вообще то PowerTarget GPU 390x 208W как у 295x2, у 290x PowerTarget 246W С большой долей уверенности у 390х напряжение как у 295x2 1,5В, а не 1,95В как у 290x Если немного разогнать 390x с 1100МГц и поставить напряжение как у 290х, то она возьмет 1200МГц+ с потреблением всей карты не больше 300W (что соответствует описанию нового техпроцесса). Она к тому же изначально настроена на работу на высоких частотах в отличии от 290х
_________________ Mantle - сила!
Последний раз редактировалось svas 18.06.2015 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2015 Откуда: Belarus
snu22 писал(а):
В тестах сравнивают нереф msi 390x уже погнаную с стоковой 980
У Рефа 390X - 1050 МГц частота. У этого нерефа (MSI TwinForz) -1100 МГц. Ты правда считаешь, что эти 50 МГц погоду сделали? Вот и получается 390X = 980
_________________ Дорога возникает под шагами идущего
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.11.2009 Откуда: Харьков, UA
Улица1905года писал(а):
Да он вроде и не дотянулся , в большинстве игр 980 быстрее , -Особенно учитывая что в тестировании принимала участие Самая быстрая версия 390х из анонсированных (1100Mhz), у других вендоров разгон куда скромнее Против стокового референса 980 , А если взять самый быстрый нереференс 980 который шпарит 1400-1500Mhz, где останется 390х
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
ну я смотрю на количество cu / tmu / rop и если все правильно то 370 вполне может конкурировать с 960 а не 750ти, но не буду ванговать жду нормальных тестов.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Rudolf Witzig писал(а):
http://www.guru3d.com/articles_pages/ms ... ew,19.html самый быстрый из анонсированных нерефов 390Х догнал референс 980. При этом нерефы 980 приблизительно на 10% быстрее
получается одно и тоже только потребление 390х больше и 8Гб у нее. Хотя в DX12 наверно 390х будет чуть быстрей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения