Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 102 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2011
Откуда: НН
GoldRobot писал(а):
Школьное симуляторство

Чо? :old_confused:
А вы уже наверное студент? Тогда сорри, я наверно оскорбил многих? Вот аркада, это по взрослому! 8-)

_________________
Zilog Z80H @7,641Mhz



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
нужны тачки которые мы видим в городе зачастую, японские машины. Такие части как эта и как были андреграунд развитие дадут молодежи. Можно ознакомиться с брендами, затюнить машину в игре, и так же в реале. В игре хороший звук и саунд. Графика если ее не кастрируют (как это бывает обычно), то это отличная графика, с правильной гаммой, это как отрывки из жизни ночная гонка. Ну и сами гонки, в том же андерграунде они небыли, ах какими крутыми как и сюжет небыл бомбой. Та же рпг диабло в которую можно играть месяцами, тебе же не нравится сама драка с мобами, а ощущения как ты прокачал героя, как он в капусту мочит всех. В андергроунд больше нравилось (сравни с РПГ) как ты прокачал машину и как она валит. Это очень приближенно к реальности, в том плане, что ту же супру или скайлайн или нсх180 ты можешь привезти с Японии дешевле чем стоит новая приора, и если есть энтузиазм время, то в гараже можно построить неплохой аппарат который будет приковывать на улицах взгляды похлеще чем какая нибудь новая ауди или бмв. В игре обычны представлены бренды которые есть в реале, это не какой то фантастический тюнинг, а в реале, если будешь строить машину то эти бренды тебе в помощь для постройки машины которая будет 500+ или даже 1000+
https://www.youtube.com/watch?v=F_CxY9feHdA.

_________________
Епть! Нет ничего не возможного, есть мало желания.8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
Фото: 2
А, где видос с салона? С торпеды, что бы приборная панель была видна!

_________________
Моя жизнь - мои правила, не нравятся правила - не лезь в мою жизнь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Нигде. Вид из салона ищите в симуряторах и пародиях на симуляторы.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
гавно для детишек и не наигравшихся в машинки, от старой НФС ничего не осталось, всё не устают мусолить давно надоевшую тему ундерграунда и МВ. 2 года паузы на переосмысление серии и где оно? опять покатушки с тюнингом для детворы, уж какой бы не была The Crew но там духа классической НФС куда больше можно найти, под всей мишурой. НФС умерла после 2010 года

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
Зажрались товарищи. :-x

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
ShogoMAD писал(а):
не устают мусолить давно надоевшую тему ундерграунда и МВ

Эти игры были больше 10 лет назад. 10 лет назад, карл. Какую надоевшую?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ShogoMAD писал(а):
всё не устают мусолить давно надоевшую тему ундерграунда и МВ

Где её мусолят? Последняя подобная игра была Undercover и она отвратительно сделана. Остальные игры: хот пассат 2010, мв 2012, ривался - это типа возвращение к вашим истокам, отдельно выделился зе ран тока. Но там не было свободного мира, т.е. после прохождения игры, просто погонять в своё удовольствие, попугать обмороков на трафике я не мог. А со времён Undercover мне перестало нравится управление во всех частях нфс.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
wolfire писал(а):
хот пассат 2010, мв 2012, ривался - это типа возвращение к вашим истокам,

исключая 2010 всё остальное это размусоливание концепций андерграунда 2 и добавление полиции на улицы города, что первой сделала МВ. Что нового, в сравнении с андерграундом/МВ, дали серии Ривал, МВ 2012? Немного особняком идёт The Run, там была хорошая идея но бездарная реализация. Тачки на прокачку, дрифт для понту и очков, город и какая-то там свободная езда, полиция на хвосте, +/- всего этого. И чо? Каждый год одна и таж каша, это как жратва в фастфуде: есть строго определенный набор ингредиентов, все новинки меню это лишь все теж самые ингредиенты но намешанные в разной пропорции и меж двух кусков хлеба. Какой бы гамбургер ты не купил по сути жрёшь одно и тож, только с разным соусом, с огурцами или без и т.д. Тут тож самое, только год жрать ничего не давали а тут выкатили очередное творение про тачки, прокачку, криминал и копов, с дрифтом по улицам ночного города, нитрой. Это всё уже было, ночью было, днём было, с прокачкой и без прокачки, со всякой мишурой. Обещали переосмысление и где? Классика НФС была более-менее реализована только в 2010, кое что мелькало в The Run, в рамках серии челленджей, там можно было покатать для души и на результат. А вся эта мишура про пацанов на тачках с неоном и копов на хвосте, так это всё цирк который не перестают повторять. Иногда клоунов сажают на суперкары, немного меняют цирковую арену, но суть от этого сильно не меняется. А про эволюцию управления в игре я вообще молчу. Нет, симулятора нам не нада но и симулятор картонной коробки на колесах тож как-то серьёзно не воспринимается. Интересным управление было в шестой части, гдн можно было честно толкать соперников и каждая машина ощущалась по своему, относительно в 2010, своенравное оно было в The Run (смотря какая категория машин). Про последние части и вспоминать не хочется, да и предшествующие тож. Весьма понравилось управление в The Crew

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Последний раз редактировалось ShogoMAD 19.06.2015 15:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
wolfire писал(а):
хот пассат 2010

лол шта


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
cide писал(а):
лол шта

Говорит хочешь VW Passat 2010г. :lol:

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
В тоже время выходит Dirt Rally

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Все же самыми "ощущаемыми" были НФС4 и 5. В 5 уже , правде быть, убрали мелкие поломки, но все же автомобили ощущались по разному, да и руль с отдачей рулил :-). В 4 части были повреждения которые влияли на поведение автомобиля. И ты думал перед тем как врезатся куда-то, а не тупо зажимал газ до упора как в богомерзских андерграундах.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
Откуда: BLR
Фу.ФУ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
ShogoMAD писал(а):
Что нового, в сравнении с андерграундом/МВ, дали серии Ривал

Вот прям вообще ничего. Ни скилов ни добавили, ни езду по рельсам, ни мультиплеер вшивый везде ничего не добавили :lol:
ShogoMAD писал(а):
управление в The Crew

Которое равно управлению ривалса.
ShogoMAD писал(а):
каждая машина ощущалась по своему, относительно в 2010, своенравное оно было в The Run

В прямом смысле своенравное. Оно там как будто за тебя подруливало.
В общем ваши вкусы понятны. Дайте рельсовых машинок-поездов с дрифтом из мариокарт, да поменьще кастомизации. Да никакой ночи и тюнинга, а то че мы взрослые дяди чтоли машинку на свой вкус делать? :crazy:

10 лет ничего не делают нормального. Хочу физику анденграунда\мв(первого), а не поезда-мариокарты. Ну нету такого на рынке, вообще нету. Либо псевдо сим, либо ривалс подобные...А сабж выглядит крайне мало обещающим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
fix drift camera, its sucks.
Ответить · 1216

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
RecCcon писал(а):
10 лет ничего не делают нормального. Хочу физику анденграунда\мв(первого), а не поезда-мариокарты. Ну нету такого на рынке, вообще нету. Либо псевдо сим, либо ривалс подобные...А сабж выглядит крайне мало обещающим.

Форза отлично впишется в эти требования, тюнинг там лучший как у всех нфс вместе взятых наверное, правда там нет сюжета.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
В игре должны быть: Мицубиси 3000 GT VR-4 1 поколение, Скайлайн 32 GTR V-spec ll, Acura NSX 1 поколение, Toyota Soarer 2.5 GT, Mazda rx-7 fd, BMW E31 8 Series. Ну и SUV конечно же!!!

_________________
LG 650GKF•Biostar x370 GT7•R5 5600•Yeston 7800 xt•Geil GLWR416GB3000C15ADC•Thunder 850W•Sandisk SDSSDHP-128G-G25


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Shteger писал(а):
Меня одного смутило как машина на скорости резко и неестественно заходит в повороты на 90 градусов?
их часто, долго и умело ругали за физику "куска мыла"... в ответ они напрочь убрали инерцию из физического движка :D

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Renegade1979 писал(а):
их часто, долго и умело ругали за физику "куска мыла"... в ответ они напрочь убрали инерцию из физического движка :D

Внотуре такое было? Когда ругали? Для меня переломный момент стал андеркавер, до этого физуха была норм, управление норм.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 102 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan