Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 76 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
XapoH писал(а):
Индус Дебаг ЛТД, структурное подразделение Индус Баг ЛТД

чет в голосятину #77

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Ambiguity ещё один дурачок с вскукареками про нвидиа. :roll:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Ambiguity писал(а):
А главное все какашки в рокстеди кидают, которые виноваты лишь в том, что взяли у NV откат и впустили в свой огород их программеров, которые и подарили этот незабываемый экспириенс огромному количеству людей... однако же…

Смотрю в книгу - вижу фигу. Хуанг такой Хуанг, сделал такой геймворкс, что даже тетаны мрут под ним. Закусывать надо товариЩь с красными глазами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Gonshik На youtube лежат ролики, где народ нормально играет на высоких настройках.

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
DGerome42 писал(а):
На youtube лежат ролики, где народ нормально играет на высоких настройках.

А я у тебя на аватаре суслика вижу.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 24.06.2015 14:23, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - оффтоп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Цитата:
Как сообщают разработчики, они в курсе (ещё бы не в курсе, весь Интернет трещит) проблем и работают в поте лица над их решением.

А до того, как они зарелизили проект и пошел треск от пользователей они были не в курсе проблемы? Можно было в поте лица поработать до старта. Вон гта5 преносили и ничего, такого кривого порта зато мы на старте не увидели. Меньше преордеров лучше, чем возвраты по новой системе valve


Цитата:
К работе даже подключили некоего стороннего партнёра. Что за партнёр такой, Rocksteady не пояснила.

Подключили Амд.. :D Амд провtдет независимую экспертизу и установит, что для комфортной игры нужна фурия и директх12 :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
Сколько же фанатов Бэтмэна как оказалось. Как то пофиг если честно. Не тот франчайз за который можно переживать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Sigma957 писал(а):
Сколько же фанатов Бэтмэна как оказалось.


Да не фанаты они, просто бэтмен это последний бастион NV оснащенный шизиксом.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Sigma957
Мало нуар проектов, к сожалению. Да и графику, вроде, обещали завести, иначе нафиг все эти 4к мониторы и топ видюхи?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
paresser писал(а):
Да и графику, вроде, обещали завести, иначе нафиг все эти 4к мониторы и топ видюхи?

Можно и старую графику сделать медленнее, что бы было зачем покупать новые видеокарты. Не проблема для разработчиков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2008
Tovbot писал(а):
Так никто и не включает. Отсюда вопрос - нахрена они вообще?

Ради всяких нвидиевсех плющек и покупаю нвидию, иначе бы купил АМД, реклама работает, плюшки интересные, все счастливы.

_________________
Ýš


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
modemmen писал(а):
Ради всяких нвидиевсех плющек и покупаю нвидию, иначе бы купил АМД, реклама работает, плюшки интересные, все счастливы.

Кому как. Я например не вижу смысла в волосне, если ей щеголяет один Гераль и из-за этого производительность падает так, что играть можно только на топах Нвидии. Между HBAO+ и SSAO я реальной разницы не увидел.
Я бы и сам склонялся в сторону Нвидии если бы не одна мелочь - чтобы ее фишки работали как задумано придется каждый раз обновлять карту после выхода нового поколения, даже если производительности предыдущей карты было в целом достаточно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Gonshik писал(а):
на ссд намного лучше.

- кто-то дома еще сидит на НЖМД в качестве Системного ПЗУ для ПО?
Tovbot писал(а):
даже если производительности предыдущей карты было в целом достаточно.

Хуанг так больше не считает и не будет ГТХ960=ГТХ780, весело Да? Дальше, хуже.
Tovbot писал(а):
суровый ведьмак с гладкими шелковистыми волосами, а гламурная магичка
- с рубленой жесткой шевелюрой. Смотрится нелепо

- Ничего ты не шаришь в Гейропейских ценностях и культуре ;-) [сарказм].
#77

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


Последний раз редактировалось Mokujin_82 24.06.2015 14:58, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Mokujin_82 писал(а):
ГТХ960=ГТХ780, весело Да? Дальше, хуже.

660=580. Никто не жаловался.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
paresser писал(а):
для комфортной игры нужна фурия и директх12

нет, достаточно монтажки, чтобы выпрямить руки всем сотрудникам Рокстети.
Sigma957 писал(а):
Сколько же фанатов Бэтмэна как оказалось.

-количество школьников переростков стало зашкаливать на ресурсах.
Alexey200 писал(а):
просто бэтмен это последний бастион NV

- тем самым ты подтверждаешь то, что НВ носит чумоданы денег в студию?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Xerxess писал(а):
портом для пк занималась отдельная студия из 12 человек, нанятая на помойке.

что мешало самим нормально сделать? Хотя можно и нанять адекватных. Пример: БФ Хардлайн, НнЭ?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Tovbot писал(а):
Нвидии, это ее реклама, это продвижение ее продуктов, за которое она платит

есть отличная русская поговорка: Отличный товар, в рекламе не нуждается.
Tovbot писал(а):
то должна была убедиться что хотя бы все работает

ну Хуанг убедился, Слай из 980Ти в игре отлично работает как и На Титах Х.
Остальное не важно.
Tovbot писал(а):
Отсюда вопрос - нахрена они вообще?

Фуфлофтюхивание ни кто не отменял. Только у этих слов теперь более красивые названия:
Маркетинг, продакшн и прочее.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Tovbot писал(а):
С испанцем кстати должно в тему получиться)))

это тоже подойдет если отредактировать малость картинки и титры.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2011
Откуда: оттуда
Цитата:
рейтинг игры в Steam опустился уже до 30 процентов


В Стиме он может и опустился, но как заметил автор, "весь Интернет трещит". Такой мега-PR от обратного получается. Может это так задумано? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Mokujin_82 писал(а):
кто-то дома еще сидит на НЖМД в качестве Системного ПЗУ для ПО?

Я сижу. И? Запретили уже так делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Alexsandr писал(а):
Я сижу. И? Запретили уже так делать?

не запретили, но после 2х лет на ССД, приходя на работу где ЖД, не комильфо.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Деревяшка, а ты что ставишь игры на системный диск? ужоснах.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Не успел нахаляву я этого Ватмана взять... Вернее, наоборот, слишком рано 970-ку взял на коммерческую сборку. Ну и хрен с ним - такое убожество :(
А приключения Бореньки Ватмана да Рабиндраната Кульмана меня не цепляют почти... В фильмах Бёртона и Нолана злодеи отличные, их играли классные актёры, а Ватман везде - буратина-буратиною. Не верю. Не бывает спасителей-миллиардеров - это ложный образ. Миллиардер == сволочь по определению, иначе бы он таковым не стал, другое дело, что без них в современной модели экономики не получится. Жаль, конечно. Можно поверить в Супермена-инопланетника, Халка-ХАйда, Сплющенного Кота, да Селезня-Спасителя, но не в миллиардера-филантропа.
P.S. Кстати, крайне рекомендую Intel SSD 750. Тот, что 400Гб можно купить штук за 20. Фана - море. Бекап - мгновенный (на другой SSD).
#77

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 76 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan