Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Откуда: Пермь
Фото: 14
4k так и не завезли. Не стоит и дергаться, пропускаем.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
jiobeilchob 4k завезут в начале 2016 с приходом DX12. Сейчас же, 980Ti и Fury X - развод на бабки, 40-50 тысяч за непонятно что.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Fury X бест бай за свои бабки для игрунов. Крутая вода за 650 бачей из коробки, где такое видано? Но я в игры не играю, мне пофигу на всю эту детскую возню.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
FoxhaunD писал(а):
jiobeilchob 4k завезут в начале 2016 с приходом DX12. Сейчас же, 980Ti и Fury X - развод на бабки, 40-50 тысяч за непонятно что.

Даааааааа? Интересно, что-же вместе с ДХ12 приедет? РОПы переносные подвезут?

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Genrix писал(а):
только на одном хоботе чота там около паритета.

ну так там настройки выкручены по максимум, в отличие от других сайтах.
да и тестить на 7 или 8, это уже моветон


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
miklebat писал(а):
Интересно, что-же вместе с ДХ12 приедет?

То что должно было приехать еще в DX11: многопоточность и низкоуровневый доступ к GPU.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 224
Каждый директХ что-то обещают и все чего-то ждут, а игроделы как гнали быдлокод, так и будут гнать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
XIMERA123откуда 15.4 знает о Фури ......(Все просто в шаблоне забыли указать) и сливает везде на всех сайтах кроме хобота и хардварелюкса.........Ну хобот он и понятно у него спец драйвер........Дальше нечего обсуждать

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Kyle Reeze т.е. обзорщики виноваты что кто-то в день анонса не в состоянии выкактить драйвера (по мне там все выжато под ноль)?

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 547
Kyle Reeze
Образцы на тестирование распространяют заранее, просто обзорщик до официального анонса не имеет права озвучивать результаты тесты, а зачастую - и публиковать фотографии.
Также иногда могут предоставлять спецверсии драйверов (причём может быть такое, что выкладывать файлы драйверов публично нельзя в принципе, даже после официального релиза продукта и публикации результатов тестирования).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
I.N. писал(а):
Также иногда могут предоставлять спецверсии драйверов (причём может быть такое, что выкладывать файлы драйверов публично нельзя в принципе, даже после официального релиза продукта и публикации результатов тестирования).

Так вот откуда появляются "божественные" карточки у тестеров. (Пишем вобщем, Феникс в уме) Теперь понятно почему иногда с одинаковыми платформами у пользователей могут быть иные результаты, чем в обзорах. Такие тонкости как особые драйвера надо иметь совесть указывать в обзорах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
VRoman писал(а):
Такие тонкости как особые драйвера надо иметь совесть указывать в обзорах.

Не указывать, что драйвера специальные - теоретически так же могут сделать условием. :-)

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
FoxhaunD писал(а):
Сейчас же, 980Ti и Fury X - развод на бабки, 40-50 тысяч за непонятно что.

И не говори, излишняя производительность в 1080р, никакущая в 4к. Потешить ЧСВ? Поиграть в бенчмарки? Козырнуть перед дружбанами? Зааачееем???? Вот не верю, что немогут выкатить карту для 4к, не верюю!!! Деньги есть, но тратить на такое гуано не собираюсь, в слайд шоу на 4к я и бесплатно поиграю (костыли CF, SLI даже не рассматриваю).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
облажались АМД
По собственной жадности РОПов пожалели. а может из за того что просто лень было архитектуру кардинально менять.
всего четыре геометрических движка, в шесть раз уступающих по совокупной мощи обработки геометрии возможностям GM200 в GTX 980 Ti - Это чем они думали. :facepalm:

А сейчас - даже если они цену сбросят, то сбрасывать надо прилично. Ибо даже дороже на 5тыс - Тишка все равно более предпочтительна.
Естественно что даже если АМД до 30тыс цену опустит - наши барыги все равно будут за 40 тыс ее продавать
Типа карта то новая. А там уже цены на Тишку подутрясутся - и Тишка те же 40 стоить будет. А может и меньше.

Даже Я - по жизни лояльный к АМД, не готов выбирать Фурьку, при одинаковой цене с Тишкой

:-(

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
FoxhaunD писал(а):
4k завезут в начале 2016 с приходом DX12. Сейчас же, 980Ti и Fury X - развод на бабки, 40-50 тысяч за непонятно что.



Поддерживаю :ok: Сейчас, когда 28 техпроцесс выжат - и через год ожидается "новая эра" покупка дорогущей карты бессмысленна

Хотя дорогушие они лишь у нас в России. Ибо ТОПы всегда стоили 800-1000баксов. А сейчас чуть более 600.

Вот и думаю - может плюнуть , подождать устаканивания цен, и за 20 тыс. взять 390х 8ГБ для текстур памяти с запасом. Да посидеть на ней , до Паскаля и арктических островов.
Потом и продать можно - мол вон сколько памяти.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Dushm@n писал(а):
Каждый директХ что-то обещают и все чего-то ждут, а игроделы как гнали быдлокод, так и будут гнать


Некоторые надеются что фурька себя в Д12 проявит.
Не думаю что проявит - ибо Д12 РОПов не добавит. Как было в геометрии слабое место. так и будет.
на такой Волне выгоднее обычные 390х за 20тыс брать. Ибо если они , за свою цену и так не плохи, а в Д12 еще ускорятся.

а ИНВИДИА как обычно - выпустит драйвер. оптимизацией под Д12. Да плюс неплохой разгон. Вообщем расстановка сил не изменится
:-(

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Genrix писал(а):
Учитывая то, что Инвидиа скорее всего сольёт 980ти как только выйдет следующее поколение Хуанга (как сейчас 780ти), Fury перспективнее для приобретения.



да в основном из мухи слона раздули - я про слив.
тишка 780 до сих пор держится достойно, если и сливается. то из за 3ГБ памяти
Так же и Фурия сольется из за 4ГБ
Вчера тестировал старушку 560ti и старушку HD5850
Что 4 Года назад - было примерно 15% разницы в производительности
Что сейчас то же самое.

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan